АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Уже уходите? Может, останетесь ещё???

Читайте также:
  1. А может, не было войны
  2. Быть может, вам неприятно то, что является благом для вас.
  3. В гостях-то, может, и хорошо, но дома – лучше не вспоминать.
  4. Ему сразу стало легче, хотя, быть может, дело было в темном пиве, от которого в голове слегка зашумело.
  5. Когда же молитва завершится, разойдитесь по земле, ищите милость Аллаха и часто поминайте Его — быть может, вы преуспеете.
  6. Люди верят, что она поможет, если ей помолиться или хотя бы коснуться стены часовни, лучше оставить записочку со своей просьбой.
  7. Люди верят, что она поможет, если ей помолиться или хотя бы коснуться стены часовни, лучше оставить записочку со своей просьбой.
  8. Может, обойдемся без операции?
  9. Нужно приложить максимум сил и здоровья, отказаться от многого соблазнительного, а может, отдать и всю жизнь...
  10. Профессионал - человек, который не может себе позволить работать ХУЖЕ, чем он может, ни при каких обстоятельствах.

Да/нет

Не тратя времени на раздумья, мы нажали «нет».

На дисплее высветились красные цифры: пять... четыре... три... два... один...

В глазах потемнело.

 

В глазах побелело. Окружающее начало приобретать образы, тени, цвета. Кожей я ощущал гуляющий ветерок. Мы вернулись обратно – на автомобильное кладбище Переясловской. Оно было заключено сумерками облачного неба, только дождь уже перестал лить как из ведра. После него остался лишь сырой запах.

– Мы что, вернулись домой? – поинтересовался Макс, глядя на нас с Витькой и иногда поглядывая на зависший в воздухе зелёный «МАУНТИНИЙ».

– Как видишь, друг... – я так же наблюдал за светящимся камнем, который погас, а потом упал на сырую землю.

– Что будем с ним делать? – Макс подошёл к камню, поднял его и вопросительно взглянул на нас.

– Не знаю, – я пожал плечами.

Я перевёл взгляд на Витьку. Из его заднего кармана бридж что-то торчало. Из-за сумерек было трудно разглядеть, что именно.

– Погоди, а что это у тебя сзади точит, Вить? – спросил я.

– Что? – раскрытыми ладонями он постучал по карманам. Что-то за его спиной зашуршало. Витька вытащил из кармана согнутую вдвое газету. Я догадался, обратив внимание на размер. – Блин, не видно ничего! – он вытащил из правого переднего кармана свой мобильник, включил на нём фонарик. – Вот так лучше...

Как только свет фонарика пролился на листы газеты «Краснодарский вестник», всё стало более-менее ясно:

 

Главная новость Кубани:

Возвращение пропавших школьников: Загадка треугольного камня

Новые данные по делу об исчезнувших десять дней назад учениках Переясловской школы.

Сегодня, 7 июня в редакцию газеты «Краснодарский вестник» попала видеозапись от родителей всех пропавших детей. Они сообщили о возвращении детей в родные дома. Родители сообщили о «МАУНТИНИИ» – неизвестном науке камне, который перемещал их детей в неизвестное место.

Каждый из ребят встречал камень в том месте, котором находился. К примеру, ученик средних классов Алексей Пономаренко рассказал, что столкнулся с так называемым «МАУНТИНИЕМ» внутри одной из горок аквапарка. Ему достаточно было прикоснуться к камню, как он тут же исчез.

Так же в числе пропавших, кроме Алексея была девушка, ученица седьмого класса и её младший брат Дима. Они рассказали, что наткнулись на камень, будучи далеко в лесу. Набрали свои имена и название одной любимой игры. После, они чудесным образом перенеслись в фиолетовый зал. Встретили трёх парней, школьников, которые предложили им поиграть. Но как говорит Марина Петрова – сестра маленького Димы: Они держали нас в дымчатой клетке.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)