АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сведения об отряде

Читайте также:
  1. AutoCAD 2005. Общие сведения
  2. I. Общие сведения
  3. I. Общие сведения
  4. I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ХОЗЯЙСТВЕ
  5. II. Общие теоретические сведения о шуме
  6. III. Сведения авторов VI-VII вв.
  7. IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ВСЕРОССИЙСКОМ СЕМИНАРЕ.
  8. XIII. Сведения о соблюдении Обществом кодекса корпоративного поведения
  9. Базовые теоретические сведения
  10. Валы и оси. Общие сведения. Характеристика, классификации, материалы, термообработка.
  11. Ввод-вывод. Общие сведения
  12. Выдать сведения о количестве свободных мест в гостинице, а также сведения по каждому № гостиницы.

Тюменский государственный университет

Институт педагогики, психологии и управления

Кафедра общей и социальной педагогики

ДНЕВНИК

Летней педагогической практики

 

 

Студентки Муратовой Жанны Каиржановны____________

 

Курс 1_ Группа ______29118________________________________­­­­_

 

 

Лето_________2012_______ года

Г.Тюмень

 

Сведения об отряде

 

  ФИО учащихся Год рождения Дом, адрес Школа, класс
1.   Асташков Иван Витальевич   25.03.02 С. Яровское, ул. Ленина 2
2.   Криворучков Иван Иванович   19.04.02 С. Яровское, ул Ленина
3.   Смолина Виктория Геннадьевна   17.07.02 С. Яровское, ул Ленина 3/2
4. Алексеев Сергей Евгеньевич   08.09.001 С. Яровское, ул Берегавая 63/2
5. Егоров Даниил Дмитриевич   14.12.01 С. Яровское ул Молодежная 1/2
6. Тагильцева Юлия Сергеевна   30.09.02 ул.Ленина 14/1
7. Суппес Ангелина Евгеньевна   22.08.02 С. Яровское, ул Ленина 13
8. Бримжанов Аманай Курманович   03.05.01 С, Яровское, ул Береговая 1
9. Ласкин Денис Викторович   23.12.02 С. Яровское ул Береговая 15/2
10. Степанов Роман Вячеславович   02.08.02 ул.Ленина 8/1
11. Худякова Дарья Вячеславовна   04.02.03 ул.Береговая 46
12. Куроптева Ксения Сергеевна   28.03.02 ул.Ленина 26/2
13. Китляйн Екатерина Александровна   14.07.01 ул.Советская 25/2
14. Асташкова Алёна Витальевна   22.01.02 С. Яровское, ул. Ленина 2
15. Турбеев Николай Викторович   10.05.02 ул.Береговая 29/2
           

 

Индивидуальные особенности каждого ребенка

Фамилия, имя Состояние здоровья Увлечения Примечания
  Асташков Иван Витальевич   Здоров Футбол, велосипед Интеллектуально развитый, уравновешенный, чувствительный
  Криворучков Иван Иванович   Здорова   Роликовые коньки, футбол Эмоциональный, физически развит
  Смолина Виктория Геннадьевна   Здорова Рисование Рассудительная, уравновешенная, трудолюбива
  Алексеев Сергей Евгеньевич   Здоров Настольные игры Подвижный, эмоциональный, импульсивный
  Егоров Даниил Дмитриевич   Здоров Баскетбол, футбол Скромный, отзывчивый, физически развит
  Тагильцева Юлия Сергеевна   Здорова Рисоваие Имеет организаторские способности, рассудительная, ответственная
  Суппес Ангелина Евгеньевна   Здорова Настольные игры, рисование Веселая, отзывчивый, легко контактирует с ребятами
  Бримжанов Аманай Курманович   Здоров Шахматы Подвижный, эмоциональный, импульсивный
  Ласкин Денис Викторович   Здоров Пионербол Веселый, исполнительный, легко идет на контакт
  Степанов Роман Вячеславович     Здоров Рисование, настольные игры Скромный, отзывчив, готов идти на контакт
  Худякова Дарья Вячеславовна     Здорова Лепка из пластилина Рассудительная, уравновешенная, трудолюбивая
  Куроптева Ксения Сергеевна   Здорова Рисование, Уравновешенный, рассудительный, исполнительный, ответственный
  Китляйн Екатерина Александровна   Здорова Роликовые коньки Спокойная, скромная
  Асташкова Алёна Витальевна     Здорова Танцы, пионербол Формальный лидер, эмоциональна, ответственна
  Турбеев Николай Викторович   Здоров Футбол, Пионербол Подвижный, эмоциональный

 

‡агрузка...


 

Название отряда _______Непоседы______________________

 

Девиз отряда__Боевые,_____

__Энергичные,_

__Молодые,_ __

__Симпотичные!

 

Совет отряда ___Капитан отряда: Асташкова Алена

_______________Заместитель капитана: Смолина Вика

 

Поручения в отряде и лагере:

Ответственный за трудовые дела: _Рябова Оля_______

Ответственный за спорт: ________Егоров Даниил __________

Другие поручения

Ответственный за художественную самодеятельность: __Павельева Саша______________________________________


1 | 2 | 3 |


Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)