АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как правильно выбрать купальник?

Читайте также:
  1. Exercise 15 Поставте слова в правильному порядку.
  2. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  3. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  4. III. Блок вопросов «Отношение к правильному питанию».
  5. Аль-Бути неправильно понял лексическое значение выражения «просить заступничество»
  6. Аль-Бути неправильно предположил, что слепой мужчина попросил Аллаха вернуть ему зрение ради высокого положения Пророка, мир ему и благословение Аллаха
  7. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  8. В основе всего лежит мысль, за мыслью следует соразмерный поступок. За правильной мыслью следует хороший поступок.
  9. В результате неправильного отношения верующих к Духу Святому приходит разочарование.
  10. В связи с отсутствием проекта или подсчетов объемов работ подтвердить правильность сметной документации не представляется возможным.
  11. Важно правильное учение
  12. Визначення густини матеріалу правильної геометричної форми.


Лиф, трусики – две узенькие полосочки ткани и открытое тело. Вроде все просто и легко, но если подойти к выбору купальника легкомысленно, то можно упустить возможность роскошно выглядеть на пляже. Или, что еще хуже, привлечь взгляды к тем местам своего тела, которые требуют этого меньше всего.

 

Идеальный купальник должен соответствовать некоторым требованиям:

 

1. Он должен скрывать недостатки и подчеркивать плюсы фигуры.

2. Цвет купальника должен максимально оттенять цвет кожи.

3. Купальник должен быть выдержан в модных тенденциях.

 

Итак, задавшись вопросом, как выбрать купальник, прежде всего, оцените в зеркале особенности своей фигуры. Приняв во внимание свои достоинства и слабые стороны, Вы не ошибетесь с выбором.
Если у Вас:


Маленькая грудь
Для девушек с небольшой грудью хороши купальники типа «бандо» (без бретелей), а также модели светлых тонов, со сборками и рюшами в области лифа, с яркими необычными дополнениями, акцентирующими внимание на груди. Чашки с эффектом push-up могут визуально добавить вам целых два размера.

Нежелательны для вас черный цвет, бесформенные чашечки, очень мелкий рисунок.

 

Тонкая фигура и очень высокий рост
Вы можете смело позволить себе бикини с завязками, купальник с трусиками-шортами, бюстгальтеры без бретелей. Очень привлекательно смотрятся на высоких худеньких девушках яркие купальники контрастных цветов, декорированные рюшами, драпировкой, красивой каймой. Объем верхней части можно придать, следуя вышеизложенным советам для девушек с маленькой грудью.


Большая грудь
Уравновесить и придать красивую форму объемному бюсту поможет формованный лиф на косточках и бретелях. Расцветку верха лучше выбирать темных тонов без привлекающих внимание деталей. Плавки могут быть более яркими, особенно если у вас относительно узкий таз.

Девушкам с большой грудью стоит избегать купальников из неэластичной тонкой ткани, без плотных чашечек, косточек, с узкими бретельками. Рисунок лифа не должен иметь горизонтальное направление.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)