АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

К содержанию. Стадный инстинкт, или Шестое правило

Читайте также:
  1. Важные правила по уходу и содержанию чайного гриба.
  2. К содержанию
  3. К содержанию
  4. К содержанию
  5. Как делят пшеничную муку по содержанию клейковины.
  6. Классификация сталей по содержанию углерода,назначению и качеству.
  7. Общие требования к содержанию информации для потребителя
  8. Основные требования к оформлению и содержанию курсового проекта
  9. По смысловому содержанию пословиц и поговорок можно судить о менталитете нации.
  10. По содержанию
  11. Расчет эксплуатационных расходов по содержанию существующих ивновь вводимых устройств

Стадный инстинкт, или Шестое правило

Стадный инстинкт не пережиток прошлого, он до сих пор движет современными представителями сильнейшей половины человечества и проявляется в мужском стремлении объединяться в компании. Признаков, по которым мужчины объединяются в группы, три.

Первый — по возрасту. Людям одного возраста есть что вспомнить, ведь их детство прошло в одно время и культура этого периода им будет близка всегда.

Второй — по интересам. Направление мужских интересов может лежать в любой области.

Третий — по наличию общего врага. В этих группах самый высокий уровень адреналина и тестостерона и самое нетерпимое отношение к жизни, помноженное чаще всего на обостренное чувство справедливости.

В каждой мужской группе существуют темы, к которым наши мальчики проявляют самый трепетный интерес. Секс, спорт и/или политика — вот что занимает разгоряченные мужские умы, когда нас нет рядом.

Если вас не устраивает, что молодой человек слишком много времени проводит в компании, можно либо войти в его окружение и стать частью группы, либо принять частые отлучки с друзьями как личное пространство и спокойно заняться своими делами. Войти в ближайшее окружение любимого можно, приняв следующие установки:

  • Первая — у вашего мужчины классная компания.
  • Вторая — вам нравится место, где они собираются.
  • Третья — говорим о желании познакомиться и пообщаться с его друзьями. Если получаем отказ, возвращаемся к пункту три через пару дней или недель.
  • Четвертая — его друзья — ваши друзья!

1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)