АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оружие массового вырождения

Читайте также:
  1. II. Оружие
  2. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА
  3. VI. Введение в анатомию массового человека
  4. VIII. АТОМНОЕ ОРУЖИЕ
  5. Викинги: оружие и воины .: Викинги Интересные факты :.
  6. ВООРУЖЕННОГО ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ.
  7. Глава 5 Раннее огнестрельное оружие
  8. Глава 8 ОРУЖИЕ ВЕРУЮЩИХ
  9. Глава 8 ОРУЖИЕ ВЕРУЮЩИХ
  10. Глава 8 ОРУЖИЕ ВЕРУЮЩИХ
  11. Главное, орбитальное и магнитное квантовые числа. Кратность вырождения уровней энергии.
  12. ГОСТ Р № 51715—2001 ДЕКОРАТИВНЫЕ И СУВЕНИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, СХОДНЫЕ ПО ВНЕШНЕМУ СТРОЕНИЮ С ХОЛОДНЫМ ИЛИ МЕТАТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ

 

Представляем:

Новая газета ╚РУССКИЙ КЛУБ╩

Выражая волю своих тайных хозяев, стремящихся к покорению мира, демократы пытаются убедить нас в том, что человек всегда мыслил в том же ключе, что и ╚герой╩ современного общества. Посмотрите любой американский исторический фильм. Независимо от изображенной в нем эпохи, все его персонажи действуют и рассуждают как типичные, современные американцы, отличаясь от них лишь типом оружия, средством передвижения, одеждой и архитектурой.

Подобный подход подгонки под лживый стандарт используют также СМИ. Они не только лгут, но и отбивают желание, умение мыслить, интересоваться чем-либо, кроме посредственного уровня. Процесс этот начинается с детских лет человека и идет всю жизнь.

Главное оружие здесь - телевидение.

Ребенок, мозг которого еще не сформировался, привыкает видеть на волшебном экране яркие фосфоресцирующие краски и действия, приключения и страсти, реально не существующие в окружающем его мире. За что бы он потом не брался, за книгу или учебник, все кажется ему посредственным и неинтересным.

Дабы у ребенка возникло меньше противоречащих системе интересов, свойственных человеку, ему обрывают связь с реальностью, с прошлым и вообще с естественным. Зачем ребенку подвиги Святослава или Сигулда, когда его сознание воспалено эмоциями сопереживания каким-нибудь полуголым принцессам в стальных бюстгальтерах, с лазерными мечами в руках, мчащимся на спинах драконов через космические дали на выручку к думающим папоротникам.

Чувства, влечения, эмоции человека - вот где сегодня проходит фронт борьбы общества с адептами масонского мистицизма. Одно из главнейших его направлений - последний из подчиненных инстинктов человека - половой. Извращение его есть одно из набольших извращений психологии человека. Учение Павлова о рефлексах гласит: если часто и организованно ставить тот или иной навык организма в определенные условия (создавать вокруг него определенные внешние раздражители), навык этот воспроизводится в дальнейшем лишь при наличии этих раздражителей. И, обратно, появление данных раздражителей автоматически вызывает к активности и данный навык, данную функцию.

Оружие массового вырождения - пропитанный сексом эфир - провоцирует преждевременное половое созревание у нашей молодежи и неестественные человеку поводы к сексуальному возбуждению. Пропаганда онанизма, нездоровой чувственности и неудовлетворенное желание переключают мысленно восприятие ребенка еще и на сексуальный лад. Тут ему преподносятся самые тяжелые формы уродства в качестве половых раздражителей.

Молодежные журналы, ток-шоу и порнокассеты, возбуждая томление еще неоформленных желаемй, направляют их в русло противоественной сексуальной ориентации и порождают циничное отношение к естественной морали вообще. В результате множится армия извращенцев всех мастей, паскудящих самим своим существованием жизнь людей.

