АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как использовать Печать Соломона?

Читайте также:
  1. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  2. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  3. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  4. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  5. Билет № 44. Вольная русская печать за границей в 19 веке. Издательская и книготорговая деятельность революционеров во второй половине 19 века
  6. Больной поступил в инфекционное отделение с подозрением на холеру. Какой основной метод исследования необходимо использовать для подтверждения диагноза?
  7. Больному после употребления инфицированного продукта необходимо провести экстренную профилактику ботулизма. Укажите. какой из перечисленных препаратов следует использовать ?
  8. В городе эпидемия гриппа. Какой препарат целесообразно использовать для неспецифической профилактики заболевания?
  9. В каких случаях журналист имеет право пользоваться скрытой камерой и использовать информацию, полученную с ее помощью?
  10. В качестве SCADA системы для разработки проекта можно использовать например отечественную программу TRACE MODE (ТРЭЙС МОД, http://www.adastra.ru/products/dev/scada/).
  11. Верстка и.печать
  12. Вместо годового интервала в формулах (3.4) и (3.5) могут использоваться и более мелкие временные интервалы: месяц, квартал, полугодие.

План Действий для привлечения определенного человека на свою сторону

1. Скопируйте Печать на лист белой бумаги.

2. Приобретите фотографию человека, которого вы хотите к себе привлечь. При отсутствии фото набросайте его эскизный портрет. Положите скопированную печать и фотографию (или эскиз) на колени.

3. В соответствии с этапами похода в Волшебный Город, описанными в предыдущих Планах Действий, идите во Вселенский Торговый Центр и войдите в кабинку.

4. Преисполнитесь огромного уважения к силе Печати.

5. Приложите друг к другу лицевые стороны Печати и фотографии (или эскиза).

6. Покиньте Волшебный Город.

С этого момента храните Печать и снимок рядом с собой, куда бы вы ни шли. На сиденье автомобиля, ночью - под подушкой, во время работы - в столе… пока вы оба не встретитесь.

Материальные ограничения Вселенского Торгового Центра

Возможно, некоторые читатели ждут инструкций о том, как заменить в Торговом Центре свою старую машину на новую или устаревшую стереоаппаратуру на более современную и т. д.

Я бы посоветовал им обратиться в обычные, материальные торговые центры. Вселенский Торговый Центр занимается нематериальными ценностями. Жизненная энергия - да. Жизненные цели - да. Партнеры по жизни - пожалуйста. А телевизоры - нет. Вы скажете, что партнеры материальны. Не совсем. Мы - это наше сознание, а не наше тело. Партнеры - это родственные нам души.

Если вы рассчитываете произвести обмен акций, облигаций или других ценных бумаг - извините. Акции, которыми вы можете распоряжаться во Вселенском Торговом Центре, - это акции, вложенные в развитие и совершенствование, в реализацию всех своих потенциальных способностей и возможностей и в просветление.

Возможно, сейчас вы не совсем понимаете, каким образом это способствует и повышению вашего материального благополучия, но когда расширяется ваше сознание, вы приближаетесь к Творцу - и тогда ваша способность творить возрастает.

Есть, впрочем, одна уступка, которая позволяет приумножить ваши наличные деньги. Если самый первый План Действий, предложенный в главе 1 с целью привлечь к вам поток денег, выполнять во Вселенском Торговом Центре, то он может сработать еще более успешно.

Так что сделайте Вселенский Торговый Центр местом частых остановок во время своих воображаемых визитов в Волшебный Город, хотя бы из любви к Творцу.

Это единственная любовь, которая всегда взаимна.

Как не стать зависимым от Вселенского Торгового Центра

Вселенский Торговый Центр всегда к вашим услугам, когда потребуется. В данном случае под «потребностью» понимаются серьезные жизненные проблемы - некоторые из них мы упоминали в этой главе.

Серьезные жизненные проблемы могут вырастать из легких недоразумений. Необходимо знать о возможности существования таких недоразумений и никогда об этом не забывать.

Можно ли обрести это знание, читая книги? Посещая учебные курсы? Принимая участие в платных семинарах? Пожалуй, можно.

