АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему судьбу русского, украинского, белорусского и других этносов по исторической традиции решают пейсатые, кто их на это уполномочил?

Читайте также:
  1. A) 1) Объяснить, почему необходим стандарт финансовой отчетности в отношении резервов.
  2. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  3. V. Изучение гидрогеологических, инженерно-геологических, экологических и других природных условий месторождения
  4. VI. Организация труда творческих и других работников
  5. VI. СООТНОШЕНИЕ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ И ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ СОВРЕМЕННОГО
  6. VIII. Почему массы во все лезут и всегда с насилием?
  7. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  8. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  9. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  10. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  11. Альным взаимодействием. Вот почему эту качественно новую ступень природного феномена следует выделить как социальный импринтинг.
  12. Безоговорочная капитуляция, продолжение войны и влияние этих факторов на судьбу европейских евреев

Россия "подсуетилась" с территорией полуострова Крым, для переезда "злокачественного образования" - Израиль. Накануне реваншистских событий с далеко идущими последствиями, спикер Государственной думы Российской Федерации С. Е. Нарышкин, противоречивый лидер ЛДПР В. В. Жириновский, посетили землю обетованную, с целью получить окончательные инструкции и ценные указания.

Махровая жидовка В. И. Матвиенко, истерично толкает Россию в жерло третьей мировой, а В. В. Путина под гильотину. Председатель Совета Федерации, получила статус "невыездной", её счета и недвижимость за рубежом арестованы.

В своё время глобальная еврейская мафия заплатила И. В. Сталину золотом за возможность создания автономии на благодатном полуострове. Ответ был однозначным: "Мы подумаем после войны".

"Отец народов" вынес мудрое решение, что самым подходящим местом для компактного проживания "богоизбранных" являются биробиджанские болота, за что впоследствии поплатился.

"Единая Россия" и "Народный фронт" под предводительством В. В. Путина - "серости", как охарактеризовал его бывший непосредственный руководитель, одной из специальных служб, дискредитировали себя полностью, переводят внимание граждан на геополитические процессы, судорожно начинают выискивать внешнего врага.

Продажные правители, сказочно разбогатевшие за непродолжительный период нахождения у власти, заигрывают с "заморской элитой", не замечая проблем своего народа, забывая, зачем пришли и что нужно делать.

После проведения евреями зимней русской олимпиады у армян в Сочи, пытаются уйти от уголовного преследования, за расхищение колоссальных финансовых ресурсов, раздувая пожар в братской Украине. На фоне бараков и замерзающих поселков Сибири, сочинская бутафория с показушными излишествами, напоминает "пир во время чумы".

"Разбора полётов" при данном, "откровенно воровском" режиме не будет, его не было после саммита на острове "Русский", где не устранены серьезные нарушения строительного беспредела, некоторые здания и сооружения, оплаченные в полном объёме, забыли построить вовсе.

Окончательно "уплывает" дорога, ведущая к мосту, претендующего на звание - самый дорогой и бесполезный объект путинской эпохи. Паром "Георг Отс", предназначенный для морских прогулок высокопоставленных лидеров и гостей форума АТЭС, бесследно исчез, повторив судьбу "Летучего Голландца".

Но, может быть, мы ошибаемся, коррупция в России - это хитрый план В. В. Путина? Уворованные миллиарды, чиновники, жулики всех мастей, передают на перевооружение армии, обеспечение безопасности нашей страны!

Между "Москвой" и "Западом", несомненно, существует договорённость, аналогичная пакту "Молотова-Риббентропа". Иначе зачем "голуби сионизма" в лице наблюдателей, правозащитников, СМИ, слетелись из "враждебных", казалось бы, стран, в один голос запели о легитимности придуманного "на ровном месте" референдума.

Г. А. Зюганов, "сливающий" на протяжении двадцати лет выборы, в пользу "партии власти", показал себя закоренелым "единоросом", жестко критикуя "империалистов". Так называемая "гнилая интеллигенция" упорно не хочет учиться на ошибках своих коллег, пассажирах "философского парохода", привыкшая кормиться с руки кремля, повизгивает у ног В. В. Путина. Разношерстная публика отрабатывает привилегию, возможность приближаться к заветному корыту.

Наивные крымчане, они "не ведают, что творят", не догадываются, какие сюрпризы им готовит "новая" родина!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100005970795485

http://externv.livejournal.com/


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)