АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Формула проведения турнира

Читайте также:
  1. I. Формула Бернулли.
  2. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  3. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  4. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  5. II. Сроки и место проведения
  6. II. Условия проведения фотоконкурса
  7. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  8. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  9. IV. Условия и порядок проведения Пленэра.
  10. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  11. Th Коши(обобщенная формула конечн.приращен)
  12. V. Порядок проведения Конкурса.

Сроки проведения: Однодневный турнир который пройдет 21 сентября 2014. Место проведения: Алтайский край г.Бийск зал СК «Заря» расположенный по адресу ул.Радищева,20/2. 8 команд участниц на первом этапе разбивается по жребию на 2 группы. На втором этапе две сильнейшие команды из группы встречаются в полуфинале по схеме А1-В2,А2-В1, победители полуфиналов играют финал, а две проигравшие команды играют матч за 3-е место. Команды хозяева определяются по жребию. Согласно жеребьевке команды встречаются между собой один раз. Финал проводится из одного матча. Статус хозяина встречи определяется жеребьевкой на Комитете по проведению соревнования. Команда, которая на предыдущем туре была хозяином, на следующем туре будет гостем и наоборот. Если обе команды на предыдущем туре были принимающей (хозяин) стороной или гостем, то на следующем этапе статус команд определяется жеребьевкой на заседании Комитета по проведению соревнований. Победителем считается та команда, которая забьет большее число голов в матче. В случае ничейного результата в основное время игры победитель определяется в серии 6-метровых штрафных ударов (по три удара), согласно правил ФИФА.

Порядок оформления команд

Для участия в Кубке командам необходимо подать правильно оформленную заявку и внести организационный взнос до 19 сентября 2014г. организаторам турнира (инфо по тел. 8-906-942-10-41 или 8-906-945-73-17).

Согласно Положению Открытого Кубка «Fair Play Cup» ответственность за предоставление недостоверных сведений в заявке несет команда.

 

Дисциплинарные санкции

Определены Дисциплинарным Положением Открытого Кубка «Fair Play Cup».

 

Финансовые условия участия команд в турнире

Взнос разовый за участие 2000 рублей.

 

Награждение победителей и призеров турнира

Команда – победитель, объявляется Победителем Открытого Кубка «Fair Play Cup», награждается Памятным Кубком, дипломами и ценными призами от спонсоров.
Финалист Открытого Кубка «Fair Play Cup» награждается дипломами и памятными призами от спонсоров.
Команда занявшая третье место награждается дипломами и сувенирами.
Лучшие игроки турнира(Лучший Игрок, Лучший Вратарь и Лучший Бомбардир) награждаются ценными призами от спонсоров.

 

Информационная поддержка турнира

Вся подробная статистика, а также видео и фото информация о турнире будет публиковаться в группе ВКонтакте Магазина Футбольной Экипировки Fair Play http://vk.com/club44547473.

 


[1] игроком-профессионалом считается участник 1 лиги чемпионата города Бийска по футболу среди взрослых.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)