АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Центр города Бао Лок

Читайте также:
  1. II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города.
  2. IV. ГРЕЧЕСКИЕ ГОРОДА И ПЕРСИДСКАЯ ДЕРЖАВА 700 – 480 гг. до Р. X.
  3. IV. Требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения
  4. IX. Обезвоживание мелкого концентрата на центрифугах.
  5. VIII. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ КПРФ
  6. А. Л. ЗЕНЬКОВИЧ, исполнительный директор Иберо-американского центра МГИМО(У)
  7. А. Оставшиеся части концентрических пластинок старых остеонов
  8. АДАПТАЦИЯ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ПЛАСТИЧНОСТИ НЕРВНЫХ ЦЕНТРОВ. МЕХАНИЗМЫ АДАПТАЦИИ. РОЛЬ РЕЦЕПТОРОВ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ПОЛОСТИ РТА В АДАПТАЦИИ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ.
  9. АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОКОЛЬНОГО ЦЕНТРА
  10. Аланы в Центральной и Западной Европе
  11. Анализ существующей сети города Актау
  12. Аналогично сформированы списки ЛДПр и на не упомянутых выше выборах представительных органов власти административных центров регионов.

 

 

Водопад Бо Бла

В 100 км от Муй Не, неподалёку от городка Ди Лин, находится один из самых красивейших и больших водопадов провинции Лам Донг - водопад Bo Bla (Бо Бла). Мощный поток воды разбивается о скалы с 50метровой высоты. Это поистине волшебное место спрятано в настоящих тропических джунглях с древними реликтовыми деревьями. У подножья водопада есть небольшое кристальное озеро, плавно перетекающее в реку. Здесь можно хорошенько освежиться и зарядится кристально чистой энергией воды. Вокруг водоёма организован парк отдыха.

Дорога к водопаду – еще одно захватывающее приключение - она проходит через долины, горы, чайные и кофейные плантации. Извилистый серпантин тянется через перевалы, горные хребты, открывая потрясающей красоты панорамы на солнечные холмы провинции - местный горный колорит, житейский быт и невероятные природные просторы.

Продолжительность путешествия: 07:00-16:00

Фрукты и прохладительные напитки в Вашем распоряжении в холодильнике нашего джипа.

С собой иметь: головные уборы, солнцезащитные очки, крем от загара, купальники, теплые кофты, удобная комфортная обувь для прогулок на природе - кроссовки.

Цена: 1-2 чел.- 100 $, 3-8 чел. – 70$ с человека, включая входные билеты.

Альтернатива: Поездка на Бо Бла на мотоциклах.

 

Остановки на завтрак, обед и ужин по желанию путешественников.

Посещение данного водопада можно включить в маршрут путешествия в г.Далат

 

Стоимость репортажной фотосъемки Вашего путешествия: 25 $ с человека

 

Занятия Сёрфингом для начинающих и Сёрф-туры для продвинутых:

· Индивидуальный подход

· Русский инструктор

· Новое оборудование

· Стоимость обучения 35 $ в час - САМОЕ ДЕШЕВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МУЙ НЕ!

· Сёрф-туры в Фанг Ранг и другие места Вьетнама в поисках бесконечной волны (индивидуально) от 250 $ в зависисмости от прогноза, удаленности путешествия и количества человек

· Фото-, видеосъёмка от 25$


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)