АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Методы Геноцида

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. Hе найдено доказательств геноцида
  3. I. Естественные методы
  4. V. Способы и методы обеззараживания и/или обезвреживания медицинских отходов классов Б и В
  5. V1: Методы анализа электрических цепей постоянного тока
  6. V1: Переходные процессы в линейных электрических цепях, методы анализа переходных процессов
  7. V2: МЕТОДЫ ГИСТОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ
  8. V2: Цитология и методы цитологии
  9. Административно-правовые методы менеджмента
  10. Амортизация основных средств: понятие, назначение, методы расчёта.
  11. Аналитические методы сглаживания временных рядов
  12. Б. Методы активного изымания фактуры

 

13 лет открытого жидо-правления в России

Истребление населения Земли - главная задача жидовского мирового правительства.

24 июля 1980 г. Госдепартамент США обнародовал документ, озаглавленный "Отчет Глобал-2000 президенту США". В отчете говорится о необходимости контроля населения, что на языке мировой жидовни означает убийство людей. К 2000г. Было намечено истребить "лишние" 2-4 млрд. человек.

Программа мирового жидо-масонства, как кажется, успешно выполняется и перевыполняется. Еще в 1989 г. Президент Египта Мубарек заявил, что за прошедшие 10 лет в Третьем мире от голода умерло 500 млн. человек. Согласно данным UNICEF, "детского фонда ООН", ежедневно от голода умирает 40 тыс. детей моложе 5 лет.

Каковы же методы истребления людей мировой жидовней в современном мире?

Технология - умышленный отказ от передачи технологий Третьему миру. В частности, жиды сознательно выдумали, что ДДТ "вызывает рак", а фреон "разрушает озоновый слой" и создает "дыру в атмосфере".

 

Гомосексуализм и порнография - насаждение этих жидовских "ценностей" в качестве "альтернативного стиля жизни", "сексуальное образование" в школах и правительственное законодательство в поддержку пидоров и лесбиянок. Это приводит к полному отсутствию семьи и отмиранию целой потомственной линии в течение одного только поколения.

Химическое и биологическое оружие - приводит к ранней быстрой или продолжительной смерти. Многие ученые считают, что это оружие используется против мирного населения "своих" стран уже в течение многих лет и включает в себя добавки медленного действия к прививкам против полиэмилита и к другим вакцинам.

Антибиотики/лекарства, выписываемые врачами.

Руководители фармацевтических компаний никогда не пользуются сами выпускаемой ими продукцией, т.к. прекрасно знают, что все эти таблетки и жидкости несут медленную смерть. По сообщению dpa - агенства ФРГ в 1993 г. в США умерло 7000 человек ("гоев") исключительно от потребления лекарств, выпускаемых "мировыми" (жидовскими) фирмами.

Обработка пищевых продуктов. При обработке из всех пищевых продуктов удаляется кислород и важные для поддержания жизни питательные вещества, что приводит к болезням и медленной смерти. При отсутствии вмешательства жидовских правительств в сельское хозяйство было бы изобилие свежых пищевых продуктов.

"Незаконные" наркотики. Жидовские правительства способствуют торговле наркотиками и сами тайно в этом участвуют. Обучение детей в школе, как и в случае "сексуального образования", способствует как раз их распространению, что прекрасно знают жиды.

Рафинированный сахар. Это яд и его употребление ведет к медленной смерти. Пока еще можно пользоваться натуральными сластителями, включая мед.

Аспартам. Федеральное управление по наркотикам (FDA) США признало его медленно действующим ядом еще в 1974 г. Яд аспартам, тем не менее, до сих пор содержится во ВСЕХ искусственных сластителях. FDA недавно "пересмотрело" свое решение от 1974 г. и ответственные за этот пересмотр сотрудники получили высокие должности в компаниях по выпуску искусственных сластителей (сахарин, нутра-свит, конденсин). Сами они, конечно, свою "продукцию" никогда в рот не возьмут. Аспартам содержится в печенье, коке, пепси, мороженном, конфитюре и т.д.

Фтор вызывает медленную смерть, жидовские правительства насаждают его использование в зубной пасте, витаминных таблетках.

Хлор вызывает медленную смерть и поэтому жидовские режимы добавляют его в питьевую воду из под крана. Большинство врачей рекомендуют никогда не потреблять хлор.

Аборты были разрешены в 1963 г. и тогда же, какое "случайное" совпадение, Хрущевым - в СССР. Это убийство. В результате этого, как США, так и Россия лишились большой части следующих поколений.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)