АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТЧАЯННОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ или

Читайте также:
  1. I. ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ КАТАЛИЗА
  2. I. Философско-нравственные проблемы
  3. I. Экологические проблемы современного общества
  4. IV. Социальные проблемы попечения о заключенных.
  5. IX. Выводы и проблемы
  6. VIII. Дополнения из самого раннего детства. Разрешение
  7. А теперь мое решение проблемы
  8. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  9. А) Решение задачи Коши для ОДУ
  10. автентическое разрешение плагальное разрешение
  11. Актуальность проблемы
  12. Актуальность проблемы.

НУ, ДЕЛА!

Просыпаться совершенно не хотелось. Это я даже во сне понимала. Но пришлось. Мой нос дрозняще защекотал потрясающий запах свежесваренного кофе, и я с закрытыми глазами присела и потянула руки в сторону запаха. Ага, чашка у меня…пригубляю…Божественный напиток! Выпиваю обжигающую жидкость практически залпом. Как хорошо!

Стоп! Такой кофе может варить только…

В голове тут же прокрутились события вчерашнего вечера. Кошмар! Как я могла так унизить себя? Практически приползла к Андрею и умоляла его заняться со мной сексом! Это же надо такое придумать моей пьяной голове, что если у нас это случиться, то больше нам не захочется…Оно может так и есть, но проверять, то бишь изменять Володе, я совсем не хотела. Моя совесть слопает меня заживо и даже хрящиков не оставит.

- Синяк, - ухмыльнулся Табелев. Я тут же распахнула глазами. Он сидел на краю постели, потрёпанный и не выспавшийся, но мне нравился он по утрам. Он мне всегда нравился. И вот…снова эти мысли, и снова всё тело наполняется таким знакомым чувством, все органы так и шепчут «хочу».

- Отвали, - рыкнула я. Да, сегодня обида чуть меньше и я уже смотрю на ситуацию более трезво. Андрей – мужчина. Я – женщина. Мы друзья. Но пол у нас остаётся и мы всё равно рано или поздно стали бы друг друга оценивать в несколько ином плане, и вот оценили…Можно сказать заценили, поняли, что мы оба ого-го и теперь не можем справится с собственным гормонами в присутствии друг друга. Скрепя сердцем, всё-таки стоит признать, что, может быть, наверное, вероятно, я для Андрея не очередная девка…Нет, упаси Боже, о любви речи никакой, но может не смотря на то, что он теперь считает меня привлекательной девушкой, он по-прежнему считает меня и другом? Какой бред!

- Сама вчера пришла ко мне, хотела мне отдаться, и ещё смеешь грубить, - таков он, Андрей. Знает, как мне хреново из-за произошедшего и непременно упомянет это в разговоре. Как будто бы я не знаю, угу…

- Помолчал бы, я была вообще в неодеквате! – я нахмурилась, - И хватит на меня так смотреть, сама знаю, видок тот ещё! – я бегло ощупала голову на наличие шухера, таковой тут же обнаружился в виде вставшей чёлки и торчащими, словно антенны, волосам. Платье было всё ещё на мне, поэтому я чувствовала себя какой-то грязной. Что ж, хотя бы у Андрея вчера хватило ума не натворить глупостей…

- Так, в таком виде мне идти никуда нельзя, - нахмурилась я. Конечно принимать душ в квартире Табелева взрывоопасно, но куда деваться? Необходимость, - Мне в душ надо. Дай какую-нибудь одежду, а лучше халат банный.

- Какой халат? Это для старпёров, - хмыкнул он. Я уставилась на его обнажённую грудь, да уж, и почему бы лишний раз не похвастаться такими достоинствами?

Спустя пять минут поисков я всё-таки удовлетворилась здоровой и страшной футболкой Андрея жуткого коричневого цвета и джинсами. Никакой сексуальности во мне точно не будет. Я конечно ничего не планировала, но так как у нас с лучшим другом лёгкое помешательство и затруднения в отношениях, нужно подстраховаться…

Душ показался мне даром небес. Я мылась практически в кипятке, кожу приятно обжигало. Волосы пришлось мыть мужским шампунем, но запах мне очень понравился. В итоге я вышла из ванной через добрый час. Благо у Андрея имелся какой-то престарелый фен, поэтому мои волосы выглядели более или менее сносно. Всё, позавтракать, переодеться в своё платье и домой…

- Ну и видок, - хмыкнул Табелев, заценив мой наряд. Джинсы с трудом держались, а широкий ворот футболки то и дело норовил приоткрыть плечо. Но в целом я выглядела ужасно и это меня радовало.

