АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Растление молодежи

Читайте также:
  1. В поддержке талантливых детей и молодежи»
  2. Вакансии для молодежи
  3. Для современной России кадровыми инновациями являются, к примеру, политические проекты по вовлечению молодежи в политику.
  4. О Всероссийском конкурсе среди детей и молодежи по созданию компьютерных игр «Основы безопасности жизнедеятельности»
  5. Областной дворец молодежи, ул. Красноармейская, 19, Кабинет № 17
  6. Образовательного процесса при реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи
  7. Образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи
  8. Одурачивание молодежи
  9. ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
  10. Охрана здоровья и организация отдыха молодежи
  11. Положение о наборе команды организаторов на Областную смену актива учащайся молодежи «Ньюландия 2015»
  12. Почему бизнес на продаже аксессуаров Apple идеален для начинающих и молодежи?

 

22 апреля 1998г. Общественный комитет "За нравственное возрождение Отечества" и Ассоциация "Жизнь" провели акцию протеста против развратной рекламной продукции на улицах Москвы. В акции приняли участие пять священников - членов Общественною комитета "За нравственное возрождение Отечества" и многочисленная группа мирян. Были приглашены представители средств массовой информации. Акция проводилась с целью персонифицировать зло: если власть за растление, то мы живем в Содоме и эта власть преступна.

Акция проходила в Юго-Западном и Центральном округах Москвы. Объектом акции были рекламные плакаты фирмы "Органон" (рекламируются оральные- контрацептивы, на плакате изображена сцена блуда, а рядом - противозачаточные таблетки как гарантия его безопасности). Священники писали поверх изображения следующий текст: "Лужков мэр Содома". Имя мэра Москвы упоминалось в связи с его личной ответственностью за происходящее в городе.

Один священник и трое мирян были задержаны и доставлены в 107 отделение милиции, где содержались около 6 часов. Один из них был при этом избит.

На протяжении тысячелетий человечество не знало горшей беды, чем война. Однако в конце XX века Россия узнала беду худшую - разрушение Российского государства, правовой беспредел, стремительная нравственная деградация общества. По людским потерям (ежегодная убыль населения 1,5 млн. чел.) это сопоставимо с настоящей войной. Но противника в этой войне вроде бы нет.

Утверждается, что это как бы стихийное бедствие, в котором нет виноватых. Виновато семидесятилетнее коммунистическое правление, которое-де и определило нынешний экономический спад. А обвал нравственности есть неизбежное печальное следствие обретенной "свободы". Да и вообще, русский народ, оказывается, всегда был развращен и к происходящему ныне нравственному падению стремился на протяжении всей своей истории (пресловутая "империя зла").

В России общественное сознание всегда определялось христианскими нормами. В частности, блуд осознавался как тяжкий грех, подлежащий порицанию. А сейчас грех навязывается как норма и как идеал всеми СМИ. Только эта точка зрения финансируется и озвучивается. Финансируется все то, что убивает национальное сознание русского народа, уничтожает честь и достоинство человека, оплевывает историю и т.д. Налицо попытка криминализации сознания, навязывания обществу обычаев лагерной зоны. Уголовники с деньгами навязывают нам свои нравы. Те пороки, которые в нравственно здоровом обществе подвергаются всеобщему презрению, сейчас выдвигаются как норма, а несогласным предлагается уйти в резервации молчания. Не нравится - не смотри. Можно указать временной рубеж, когда СМИ резко изменили направленность своих материалов. Это октябрь 1993 г. До того момента власти стремились казаться легитимными и искали опору в общественном мнении. А после расстрела Парламента, когда "воля народа" была попрана, народ стал источником постоянной опасности для власть придержащих, поэтому с тех пор против народа ведется война на уничтожение. Политика растления при этой операции служит анестезией.

Это грубая манипуляция сознанием человека, нацеленная на разрушение личности и превращение его в зоологическую особь, озабоченную лишь плотскими похотями. В глазах детей разрушается тайна материнства и отцовства, родители превращаются в "партнеров", а сами дети - в "жертву неудачной контрацепции". Разрушается семья, Родина и Отечество перестают существовать, отвергается Сам Бог, сказавший "не блуди".

