АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В связи с отсутствием проекта или подсчетов объемов работ подтвердить правильность сметной документации не представляется возможным

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. C) Вовлечение работников
  4. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  5. I. Виды работ по инженерным изысканиям
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Задания для самостоятельной работы
  8. I. Резюме и письмо с просьбой о приеме на работу
  9. II этап. Разработка модели.
  10. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  11. II. Время начала и окончания работы
  12. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии

Зам. Начальника Управления: В.Т. Чухнюк ʺ.

 

VI. Распоряжение Исполнительного комитета Ленинградского областного Совета народных депутатов от 18.06.90 № 319-р "О строительстве дома для гр. Николаевой В.В., проживающей по адресу: г.Тосно, пер. Серова, 14". — (Не исполнено!)

ʺ Во исполнение решения Леноблисполкома от 14.11.88 № 422, руководствуясь инструкцией Госстроя СССР, Минфина СССР, Госбанка СССР, Стройбанка СССР от 29.12.84 №72-Д «О порядке и условиях расчетов, связанных со сносом, переносом и восстановлением жилых домов, строений и устройств, находящихся в личной собственности граждан» и в соответствии с соглашением от 19.10.88, заключенным между Управлением капитального строительства Леноблисполкома и гр. Николаевой В.В.:

1. Управлению капитального строительства, Тосненскому горисполкому в 1990 году обеспечить разработку проектно-сметной документации и осуществить строительство нового дома с хозяйственными постройками для гр. Николаевой В.В. на отведенном горисполкомом участке при условии оплаты владельцем разницы по розничным ценам между сметной стоимостью строительства нового дома с постройками и стоимостью переноса существующих строений.

2. В связи с имеющимися разногласиями с владельцем Управлению капитального строительства, Главленоблархитектуре обеспечить проведение экспертизы проектно-сметной документации на перенос существующего дома с постройками и документации на новое строительство.

3. Тосненскому горисполкому, УКСу облисполкома, Отделу строительства определить подрядчика для строительства дома и хозяйственных построек.

Первый заместитель председателя исполкома В. Зубков ʺ

VII. Письмо Администрации МО Тосненский район Ленинградской области от 06.03.2002 № 71-125/02: — В.В. Николаевой; — Правительство Ленинградской области, отдел обращений и заявлений граждан; — Председателю комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области. — (ОТПИСКА!)

ʺ Согласно генплану строительства школы на 1176 мест в 1-м микрорайоне г.Тосно, в границы застройки попало 16 индивидуальных жилых домов, в том числе в границы благоустройства территории школы – Ваш жилой дом, расположенный по пер. Серова, д.14 г.Тосно.

Заказчиком по строительству объекта выступало Управление капитального строительства Леноблисполкома.

В январе 1987 года Вы обратились в Тосненский горисполком с просьбой о выделении земельного участка для переноса на него жилого дома и хозяйственных построек.

Согласно Вашей просьбе, на основании решения Тосненского горисполкома от 16.07.87 № 242/18 Вам выделен земельный участок площадью 1200 кв. метров по ул. Б. Речной, д.14 в г.Тосно.

УКС Леноблисполкома выполнил проектно-сметную документацию на перенос жилого дома и хозяйственных построек на выделенный земельный участок.

В ноябре 1987 года на основании решения горисполкома Вам была выделена отдельная двухкомнатная квартира № 36 по ул. Барыбина, д. 13 в г.Тосно на время переноса Ваших строений на предоставленный Вам земельный участок. Однако Вы по необоснованным причинам отказались согласовать проектно-сметную документацию и переехать в выделенную Вам квартиру, тем самым срывая строительство школы.

В связи с эти заказчик – УКС Леноблисполкома вынужден был откорректировать проектную документацию с последующим строительством школы без сноса Вашего домовладения.

Решение данного спора инициировано Вами в судебном порядке, поэтому необходимо ожидать окончательного решения суда.

Глава администрации: И.Ф. Хабаров ʺ.