- Чем пахнет? – на свою беду, не могу я утром не завтракать. И даже не смотря на все трудности во взаимоотношениях, не смотря на то, что он меня бесил и я чувствовала недоверие, мне всё равно хотелось остаться. Ну в самом деле, что такого…мы друзья, можем позавтракать пораньше, такое случалось миллион раз, только атмосфера другая была, ну да ладно…Лучше притворяться, что всё хорошо, чем доводить себя до такого состояния, как вчера на дне рождении Володи. Я ненавидела злиться, нервничать и смотреть на ситуацию без капли оптимизма. Вчера словно была не я.

- Омлет, - пробормотал Андрей, активно посыпая тёртым сыром уже поджарившееся блюдо. Я подошла поближе и принялась наблюдать за его манипуляциями. В отличие от Табелева, у меня кулинарных талантов не было совсем.

- Хватит так смотреть, хлеб нарежь, - а это я могу! Главное отвлечься от созерцания парня. Как назло вышел в чём мать родила, гад ползучий, а мне слюни вытирай…Мы хотим друг друга…но это же не значит, что мы обязаны переспать? Нужно попытаться наладить отношения, чтобы всё было как прежде. Вот как сейчас…мы спокойно себе делаем завтрак…

- Твою мать! – выругалась я, порезав палец. Рана получилась неглубокая, но болело жутко…Правда о боли я вскоре забыла. Я всем телом почувствовала, что Андрей встал сзади, чуть помедлив, он прижался ко мне близко-близко, от чего по моему телу тут же поползла приятная дрожь, внизу живота приятно затянуло…Он аккуратно взял мою руку и поцеловал больной палец. Я лишь посмотрела в его пылающие глаза через плечо. Я пропала…

Медленно, совсем не торопясь, Андрей отпустил мою руку и оттянул ворот футболки, обнажая шею и почти всё плечо. Вот его дыхание коснулось кожи и я шумно выдохнула, судорожно сжав его руку, крепко прижимающую меня…Его прохладный язык скользнул от самого уха к плечу, а затем он подул на влажную кожу, меня совсем заколотило. Этим дело не ограничилось, губы тут же проследили сделанную дорожку, у меня уже совсем не было сил.

- Андрюш…- прошептала я, когда он развернулся меня к себе, словно послушную куклу. Я не могла устоять, это было выше моих сил…

- Скажи нет, и я остановлюсь, - судя по тому, как приподнялась его бровь и по тому, как его руки скользнули на ремень теперь уже моих джинсов, он совсем не ожидал от меня таких слов. И правильно делал…

Джинсы больше размера без труда скользнули вниз неподдерживаемые ремнём и вот на мне теперь только его футболка, доходящая до середины бедра. А я всё смотрела в его глаза, словно загипнотизированная и не думала не о чём, доверившись своим ощущениями. Затем понеслась череда бесконечно нежных поцелуев…Губы, глаза, щёки, шея, плечи…Мы прижимались к друг другу близко-близко, мои пальцы уже смело, по-свойски скользили по телу Андрея, вплетались в волосы, обнимали и царапали…Немного потребовалось времени, чтобы окончательно потерять голову. Я уже была без футболки, штаны Андрея тоже успели куда исчезнуть…

- В спальню, - прохрипел Табелев, попытавшись поднять меня, но у меня уже не было сил.

- Нет, - прошептала я, и вместе с этим словами оказалась на столешнице, так удачно компенсирующей разницу в росте…А потом всё понеслось и закрутилось ярким фейерверком. Это было просто невыносимо прекрасно. Мы словно занимались этим друг с другом уже тысячу раз и знали все чувствительные места друг друга…Каждое движение, каждый поцелуй, всё было словно прописано для того, чтобы доставить нам внеземное удовольствие.

Чуть приглушив страсть на кухне, мы не отрываясь от губ друг друга оказались в спальне. Там уже начался другой этап, более чувственный…Мы узнавали друг друга с новой стороны. С такой друзья друг друга не знают. Губы и руки были везде и глухую тишину в квартире периодически разрушали стоны наслаждения. И только сейчас, быв с ним так близко, я понимала, насколько это мне было нужно…Словно теперь я была целая, вся, а раньше как будто бы у меня не было половины.

В конце нас снова накрыло с головой. Это было страстно, почти неистово, мы пытались получить друг от друга максимум, отдаться друг другу полностью и это у нас получилось. Время остановилось. Не было ничего, кроме нас двоих. Не было смысла жалеть, это случилось. И о таком…удовольствии просто не было сил сожалеть, даже не было смысла.