Пропаганда растления в СМИ, развратная реклама на улицах города и т.п. противозаконны и подвергаются преследованию в любом обществе, не утратившем инстинкта самосохранения. В нашем же случае это часть общей попитики, нацеленном на геноцид народа. По определению ст. 357 УК помимо экономических факторов (таких, как создание жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение народа - остановка необходимых производств, демонтаж систем жизнеобеспечения, распродажа недр, энергосистемы, развал армии) понятие геноцида может включать в себя:

- насильственное воспрепятствование деторождению (т.е. навязывание стерилизации в роддомах, пропаганда контрацепции и "безопасного секса" и т.п.- Авт.);

 

- принудительную передачу детей (политика их растления - что это, как не создание "янычар" нового мирового порядка, чьи жизненные интересы будут чужды интересам родителей и общества?- Авт.).

 

Данная статья УК органами правопорядка не применяется, как, впрочем, и ныне действующая ст. 135, предусматривающая ответственность за растление несовершеннолетних. Отказ от политики растления для нынешних властей нереален, так как, во-первых, она является неотъемлемой составной частью стратегии демонтажа Российской государственности, проводимой извне. Во-вторых, индустрия разврата - весьма прибыльный бизнес, и власти имеют здесь свои дивиденды.

Но в одном и том же обществе не могут быть признаны нравственными и разврат, и целомудрие одновременно. Такое поведение властей означает, что в глазах государства супружество, чистота, невинность, девственность - безнравственны и опасны для общества и, следовательно, беззаконны. И они подлежат преследованию в законном порядке. Это означает законодательное, государственное гонение на христианские нормы жизни.

В этих условиях мы как законопослушные граждане России руководствуемся нормой ст. 39 УК РФ о действиях в условиях крайней необходимости. Эта статья гласит: "не является преступлением причинение вреда охраняемым УК интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, угрожающей личности, интересам общества и государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами". Преступное бездействие властей перед опасностью уничтожения народа и расчеловечения человека создает эту крайнюю необходимость для всякого человека, осознающего себя личностью, ответственной пред Богом и историей за судьбу страны и будущее наших детей, активного противодействия распространяемому злу. Таковы причины, побудившие Общественный комитет "За нравственное возрождение Отечества" к проведению данной акции.

Реакция органов милиции, ставших на защиту развратников, и то, что испорченная реклама была вскоре восстановлена, показывает, что органы власти заодно с растлителями.

Шум в прессе они пригасят. Постараются растворить мужественный поступок в мутной жиже равнодушия, цинизма и безнадежности. В этом случае акцию необходимо будет повторить, потому что маска лицемерия, скрывающая истинное лицо преступной власти, должна быть сорвана. Мы добиваемся, чтобы народ вышел из оцепенения. Мы потеряем наших детей, если не явим примера сопротивления этому злу.

В условиях практически полного разрушения всех систем самоорганизации общества, погружения его в скверну порока, противостояние идеологии Содома возможно только на личностном уровне. Действия требуют личного мужества, бездействие - залог гибели России. Найдет ли Господь десять праведников в нынешнем Содоме - Москве, готовых вступиться за честь Бога и свое человеческое достоинство?

В заключение напомним слова, сказанные Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием П на Епархиальном собрании в декабре 1997 г.: "Не может совесть православного человека, а тем более священнослужителя, мириться с легализацией порнопродукции, проституции, "сексуальным образованием" школьников.

(Священнослужитель не имеет права молчать в этой ситуации, ибо молчанием предается Бог. Каждый священник должен призывать народ к противодействию подобной деятельности по растлению детей, подростков, молодежи. Без нашего протеста все это очень быстро пробивает себе дорогу. А когда люди, болеющие за нравственную чистоту народа, организованно выступают, они могут очень многого добиться.

Необходимо называть вещи своими именами, говоря о том, что убийство есть убийство, зло есть зло, растление и разврат малолетних есть именно разврат и растление. Если мы будем молчать, нас просто уничтожат".

Священник ВЛАДИМИР Сахаров

Русский Вестник

N14-15 1998 г.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)