АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему Вам следует воспользоваться нашими услугами?

Читайте также:
  1. A) 1) Объяснить, почему необходим стандарт финансовой отчетности в отношении резервов.
  2. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  3. VIII. Почему массы во все лезут и всегда с насилием?
  4. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  5. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  6. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  7. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  8. Альным взаимодействием. Вот почему эту качественно новую ступень природного феномена следует выделить как социальный импринтинг.
  9. Бог рассмеялся: «А почему не крест?»
  10. Больному после употребления инфицированного продукта необходимо провести экстренную профилактику ботулизма. Укажите. какой из перечисленных препаратов следует использовать ?
  11. Быть уверенным в дороге, которой вы следуете
  12. В Екатеринбурге будут искать 100 причин, почему он является городом мирового значения

В специально отведённых для рекламы местах, повесить свой баннер - довольно дорогое удовольствие. Несомненно, эти места хорошо доступны для обзора, но и претендентов на них немало, да и неизвестно окупится ли такая реклама применительно к вашему делу. К счастью здесь есть выход – это реклама на асфальте и на тротуаре.
Огромный плюс рекламы на асфальте – это, конечно, ее стоимость. Не случайно такая реклама пользуется уважением у самых разных компаний, которой не брезгуют даже крупнейшие предприятия. Например, такие как Coca Cola, Subway, Pepsi, McDonalds.

Наши преимущества:

Мы не говорим о примитивной рекламе. Напротив, мы предлагаем сделать оригинальный дизайн-макет, используя подходящие шрифты и креативные решения. Хорошо оформленную рекламу глаз прохожего не пропустит и скорее всего, вызовет интерес. А что бы вы сказали, увидев оригинальное оформление рекламы на асфальте? Думаю, ничего плохого.

Многое в этом деле зависит и от качества исполнения, в частности от дизайна-макета и материала. Мы используем только импортные краски и пигменты, которые позволяют рекламе служить достаточно долгое время. В наши услуги входит подготовка макета, подбор цвета, изготовление трафарета и нанесение самой рекламной информации.

Рекламу на тротуаре можно разделить на 3 вида:

Брендинговая реклама. Никаких контактов, - просто изображение логотипа фирмы или рекламного слогана. Поддержание имиджа магазина, салона, или бистро. Работает на зрительное восприятие с целью дальнейшей узнаваемости продукта.
Информационная реклама. Содержит контактные данные с указанием вида деятельности и описания продукта. Такую рекламу хорошо размещать там, где прохожий сможет ее не спеша прочесть. Это могут быть места возле остановок, торговых площадок или производственных комплексов.
Навигационная реклама. Реклама, указывающая на ваше место нахождения, если вы находитесь, к примеру, во дворе. Привести потребителя по указателям прямо к дверям вашего магазина или салона, - и есть главная цель данного рекламного нанесения. Это не только удобно, но иногда даже необходимо сделать для повышения конверсии.

Законна ли реклама на асфальте? Да законна!

- Так можно утверждать, исходя из принципа "Разрешено все, что не запрещено законом".
В нашем законодательстве НЕТ закона, запрещающего рекламу на асфальте.

Размещение рекламы на асфальте нарушает закон только в том случае, если она нанесена: на объекты культурного и исторического наследия, проезжую часть, подземные переходы, объекты частной собственности, территорию частных владений. Мы не занимаемся нанесением изображений в местах, перечисленных выше, тем самым соблюдая законность рекламы на асфальте.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)