Что же касается мнения о прирожденных 2-3% "голубых", то это не совсем так, потому что они не рождаются с противоположными своему телу психополовыми признаками. Причиной их быстрого последующего отклонения является врожденная низменность их психической организации вообще, преобладание половой сферы над остальными. Равнодушие и жалость к ним преступны не меньше, чем проявление симпатии, что также является признаком психического отклонения. Вылечить их каким-либо образом, минуя расстрельную яму, не представляется возможным. Однако в условиях демократических режимов данный асоциальный элемент, смысл существования которого сводится к удовлетворению своих грязных пороков и, соответственно всяческому их выпячиванию, имеет все возможности для процветания и тлетворного влияния на молодые неокрепшие души. Одним из важнейших факторов разрушения национального духа и биологического вырождения народов является используемая демократами навязчивая пропаганда межрасовой ассимиляции и способствующая ей пропаганда гетерохромофилии. (Гетерохромофилия - сексуальное извращение, выраженное в противоестественном желании половых контактов с представителями другой расы, с партнерами другого цвета кожи.)

Доказательством этому служит количество негров на нашем телевидении как внешне, так и духовно противоположным русскому менталитету. Своими безобразными телодвижениями, мимикой и жестами они призваны спровоцировать сексуальный интерес у нашей молодежи нежного возраста. Насмотревшись и привыкнув к такой мерзости, молодые люди уже запросто совокупляются и даже вступают в брак с какой-нибудь чучундрой, плодя УБЛЮДКОВ в то время, когда Родине нужны герои. (Ублюдок - уродливая неполноценная помесь представителей разных рас. Термин введен в науку о человеке Ч. Дарвиным, подразделявшим человечество на высшие и низшие расы.)

Изнасиловав науку, демократы доводят ее до абсурда. В Европе создано мощное движение "за закрытие антропологических институтов и запрещение изучений различий рас", что, по мнению вырожденцев, уже ведет к расизму. Осуществление этой цели - последний удар как по достижениям чистой науки, так и по чистоте крови, в необходимости которой не сомневались все сколько-либо значимые деятели науки и культуры на рубеже XIX-XX вв. Ф.М. Достоевский, отражая логику времени, завещал нам: "Должен существовать такой естественный закон в народах и национальностях, по которому каждый мужчина должен по преимуществу искать и любить женщин в своем народе и в своей национальности.. Если мужчина начнет ставить женщин других наций выше своих и прельщается ими по преимуществу, то тогда наступит пора разложения этого народа и шатание этой национальности". Гюстав Лебон вывел это правило как ествественный закон: "Влияние противоположных наследственностей разлагает нравственность и характер. Когда метисы случайно наследуют высшую цивилизацию, эта цивилизация быстро приходит в состояние плачевного упадка. Скрещивания могут быть элементом прогресса только среди высших рас. Но они составляют всегда элемент вырождения, когда эти расы слишком различаются между собой. Скрещивать два народа - значит изменять зараз как его физический, так и его душевный склад".

Премьер-министр Англии еврей Дизраэли высказывался не менее категорично: "Всякая раса, беззаботно перемешивающая свою кровь с чужой, обречена погибнуть". Евреи всегда осознавали вредоносность ассимиляции и сохраняли свою кровь чистой. Будучи рассеяными по всему свету, они пережили и Вавилон, и Египет, и Римскую Империю. Они поняли, что им проще захватить рычаги власти в тех народах и государствах, которые теряют здоровый инстинкт национального самосохранения. И теперь, захватив эти рычаги они поддерживают политику вырождения народов. В самом же Израиле сегодня запрещены межнациональные браки и, мало того, МВД Израиля уже ввело новшество: теперь от прибывающих на постоянное место жительства требуется биологическое подтверждение еврейского происхождения через генетическую экспертизу.

Нам же запрещено даже думать о подробной политике сохранения генофонда Русского народа, и малейшее поползновение в сторону пропаганды чистокровной семьи и здоровых нравов клеймятся как "фашизм".

Что бы ни кричали наши враги, ясно одно: политика расовой и культурной гигиены неразделимы и важны для развития народа не менее, чем экономическое развитие государства.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)