АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я отдаю Богу всю свою жизнь, до конца

Читайте также:
  1. Была бы жизнь, а смысл найдется.
  2. Вернадский - жизнь, мысль, бессмертие
  3. Враги не на жизнь, а на смерть
  4. Всеобщая декларация прав человека 1948 г.: условия правосубъектности индивида; механизмы реализации права на жизнь, труд, образование и передвижение.
  5. Глава 4 Двойная жизнь, или собрать армию
  6. Глава VIII. Часть 2. Начало конца.
  7. Для несущих конструкций покрытия используют дерево, сталь, бетон и железобетон. Предпочтение отдают сборным конструкциям.
  8. Добровольный отказ от доведения преступления до конца.
  9. Если Артур или Евгений получают деньги от зрителей, они отдают их Администратору. Работники сайта украшают сцену, готовятся к Новому году.
  10. Жизнь, в которой лукавый не может к вам прикоснуться
  11. Жизнь, которую Бог предназначил для христианина
  12. Жизнь, Наш особенный подарок

Вошедшие на алтарь.

 

Есть такой принцип->все за все. Нет избирательности. Агнец съедается целиком.

В ту же ночь съешьте мясо, поджаренное над огнем, приправленное горькими травами, с хлебом, приготовленным без закваски. Не ешьте мясо сырым или вареным, жарьте его над огнем – голову, ноги и потроха. Ничего не оставляйте до утра. Если что-то осталось – сожгите. Ешьте так: пусть пояса ваши будут завязаны, ноги обуты, а в руке – посох. Ешьте быстро. Это – Господня Пасха. (Исход 12:8-11 RSZ)

Когда Бог приходит к тебе и когда Он говорит с тобой; время твоего исхода, дает тебе откровение и производит свою работу не будь беспечным.

 

Ведь своенравие убьет простаков, и беспечность погубит глупцов, но слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась беды». (Притчи 1:32-33 RSZ)

В обычной жизни беспечность и поверхностное, не серьезное отношение принесет тебе проблемы и сложности, иногда твоя халатность принесет тебе наказание и проблемы, часто до тюрьмы. То в духовном смысле это горе и смерть.

Горе вам, беззаботным на Сионе (Амос 6:1 RSZ)

Я отдаю Богу всю свою жизнь, до конца.

Так что призываю вас, братья: памятуя о милосердии Божьем, отдайте себя полностью Богу как жертву живую, Ему посвященную и для Него угодную – в том будет истинное духовное служение ваше. (Послание в Рим 12:1 BTI)

Сгорает все- внутренность, кишки(нутро);мускулы(сила и способности);жир(опыт и ресурсы->запасы).

 

*внутренность(кишки, сердце, процессы жизни и чувствования).мотивы.

*мускулы(твои способности, дары, таланты, идеи, наработки).

*наработки, служения, ресурсы->(время, деньги, связи).

 

Когда ты делаешь это ты освобождаешь трон своей жизни настоящему Королю!

Эта жертва, как аромат притягивает настоящего Царя. Царя небес.

Пора перестать ковыряться, и принять Его Царство целиком.

 

Избирательность обкрадывает тебя и Тело, беспечность обкрадывает тебя и Тело.

Избирательность открывает тебя для обольщения о обмана.

Она отвращает тебя от одних отношений и открывает для других.

 

Как только ты отказался от Истины, ты открылся для лжи и обольщения.

И да, мы защищаем младенцев от отравы, но я не могу контролировать и опекать зрелого, отказавшегося от правды!

 

С небес открывается гнев Божий на всякое нечестие и неправедность людей, которые истину попирают злом. Им известно то, что можно знать о Боге, потому что Бог явил им это.

потому что хотя они и знали о Боге, тем не менее, они не прославили Его как Бога и не были благодарны Ему, но предались бесполезным размышлениям, и их неразумные сердца погрузились во мрак. (К Римлянам 1:18-19, 21 RSZ)

 

Избирательность и беспечность ведут тебя в отвержение истинны, а дальше под действие обольщения и лжи... горького не хочешь, тебе предложат приторное и сладкое.

Сладкое это не полезное, а вкусное. Агнец приправлен горькой травой, ложь приторна на вкус, но убивающий яд внутри твоего чрева.

 

Пророчество Даниила запечатанное до времени.

 

И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством. И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета. Ибо после того, как он вступит в союз с ним, он будет действовать обманом, и взойдет, и одержит верх с малым народом. (Книга пророка Даниила 11:21-23 SYNOD)

Перед Богом и Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых, и потому что Он вернется, чтобы править как Царь, я торжественно призываю тебя: возвещай слово, будь настойчив и в удобное, и в неудобное время, исправляй, обличай, ободряй и терпеливо учи. Потому что наступит такое время, когда люди не будут выносить здравого учения. Они будут приглашать и жадно слушать тех учителей, которые будут говорить им лишь то, что они сами желают услышать. Они перестанут слушать истину и обратятся к мифам. Но ты во всем будь трезв, переноси трудности, делай свою работу – возвещай Радостную Весть, исполняй свое служение. (2 Тимофею 4:1-5 RSZ)

Я должен приготовить себя....съесть Агнца целиком; и положить себя на Алтарь целиком. Весь без остатка, вместе со всем...кто я снаружи и внутри!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)