АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Macarons

Читайте также:

    Все коробочки приятных, теплых коричневых оттенков молочного шоколада. В той, что хранила в себе macarons, еще и веселый вкладыш из пергаментной бумаги.

    В коробочке ассорти из 5 штук.

    - Amer
    - Marco Polo
    - Frambois
    - Mangue coriandre
    - Vanilla

    Первым делом, я попробовала именно малиновые. И если я ожидала почувствовать приятный кислый оттенок ягоды в сочетании с тонким и хрупким миндальным печеньем, то быстро поняла — тут все другое. Даже в этой ягодной начинке присутствует благородный шоколад. Это Эвин. Практически не возможно найти в его бутике что-то, где бы не обозначилось присутствие горького, молочного или белого, одним словом любого из известных природе видов шоколада.

    Меня, как любительницу именно фруктовых ярких вкусов, это немного расстроила. Потом подумала: «Ты знала, куда шла!» И стала наслаждаться нежным шоколадным ганашем.


    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)