 

VIII. Письмо Администрации Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 27.04.2012 № 18-860/12.(ОТПИСКА!)

ʺ Уважаемый Николай Иванович!

В преддверии празднования 65— летия Великой Победы Президент РФ подписал Указ «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-45 годов». В субъектах Российской Федерации непосредственными исполнителями данного Указа являются органы государственной власти и органы местного самоуправления. К компетенции Тосненского городского поселения относятся полномочия по постановке на учет, нуждающихся в улучшении жилищных условий, ветеранов Великой отечественной войны.

Учитывая техническое состояние жилого дома, где совместно с Вами проживает Ветеран Великой Отечественной войны Ваша мать — Николаева Валентина Васильевна, ее преклонный возраст, заслуги перед Родиной в военное и мирное время и состояние здоровья, предлагаем Вам представить в администрацию Тосненского городского поселения документы, необходимые для рассмотрения вопроса о постановке Вашей семьи на учет нуждающихся в жилых помещениях с целью получения социальной поддержки для обеспечения Вашей семьи благоустроенным жилым помещением:

1.Справку о регистрации по форме-9;

2.Копии паспортов;

3.Копию удостоверения на Валентину Васильевну, подтверждающего статус Ветерана Великой Отечественной войны.

4.Копию Вашего свидетельства о рождении.

В соответствии с Федеральным законом «О Ветеранах» полномочия по обеспечению жильем ветеранов ВОВ возложены на органы государственной власти субъектов Федерации. Согласно Федеральному закону от 21.12.09 № 327-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ветеранах» обеспечение жильем участников ВОВ, нуждающихся в улучшении жилищных условий, осуществляется за счет федерального бюджета.

После постановки Вашей семьи на учет сведения будут направлены в администрацию муниципального образования Тосненский район Ленинградской области с целью подготовки и направления в Правительство Ленинградской области заявки на получение средств компенсации на приобретение для Вас жилого помещения.

Глава администрации: В.З. Гончаров ʺ

 

Прошу также принять неотложные меры административного реагирования для выделения целевых средств из бюджета Тосненского городского поселения на изготовление проектно-сметной документации для строительства индивидуального жилого дома семье Николаевой В.В. по адресу: г. Тосно, ул. Большая Речная, д.14 – в соответствии с ранее принятыми решениями Тосненского горисполкома, Леноблисполкома и Тосненского городского народного суда Ленинградской области.

Приложения:

1. Копия Решения Исполнительного комитета Тосненского городского Совета народных депутатов Ленинградской области от 15.01.87 № 15/12 – на 5 л. в 1 экз.

2. Копия Решения Исполнительного комитета Тосненского городского Совета народных депутатов Ленинградской области от 16.07.87 № 242/18 – на 1 л. в 1 экз.

3. Копия Решения по делу №2-760 от 21.07.1987 Тосненского городского народного суда Ленинградской области – на 2 л. в 1 экз.

4. Копия Решения Исполнительного комитета Ленинградского областного Совета народных депутатов от 14.11.88 № 422 – на 3 л. в 1 экз.

5. Письмо Ленинградского областного управления Жилсоцбанка СССР, исх. №30 от 06.12.88 – на 1 л. в 1 экз.

6. Копия Распоряжения Исполнительного комитета Ленинградского областного Совета народных депутатов от 18.06.90 № 319-р – на 1 л. в 1 экз.

7. Копия письма Администрации МО Тосненский район Ленинградской области от 06.03.2002 № 71-125/02 – на 1 л. в 1 экз.

8. Копи письма Администрации Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 27.04.2012 № 18-860/12 – на 1 л. в 1 экз.

9. Копия УДОСТОВЕРЕНИЯ инвалида Отечественной войны: Серия Р № 427088, дата выдачи 10.02.1998 – на 1 л. в 1 экз.

10. Копия справки ВТЭК: Сер. ВТЭ-148 № 075830 от 18.09.1995, акт № 1492 – на 1 л. в 1 экз.

С уважением,

 

Глава МО Тельмановское сельское поселение

Тосненского района Ленинградской области Ю.Н. Кваша


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)