АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОХОДКИ

Читайте также:
  1. II. СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО И СЦЕНИЧЕСКОЕ РЕМЕСЛО
  2. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 15 страница
  3. XII. Родной язык
  4. Б А К Т Е Р И О З Ы . М И К О З Ы.
  5. Б. Слежка за отдельным человеком
  6. В. Диагностика узкого таза
  7. Важное замечание об интеллекте (уме).
  8. Виды нарушений речи
  9. Вопрос 43
  10. Вопрос 47
  11. Гармонизация тонких энергий
  12. ГИМНАЗИЯ

 

Советы Кена Харриса:

«Походка – это первое, что нужно изучить. Изучайте походки всех видов, потому что походка – надёжный помощник для того, чтобы делать всё правильно».

 

ПОДДЕРЖКА
ШАГ

 

Ходьба – это процесс опрокидывания и «поддержки» себя в одно и тоже время. Мы пытаемся выйти из падающего положения, двигаясь вперёд. Если не поставить ногу, можно упасть прямо лицом вниз. Мы проходим через серии контролируемых падений.

 

Мы нагибаемся корпусом вперёд и выбрасываем ногу, чтобы в тот же момент поймать себя. Шаг, поддержка. Шаг, поддержка.

 

Обычно мы отрываем наши ноги от земли лишь на самую малость. Поэтому мы так легко спотыкаемся и сбиваемся с ног. Самая маленькая трещина в тротуаре может сбить нас с ног.

 

Бесполезная(?), но интересная с научной точки зрения информация о походках:

Знали ли вы, что мы заставляем наши ноги нести миллион фунтов тяжести каждый день?

                       
 
Средняя позиция
 
Средняя позиция
   
Низ
 
Повышение
 
Выше
   
 
 

 

 


НОВСЕ ПОХОДКИ РАЗНЫЕ НЕ БЫВАЕТ В МИРЕ ДВУХ ЛЮДЕЙ С ОДИНАКОВОЙ ПОХОДКОЙ   АКТЁРЫ ПЫТАЮТСЯ ВОЙТИ В ХАРАКТЕР, ПОСТИГАЯ ТО, КАК ОН/ОНА/ОНО ХОДИТ – ПЫТАЮТСЯ РАССКАЗАТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ ОДНОЙ ПОХОДКОЙ.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)