АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мы учимся на чужих ошибках, потому что не живем достаточно долго, чтобы делать их самим

Читайте также:
  1. CREDE UT INTELLEGAS (INTELLIGAS) - верь, чтобы понимать
  2. II. О НЕДОСТАТОЧНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СИЛ
  3. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  4. А если он захочет улыбаться, он будет это делать в другом месте.
  5. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  6. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  7. А теперь об обычных ошибках, которые допускают женщины
  8. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  9. А что делать, если он никоим образом не оправдывает родительских надежд? Заработок невелик, вид – не солидный: джинсы рваные, маечка разрисованная.
  10. А. Не допускайте, чтобы в редакции редко звучал смех.
  11. Алкоголик и его семья нуждаются в том, чтобы возместить друг другу ущерб
  12. Ангелам не нужны ноги, чтобы летать

Нам говорят, что необходимость - мать изобретательности, но гораздо чаще выясняется, что отцом успеха является разочарование.

Деньги - это бог нашего материального мира. Практически все, что мы делаем в жизни, так или иначе связано с зарабатыванием и тратой денег. Считается, что деньги - корень всего зла. А может, корень всего зла - отсутствие денег? Ведь это их отсутствие ведет сплошь и рядом к нарушению человеческих законов - от магазинных краж до ограблений.

В тот момент, когда мы думаем, что вот-вот сведем концы с концами, кто-то разводит эти концы в стороны. Со временем мы понимаем, что единственный способ «удвоить» наши деньги - это сложить бумажные купюры вдвое и засунуть в портмоне или карман.

Даже в конце жизни, когда мы начинаем смотреть в лицо реальности духовного мира, в наших мыслях по-прежнему преобладает тема денег. Мы не можем забрать их с собой. Это ясно Но как сделать так, чтобы растянуть их до последнего, когда мы готовы уйти?

Давайте переключимся с материального на духовный закон.

Теперь деньги - это общественная собственность. Они принадлежат всем. Они протекают через ваши руки, когда вы их зарабатываете и тратите, это символ энергии, которую вы расходуете и получаете обратно.

Жители островов Самоа знают, что все принадлежит всем. Они живут счастливой жизнью истинной свободы. Затем они приезжают в Соединенные Штаты. Вскоре многие из них попадают в тюрьмы. В гавайских тюрьмах сидит гораздо больше самоанцев, чем представителей любых других национальностей, незнакомых с духовными законами Самоа.

Понимая и применяя духовные принципы, нельзя упускать из виду принципов материального мира, хотя бы даже с точки зрения, выраженной в старинной поговорке «В чужой монастырь со своим уставом не ходят».

Один из великих духовных лидеров, который является основным источником нашего знания о духовном законе, - Иисус. В учениях различных христианских конфессий этого знания меньше, чем в словах и деяниях самого Иисуса, как они представлены в Новом Завете.

Иисус был настолько совершенным воплощением безграничного сознания, что никогда не считал физическое тело реальным. Он видел по ту сторону тела, видел духовную идею, вложенную в него Богом.

Активно поверить в духовный закон - значит избавиться от заблуждений материального мира, которые отдаляют от образа и подобия Бога. Физическое тело - одно из таких заблуждений. Мы считаем тело средоточием пороков и болезней. Поскольку же разум лепит тело, в разуме начинают развиваться эти пороки и болезни.

Так как сам Иисус был абсолютным воплощением духовности, он уже одним своим присутствием помогал людям становиться совершенными.

Поэтому он и был целителем. Он мог отчетливо увидеть всю абсолютную целостность человеческого существа и в мгновение ока «изъять» из рассудка больного, равно как и из своего собственного, все, что проявлялось как заболевание. Тогда и тело больного освобождалось от болезни.

Он не нуждался в медицинских методах. Они подчинены материальному закону. Его духовный закон был намного более могущественным. Даже при посещении прокаженных у него и мысли не появлялось о самой возможности заражения. Он исцелял божественной силой, которая через него текла.

Если вы познаете совершенную жизненную силу и безграничную энергию, которая течет в вас и в других людях, как познал их Иисус, вы тоже можете стать целителем. Вам стоит лишь обратиться к этой жизненной силе, чтобы набраться новых сил и зарядиться энергией, - ив мгновение ока проявится совершенное здоровье.

Как увеличить личную духовную силу

Многие удачливые коммерсанты убеждены в целесообразности практики «группировки» вокруг преуспевающих людей Внутренняя логика этого убеждения основана на теории, что человек начинает «повторять» окружающих его людей.

То же в принципе справедливо, если вы находитесь среди духовных людей. Но если люди, преуспевающие в материальном мире, совершают в этом мире действия, примеру которых могут следовать наблюдатели, то духовные люди духовны благодаря своим мыслям, а их не скопируешь, потому что не увидишь.

Вот простые и эффективные действия, которые надо предпринять, чтобы увеличить личную духовную силу.

Простые способы увеличения духовной силы

A. Выполните релаксацию и погрузитесь в грезы о театре, музыке, искусстве.

B. Выполните релаксацию и погрузитесь в грезы о фольклоре и легендах, в меньшей степени о злых мачехах и ведьмах, а в большей степени о героях, идолах, религиозных символах и ритуалах.

C. Выполните релаксацию и останьтесь один на один с осознанием космоса. Почувствуйте любовь.

D. Выполните релаксацию и растворитесь в тишине сада Волшебного Города. Почувствуйте любовь.

E. Выполните релаксацию и растворитесь в тишине любого из зданий Волшебного Города. Почувствуйте любовь.

F. Выполните релаксацию и настройте ваше сознание на ритмы сознания космоса. Почувствуйте любовь.

Каждый из нас находится на разном уровне просветления. Пытаясь вырваться вперед слишком быстро, вы лишь будете толочь воду в ступе.

Оптимальный вариант - начать с выполнения пункта А. Как только вам начинает надоедать, тотчас же переходите к пункту В и так далее, испытывая удовольствие от пребывания на данном этапе. Оставайтесь на каждом этапе, будь то С, В или Е, до тех пор, пока не почувствуете, что стремитесь идти дальше и переходить к следующему этапу.

Уровень, на который вы выходите, с трудом поддается описанию. Ваше тело остается здоровым. Вы наслаждаетесь нормальным и гармоничным жизненным процессом. По вашему телу течет мощный поток жизненной силы. Отношения с людьми становятся ровными и осмысленными. Корабль жизни плывет по тихой глади морей.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)