АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тяжелый низ

Читайте также:
  1. В 2003 году появилась новая болезнь, которую обозначают как «атипичная пневмония» или SARS (тяжелый острый респираторный синдром). К какой группе микробов отнесли ее возбудитель?
  2. Доказательства того, что тяжелый труд вреден для здоровья
  3. Самый тяжелый случай никотиновой зависимости, с которым я когда либо сталкивался
  4. Тяжелый век. (Мемуары) Часть 2 1 страница
  5. Тяжелый век. (Мемуары) Часть 2 2 страница
  6. Тяжелый день
  7. ТЯЖЕЛЫЙ ПЕСОК
  8. Тяжелый случай господина Путлера
  9. ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК ИС-2
  10. ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК КВ-1С
  11. ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК КВ-2

Девушкам с пышными формами бедер рекомендуется выбирать купальник с темным низом без рисунка или с вертикальными деталями. Отдавать предпочтение моделям с утягивающими живот плавками. Сплошной эластичный купальник с темным однотонным низом и акцентированной верхней частью лучше всего поможет вам скрыть излишний объем бедер и живота и зрительно уравновесит пропорции.

Лучше избегать светлых и блестящих тканей. Игнорировать модели с поясками и продольными вставками в нижней части.

 

Короткие ноги
Удлинить ноги можно с помощь плавок, высоко вырезанных в области бедер. Купальники с шортиками лучше не приобретать. Если у вас широкие полные бедра и при этом недлинные ноги, то выбирайте плавки с вырезами средней высоты. Удлинить ноги в этом случае можно с помощью рисунка из вертикальных элементов (в нижней части) и пляжных сандалий на каблуке.

 

Что еще стоит учесть при выборе купальника? При покупке купального костюма обращайте внимание не только на соответствие его вашей фигуре, его цвет или соответствие модным тенденциям, но и на следующие параметры:
• Качество ткани. Она должна быть достаточно плотной и эластичной. Самые функциональные ткани: полиамид, микрофибра. Полиэстер дешев, но недолговечен и долго сохнет.
• Равномерность рисунка. Он должен быть четким, без дефектов.
• Качество выполнения швов. Слабые швы, выполненные непрочными нитками, свидетельствуют о недобросовестности изготовителя. Такой купальник очень быстро потребует замены.
• Удобство носки. При примерке подвигайтесь в купальнике. Удобно ли вам в нем? Не спадают ли бретели, не велики ли чашечки лифа, хорошо ли сели плавки?
И помните: самый лучший купальник тот, в котором вы себе нравитесь! Подойдя к выбору со знанием дела, вы именно такой себе и купите.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)