АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Взвешивание проводится на 2-ух весах

Читайте также:
  1. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  2. Анализ дистрибьюторской политики проводится с целью выбора эффективности и стоимости каналов сбыта и рекламы.
  3. Аттестация проводится в несколько этапов: подготовка, сама аттестация и подведение итогов.
  4. в поддержку которых проводится благотворительный концерт
  5. Ветеринарный осмотр лошадей проводится по прибытии и на разминке. Ветеринарный врач соревнований – Максимов В.И.
  6. Вопрос № 10. В каких случаях проводится внеочередное полное техническое освидетельствование ПС?
  7. Классификация управленческих решений, принимаемых в организации (или классификация проблем организации) проводится по различным критериям.
  8. КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
  9. ОБЖ проводится интегрировано с предметом Окружающий мир один раз в неделю по 15 минут от урока, 34 занятия в год.
  10. Определение итоговой величины стоимости - включает выбор величины мультипликатора, взвешивание промежуточных результатов и внесение итоговых корректировок.
  11. Официальный Рейтинг России категории «Б», проводится в полном соответствии с правилами Общероссийской танцевальной организации.

После каждого этапа соревнования будет проходить награждение участников!!!

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Соревнования проводятся в соответствии с правилами проведения соревнований по грэпплингу, утвержденными Всероссийской федерацией грэпплинга.
Соревнования проводятся по олимпийской системе без утешения.

 

VII. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры соревнований в личном зачете награждаются кубками, медалями и дипломами. Так же победители награждаются призами от партнеров турнира. Лучшие спортсмены в разделе грэпплинг(разрядники)по сумме 5-ти турниров награждаются поясами чемпионов организации BloodandSweat!

 

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по командированию участников обеспечивают командирующие организации.
Благотворительный (заявочный взнос) – 800 рублей – с предварительной заявкой - 1000 рублей – без предварительной заявки (в случае большого количества участников, оргкомитет вправе отказать в регистрации спортсмена, не указанного в предварительной заявке).
Расходы по организации и проведению соревнований несет Оргкомитет.

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Физкультурные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта к проведению физкультурного мероприятия, утвержденных в установленном порядке.

X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие в Турнире осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску на каждого участника соревнований в день соревнований.(Страховой полис можно оформить на турнире).
VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки на участие отправляются через электронную форму https://goo.gl/bu3R5f до 12 сентября 2015 года.


В день приезда в комиссию по допуску участников Соревнований подаются следующие документы:
- заявка, заверенная (печатью и подписью) врачом, мед. учреждением, тренером, представителем команды и руководителем организации;
- оригинал паспорта каждого участника;
- оригинал договора о страховании от несчастных случаев(на турнире будет работать страховой агент).

Справки по телефону: 8-925-713-10-90 Сидоров Игорь или email: is@bloodandsweat.ru.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)