После, отдав друг другу по последней капли сил, мы лежали рядом и смотрели друг другу в глаза. Моё сердце колотилось где-то под горлом, и я с тоской понимала, что мой шикарный план, который мне так и не удалось осуществить вчера, провалился. Мне мало. Мне мало Андрея. Я хотела ещё. Всего. И от этого мне стало тоскливо…во что я позволила себя ввязать своим же чувствам? Произошедшее разрушит всё, что было…И дело было даже не в моей свадьбе, а в наших отношениях с Андреем. Их попусту больше нет.

Чтобы он не видел моих слёз, я заторопилась.

- Эй, ты куда? – прошептал Табелев, протянув мне руку. Мне с трудом удалось отвести взгляд от зелёных глаз, которые просили меня остаться. И мне так хотелось это сделать…Но я не могла. Всё это было слишком странно и спонтанно. Я не успела подумать. Только лишь почувствовала. Нужно бежать от этого, бежать от случившегося…

- Мы оба получили то, что хотели. Теперь нам друг от друга ничего не нужно, прощай, - мой голос звучал холодно, а всё внутри разрывалось, кричало, что неправильно покидать его, ведь только с ним я это я, только с ним мне не надо стремиться к какому-то идеалу, просто я могу быть собой и он будет этому рад. Но мои чувства стали слишком серьёзными…Бежать и не оглядываться. И он не мешал мне. Андрей стоял, молча наблюдая за мной, за каждым моим движением. Я не видела, чувствовала.

И только оказавшись за дверью, я позволила себе расплакаться. Зачем мы это сделали? Всё стало только сложнее, теперь я разрывалась надвое…Я изменила своему жениху. Но почему-то не это казалось самым страшным, а то, что это было правильно.

 

***

- Алло? – в этой оглушающей тишине весёлый голос Машки показался Андрею настоящей пыткой. Он чуть передёрнул обнажёнными плечами. Не хватало тепла..Его до сих пор переполняло странное чувство. Это было озарение. Теперь он мог думать только об этом, о том, как был слеп.

- Ты была права, - слова дались ему нелегко. Сколько лет он отрицал вопли Маши по этому поводу? Андрей чуть улыбнулся. А теперь сам падает к её ногам и заявляет, что она была права. Но Маша его сестра. Она поможет ему.

- Я знаю, я всегда права, - как всегда беззаботно и без ложной скромности заявила Маша, - А в чём конкретно?

- Я люблю её, - стоило произнести это вслух, чтобы окончательно убедиться. Сколько понадобилось времени, чтобы открыть глаза? Понадобилось, чтобы она собралась замуж? Понадобилось переспать с ней? Нет. Андрей только сейчас понял, что всегда любил её. Как и говорила Машка – с шестнадцати лет, даже она, одиннадцатилетняя девчонка понимала это тогда. Просто он так боялся потерять ту дружбу и ту связь с Ритой, что связывала их, что даже не мог признаться сам себе. А ведь было столько знаков…Как он любил касаться её, как он ненавидел всех без исключения её парней, как он не мог выносить то внимание, что все школьные мальчишки уделяют ей…и позже это не прекратилось. Он ревновал к каждому, кто урезал их общение. Теперь всё казалось таким очевидным. Так почему же он не мог понять этого раньше? До того, как он стал тем, кто он есть, до того, как она встретила Никитина.

Тишина в трубке затянулась.

- Ты там что, вешаешься от счастья? – усмехнулся он. Голова была просто огромной. Мысли не покидали её, журчали бурным источником. Это начало чего-то нового, того, что он ни за что не потеряет.

- Хм…да нет, я просто думаю, что не прошло и десяти лет, как ты это понял, - за хмуростью Машка скрывала звенящее счастье, Андрей знал сестру, - Прошло всего-то девять. Но что поделать, из нас двоих мозги достались мне…

- И что теперь делать? – он не знал, с чего начать, как быть. Его впервые переполняло это чувство всепоглощающего счастья, когда он вспомнил, что между ними произошло. Он уже снова грезил о Рите. Нет, теперь-то он её никому не отдаст, и так терпел слишком долго, хватит!

- Как что? Будем завоёвывать сердце миледи Маргариты! Тебе, мой брателло, наверное, не известно такое понятие как «добиться любви». Но мы будем добиваться. Она тебя тоже любит, осталось лишь заставить её признаться в этом самой себе. А это задачка ещё та, таких упрямиц ещё поискать…- голос Машки так и был пропитан счастьем. Она была уверена в успехе. А Андрей уже ничего не боялся. Не будет Риты – не будет ничего, так что он смело решил ставить на карту всё, даже их дружбу. Маргарита – его и с другим вариантом он мириться был не намерен.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)