АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Да, эта программа стоит дорого, но вы гарантированно окупите свои вложения, если будете следовать методическим указаниям

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. Белый свет не стоит, а врос в великую ложь.
  12. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни

Я приглашаю на обучение только тех, кто действительно готов приносить пользу людям и заботиться о своем материальном благополучии!

Согласитесь, это разумная стоимость за возможность научиться профессионально консультировать и начать зарабатывать от 50 000 рублей в месяц.

 

 

Гарантия Результата:
В течение ближайшего месяца вы заработаете от

50 000 руб.!

Я, Кузнецов Ю.Н., эксперт в области консультирования, гарантирую, что ваши клиенты будут довольны результатами вашей работы, и, следовательно вы окупите программу обучения в короткие сроки!

Методы и техники, которым я обучаю, неоднократно проверены нашими клиентами — их у нас более 15000 человек.

Именно поэтому я даю гарантию результата.


Вопросы и ответы

«Необходимо ли иметь высшее образование психолога, чтобы консультировать?»

Высшее психологическое образование желательно, но не обязательно для Дзен консультанта. Для успешного консультирования вам будет достаточно знания методики Дзен-консультирования и опыт, который вы получите во время практики.

«Я боюсь, что у моих клиентов не будет результатов. Что делать?»

Консультанты помогают клиентам в решении их вопросов. Вы получите четкую методику консультирования и ведения клиентов. Используя нашу методику Дзен-консультирования 97% клиентов будут довольны уже после первой консультации.

 

«Как я могу консультировать, если у меня самой в жизни есть проблемы?»

Этот вопрос останавливает многих людей от желания стать консультантом. Консультанты – не обычные люди. Это люди, которые сами ищут ответы на свои вопросы. И если у вас есть сложности в жизни, то это хорошая причина для того, чтобы стать консультантом. Вы сможете, помогая клиентам, решать и свои задачи.

«Могу ли я консультировать, если у меня недостаточно знаний и опыта?»

Эта программа позволит вам быстро получить необходимые знания, навыки и опыт. Уже в процессе программы вы проконсультируете первых клиентов и узнаете, как стать экспертом в своей сфере.

«Мой город маленький, и в нем невозможно работать консультантом?»

Наш опыт показывает, что в каждом маленьком городе есть спрос на консультационные услуги.

«Будут ли выдаваться сертификаты?»

Да, после успешного завершения обучения вы получите сертификат о прохождении авторской программы и можете консультировать по методике Дзен-консультирование.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)