АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФОРМИРОВАНИЯ

Читайте также:
  1. I. Предпосылки формирования профсоюзного движения.
  2. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  3. II. ТАКТИКА СОВЕТСКИХ ВОЙСК В БОРЬБЕ С ВООРУЖЕННЫМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ ОППОЗИЦИИ.
  4. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА
  5. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ
  6. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЛЮБВИ У ДЕТЕЙ –СОЦИАЛЬНЫХ СИРОТ МЕТОДОМ КАНИСТЕРАПИИ «ГОРОД СОЛНЦА» (Г. БАРНАУЛ)
  7. Анализ нормативных документов для формирования финансового результата.
  8. Анализ состава, структуры и динамики источников формирования имущества. Оценка рыночной устойчивости предприятия.
  9. Биологическая изменчивость людей и биогеографическая характеристика среды. Экологическая дифференцировка человечества. Понятие экологических типах людей и их формирования.
  10. ВЛИЯНИЕ ТРУДА НА РАСТУЩИЙ ОРГАНИЗМ. ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
  11. Внебюджетные фонды. Виды, источники формирования, порядок использования.
  12. Внеклассная работа как средство формирования эстетической культуры

9.1.Организация может иметь в собственности здания, сооружения, жилищный фонд, оборудование, инвентарь, денежные средства в рублях и иностранной валюте, ценные бумаги, иное имущество, земельные участки.

9.2.Имущество, переданное Организации его членами, является собственностью Организации.

9.3.Имущество Организации формируется из:

- вступительных взносов;

- членских взносов;

- целевых взносов;

- добровольных имущественных и денежных взносов и пожертвований;

- поступления от проводимых в соответствии с уставом Организации

мероприятий (выставок, лекций, мастер-классов, реализации товаров, услуг), и других видов деятельности, не запрещенных законодательством об Общественных организациях;

- эти поступления направляются на осуществление уставных целей.

9.4.Полученная Организацией прибыль не подлежит распределению между ее членами и направляется только на достижение уставных целей.

9.5. Организация отвечает по своим обязательствам тем своим имуществом, на которое по законодательству может быть обращено взыскание.
9.6.При прекращении членства в Организации по любому основанию

стоимость взносов в Организацию не возмещается.

 

УЧЕТ И ОТЧЕТНОСТЬОРГАНИЗАЦИИ

 

10.1.Организация ведет оперативный, бухгалтерский и статистический учет в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

10.2.Итоги деятельности отражаются в ежеквартальных и годовых балансах, в отчете о доходах и расходах.

10.3.Ответственность за состояние учета, своевременное представление бухгалтерской и иной отчетности возлагается на Главного бухгалтера Организации, компетенция которого определяется законодательством Российской Федерации.

10.4.Финансовый год устанавливается с 1 января по 31 декабря текущего года включительно.

10.5.Годовой отчет о деятельности Организации и баланс составляется и представляется не позднее, чем через три месяца после окончания финансового года Общему собранию Организации для обсуждения и утверждения.

10.6.Организация в установленном порядке несет ответственность за сохранность управленческих и финансово-хозяйственных документов,

документов по личному составу, других документов, обеспечивает передачу на государственное хранение в Центральные архивы документов, имеющих научно-историческое значение.

10.7.Документы Организации по личному составу штатных работников в случае ликвидации передаются в установленном порядке на хранение в

Государственный архив.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)