АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наркомания

Читайте также:
  1. Делаем колеса сами, или наркомания в самом разгаре
  2. Тема № : «Наркомания и алкоголизм».
  3. Токсикомания и Наркомания, их влияние и последствия.

Геноцид Русского Народа

 

Наркотизация

Методы Геноцида

Как нас травят

Растление молодежи

Еврейский гешефт на торговле славянками

Все решают кадры

Оружие массового вырождения

 

"Самое ценное, самое основное богатство страны ≈ люди и сохранение здоровья людей, их работоспособности ≈ один из самых необходимых и благородных видов деятельности╩.

М.И.Калинин.

 

О патологическом влиянии наркотических средств на людей человечеству известно с момента их изобретения и употребления. Привыкание к наркотикам развивается уже после 2-3 разового употребления. Молодежь, принимающая наркотики, лечению уже практически не поддается. Наркоманы деградируют и погибают. В России прием алкоголя и наркотиков осуждался в прошлом, как в старой России, так и при советской власти. Люди, распространявшие наркотики в СССР подлежали уголовной ответственности вплоть до смертельной наказанности.

Создатель сионизма (1895 год) Теодор Герцель говорил: "Русских в бою не уничтожить. Русский народ можно уничтожить только алкоголем, наркотиками и проституцией". Шеф ЦРУ А. Даллес (1945 год) писал: "...ложь, обман, пьянство и наркомания... предательство, национализм и вражду народов ≈ все это мы будем ловко и незаметно культивировать... Мы найдем своих единомышленников... своих союзников и помощников в самой России".

 

Наркомания

Наркомания - наиболее эффективный способ распространения геноцида. Доставка наркотиков в нашу страну осуществляется представителями тех наций, которые сознательно служат мировому сионизму. В 1985 году в СССР насчитывалось 300 тысяч наркоманов. Эта цифра тогда для Правительства, медицины и населения представлялась трагической, а сейчас в России насчитывается 15 миллионов наркоманов, при том что сама Россия по населению вдвое меньше СССР. Распространению наркотиков способствует созданная в стране практически свободная система доставки и продажи наркотиков, а также отсутствие в газетах, телепередачах и изданиях просвещения населения в том, что это есть скрытый метод уничтожения народов земли до 4-х млрд. населения.

В странах Востока за продажу алкоголя виновные привлекаются к серьезной судебной ответственности. Правительство Китая стоит на позиции за сохранение своего народа, "Четырнадцать наркодельцов расстреляны в Пекине сразу же после объявления приговора. Как сообщила столичная печать, заключительное заседание суда сопровождалось прилюдным сожжением 20 килограммов героина, опиума, марихуаны и синтетического наркотика "Лед", что призвано "продемонстрировать решимость властей в борьбе с наркобизнесом". ("Сов. Россия", ╪71. от 21.06.97). Что у нас не производится.

В нашей стране фактически уже осуществлены следующие трагические последствия. Самоубийств в С. Петербурге в год совершается более 200. О серьезном и многоплановом уничтожении генофонда народа, свидетельствуют ряд фактов. Наблюдается трагический рост непригодности к военной службе молодых людей. Так в 1990 году в Ленинграде выявлялось среди призывников 20 процентов, в 1994 ≈ в С. Петербурге, уже 70 процентов лиц частично негодных для сложных видов службы. Основная причина непригодности ≈ умственный дефект, снижение интеллектуальности и психическая неполноценность. Проведенными обследованиями, в С. Петербурге 1000 подростков, выявлено среди них 98 процентов лиц с признаками различных видов заболеваний. В передаче по телевидению в июне 1997 года сообщалось, что наркотики уже пробовали 80 процентов молодежи, а систематически употребляют уже 25 процентов.

В стране ликвидируются научные исследования и резко снижается число ученых, отсутствует бесплатное медицинское обследование и лечение и т. д. Врачи сейчас уже не лечат, а создают условия для вымогательства у людей денег с целью обеспечения своего благополучия и богатой жизни, а 80 процентов простых людей средств для обследования и лечения не имеют. В школах снижен уровень обучения, русские дети прекращают учебу. Более 3-х млн. школьников бросают школу после 3-го класса. Русских в высших учебных заведениях стало значительно меньше, как обучаемых, так и преподавателей. По имевшимся реальным обстоятельствам в СССР к 2000 году должно было уже быть 500 млн. населения, а сейчас его осталось 150 млн. в России.

Люди должны знать приведенные данные, чтобы найти способ спасти себя и своих детей. Сионизмом, уже в прошлом веке, были уничтожены аборигены Америки ≈ американские индейцы, Алкоголизацией, наркотизацией, отсутствием обучения ликвидировано уже 90 процентов индейцев.

"Времени остается все меньше и меньше. Дай Бог, чтобы на этот раз у нас хватило мудрости и веры, чтобы избежать окончательной гибели России и русского народа". Владыко Иоанн ("Сов. Россия", 04.11.95).

Академик международной Академии Наук

безопасности жизнедеятельности,

профессор, д.м.н., психиатр В. И. БАРАБАШ,

ДМН, профессор, психиатр.

Славянин N3

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)