АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В 1993 году компания выпустила Ford Mondeo, первый мировой семейный автомобиль американской компании, ставший “Автомобилем года” в Европе

Читайте также:
  1. V. Первый месяц
  2. VI. Первый месяц
  3. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  4. А) Ваши переживания гнева, досады, фрустрации --первый шаг на пути к
  5. А29. Государственная политика Александра Македонского, организация мировой греко-македонской державы.
  6. Автомобильно-железнодорожный транспорт
  7. Автомобильно-конвейерный транспорт
  8. Автомобильное извлечение
  9. Автомобильные и грунтовые дороги, тропы
  10. Автомобильный озонатор воздуха HG-08
  11. Автомобильный транспорт
  12. Автомобильный транспорт, его основные характеристики и показатели.

В 1998 году Ford становится вторым в мире по суммарному показателю производителем легковых и грузовых автомобилей.

В 2000 году международное жюри беспрецедентного конкурса “Автомобиль века” избрало "Машиной всех времен и народов" легендарную “Модель Т”, первый автомобиль, сборка которого была в массовых масштабах налажена на конвейере.

Сегодня у Ford Motor Company есть свои производственные, сборочные и торговые центры в 30 странах мира. Компания ежегодно производит миллионы легковых автомобилей, грузовиков и тракторов и является лидером автомобильных продаж за пределами Северной Америки.

Ford Motor Company продает более 70 различных моделей машин по всему миру, произведенных под марками Ford, Lincoln, Mercury, Jaguar и Aston Martin. У компании есть также доля акций в Mazda Motor Corporation и Kia Motors Corporation.

Спасибо, что воспользовались данным материалом. Больше информации о компании Ford на http://vk.com/YaFord

 

С уважением, Yana Wolverine

 

 

* вскоре выйдет отдельная статья по судебным разбирательствам в Ford Motor Company


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)