Но есть намного лучший способ, который не только не отменяет эти варианты, а, напротив, их дополняет. Он состоит в том, чтобы ежедневно включать управляемое воображение и в этом состоянии отправляться в Волшебный Город.

Выполните релаксацию и нарисуйте в воображении дверь или сад в Волшебный Город и просто полюбуйтесь этой картиной в течение одной-двух минут.

Это приближает вас к Творцу. Вас создали уникальным. Сближение с Творцом уводит вас от всего наносного и выводит на путь Творца.

Все, что вы делаете, чтобы приблизиться к образу и подобию Творца, приближает вас к вашему уникальному «Я».

Это могут быть такие простые, повседневные дела, как:

- уплата долга;

- занятие позиции, которая вам кажется более достойной; одолжение, которое снимает проблему для вас и остальных;

- произнесение добрых слов, которые должны быть произнесены;

- изменение негативной точки зрения на позитивную. Видите ли вы фактор, который кроется за этими действиями? Это контроль. Установление и поддержание контроля - дело тонкое. «Что посеешь, то и пожнешь». Вы должны быть уверены, что руководствуетесь не эгоистическими интересами.

Это называется законом кармы. Видимо, это вселенский закон. По крайней мере, от него не уйти. От мирового сознания ничего не скроешь, поскольку им пропитано наше собственное сознание.

Нельзя скрыть своих истинных намерений, выдавая эгоистические мотивы за бескорыстие. Я и вы - мы несем полную ответственность за наши действия. В свою очередь, ответственные действия порождают жизнь, к которой вы стремитесь, состоящую из содержательных дней, радостных месяцев и божественных лет.

Спокойная жизнь в беспокойном мире

То, что происходит в современном мире, заставляет задуматься. На здание сброшена бомба. В самолет заложена взрывчатка. Воздух в метро заражен отравляющими газами. Миллионы людей гибнут в африканских гражданских войнах. Десятки миллионов получают ранения или погибают в локальных войнах за независимость или за новые границы. По-прежнему над нами нависает ядерная угроза. Возрастает опасность заражения СПИДом. Наркотики потенциально способны спровоцировать преступление на каждой улице и в каждом доме.

Разве удивительно, что во многих уголках мира возрастает число самоубийств? И что молодые женатые пары задумываются, стоит ли рожать детей в таком мире?

Нам говорят, что зарождается новая цивилизация. Она якобы путешествует по информационным сетям и каналам. Элвин и Хейди Тоффлеры, авторы «Шока будущего», пишут:

«Человечество стоит на пороге квантового скачка вперед. Его ждет глубочайший социальный взлет и творческая реструктуризация времени. Не отдавая себе полного отчета, мы участвуем в закладке фундамента для строительства удивительной новой цивилизации».

Мы вынуждены признать эту концепцию. Другой концепции, которая согласуется с концепцией творения, у нас нет. Это попытка перескочить через безнадежность и дать нам надежду.

Несомненно, компьютер сыграет свою роль в этой новой цивилизации, но, какой бы важной ни была эта роль, компьютер из металла и пластика никогда не займет место компьютера, состоящего из тридцати миллиардов клеток, имя которому - мозг. Невозможно представить, чтобы когда-нибудь был построен компьютер, способный подключаться к Высшему Разуму и черпать в нем информацию.

Мы также не можем рассчитывать на большой прогресс телефонной системы. Не так давно телефонная сеть учредила номера, начинающиеся с 1-800, которые служат источником разнообразной информации. Сейчас появились номера 1-900, по которым можно получить консультации от экстрасенсов, советы психотерапевтов и предсказание будущего. Но вряд ли когда-нибудь появятся номера, набрав которые вы сможете услышать голос Бога.

Человеческий же мозг делает именно это!

После того как вы попрактикуете управляемое воображение, в Волшебном Городе или вне его, ваша способность четко представлять решения проблем становится гениальной; ваш дар строить гармоничные человеческие отношения становится невиданным; а ваши повседневные решения, благодаря которым ваша жизнь становится свободной от беспокойств, кажутся продиктованными самим Богом!

Так оно и есть!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)