АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Chocolat framboise

Читайте также:
  1. Chocolat chaud.
  2. Chocolat — 10 recettes en 10 minutes
  3. Chocolate

Состав: Миндально-шоколадный бисквит с малиной, шоколадный мусс.

Оно было слишком малиновым, слишком манящим и отличалось яркой алой ягодой на фоне остальных шоколадных десертов. Невозможно пройти мимо.

На первый взгляд это пирожное кажется несколько плотным и тяжелым. Но только на первый. Ложка мягко вошла в пирожное, чуть приостанавливаясь, встречаясь с бисквитом.

Вкус сравни внешнему виду — исключительный. Взглянув на состав, можно сказать — что пирожное примитивно и не содержит чего-либо интересного, но все дело в качестве продуктов, а если быть совсем точной, в самом главном — какао-бобах.

Учитывая все слои вместе взятые, то примерно получается такой букет: мягкий шоколадный мусс, чуть плотный бисквит с привкусом ореха и сладость малины. Нет чего-либо выбивающегося в этом тандеме на первый план: ни кричащего шоколада, ни кислых ягод.

Что интересно — пробуя этот десерт, не забирая малиновую шапку, ты все равно ощутишь легкое покалывание малины. И тут же теряешься в догадках — либо в мусс вплетен аромат ягоды, либо шоколад уже содержал ее частички.

- — -

Tonka

Тоже шоколад и третий вкус, не сравним ни с чем ранее опробованным.

Не первый раз я встречаю в местных кондитерских шедеврах бобы Тонка и который раз я поражена в самое сердце — как изящно, нежно, тонко.

Слой пралине с привкусом арахиса, с легким дымчатым оттенком и сильно хрустящей текстурой.

А теперь шоколад — молочный, мягкий, нежный, почти не ощутимый — он растворяется во рту шелком, оставляя после себя привкус бобов Тонка.

Это то, что, действительно, стоит попробовать.

- — -


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)