АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВРЕМЯ ОТКРЫТИЙ

Читайте также:
  1. I. ЗНАЧЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ФИЗИКИ В НАШЕ ВРЕМЯ
  2. II. Возобновление служения Церкви в тюрьмах в настоящее время.
  3. II. Время начала и окончания работы
  4. My Free Time (Мое свободное время)
  5. V. Рабочее время и его использование
  6. X. Время отдыха
  7. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  8. А – коэффициент, характеризующий время срабатывания тормозной системы.
  9. А32. Социальные движения в Греции в эллинистическое время. Реформы Агиса и Клеомена в Спарте.
  10. Автор Апокалипсиса и его время
  11. Активное слушание в неподходящее время
  12. АКЦИЯ «ВРЕМЯ ПОДАРКОВ»

МЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ

Недаром слова «мех» и «смех» легко рифмуются: в этом сезоне дизайнеры наделили меховые вещи чувством юмора. На пальто и жакетах мех успешно маскируется под стеганую ткань или камуфляж, но самый шик — накидки неоновых цветов и нескучная интеграция меха с юбками и платьями.

ВЕС ЗОЛОТА

В новом сезоне стоит инвестировать в золото — и если не в драгоценные слитки, то в переливающиеся золотые платья и костюмы. Пошлости в духе дискотек 1990-х в них нет и следа — сегодня эти вещи больше напоминают наряды аристократок времен свинга

.

ВРЕМЯ ОТКРЫТИЙ

Приталенный силуэт, оголенные плечи и длинные перчатки — драматически женственный образ нового сезона вполне узнаваем. Дизайнеры позаимствовали его у див ­старого Голливуда — Вивьвен Ли, Риты Хейворт и Кэтрин Хепберн, добавив к нему современные нюансы — 3D-обработку тканей и компьютерную графику в принтах.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)