АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СЛУЖЕБНОЕ МЕНЮ. Продвигаясь но пунктам меню, ничего в них не меняя, найти пунктАL

Читайте также:
  1. Гарантированное служебное положение
  2. Обращение к военнослужащим во внеслужебное время и вне строя
  3. СЛУЖЕБНОЕ МЕНЮ
  4. СЛУЖЕБНОЕ МЕНЮ
  5. Служебное письмо – это обобщенное наименование различных по содержанию документов, являющихся средством общения между учреждениями, официальными лицами.

Продвигаясь но пунктам меню, ничего в них не меняя, найти пункт АL. В этом пункте производятся основные настройки режима АПС. При первом обращении к служебному меню был включен режим HiLo двухсторонней АПС - по минимуму и по максимуму регулируемого сигнала. Далее открываются дополнительные пункты, продвижение но которым осуществляется кнопками INDEX и INDEX+▼.

ALt Тип АПС: AbS или rtE .

AbS Абсолютная АПС. Выбирается в диапазоне от SPL до SРН и не зависит от SV .

Относительная АПС. Точка включения АПС устанавливается относительно значения SV. При изменении SV точки включения/выключения АПС автоматически изменяются, сохраняя при этом разницу между SV и собой.

Принять относительную АПС, установив dE, и нажать ENTER.

АLгЕ Сброс сигналов АПС: ОnОF или Ноld.

ОnОF Автоматический сброс при прохождении контролируемым сигналом интервала 1оС петли гистерезиса (см. рис.2.4).

Ноld Ручной сброс. Достигается удержанием кнопок INDEX+▼ в нажатом состоянии в течение 5 сек, если пройден интервал 1оС петли гистерезиса.

Установить ОnОF и нажать ЕNTER.

ALPi Реакция на исчезновение и последующую подачу питания: Оn или ОFF .

Оn Сигналы АПС сбрасываются после подачи питания.

ОFF Сигналы АПС восстанавливаются после подачи питания.

Если сброс АПС запрограммирован на Hold и исчезло и вновь появилось питание, то при ALPi=OFF сигналы АПС автоматически восстановятся, а при ALPi=On - сигналы АПС сбросятся.

Установить Оn и нажать ENTER.

ALiH Задержка АПС: Оn или ОFF.

Оn Задержка АПС включена. Допустим, запрограммирована уставка 40оС на включение АПС по превышению, а при включении прибора измеряемая температура равна 50оС. В этом случае сигнал АПС не появится. Чтобы сигнал АПС появился, необходимо, чтобы температура сначала вошла в зону, где АПС отключена, и после этого вновь должна быть пройдена температура уставки.

OFF Задержки АПС отключена.

Установить ОFF и нажать ЕNТЕR.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)