АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Какие цели у людей-индиго? А вернее, у тех, кто их сюда послал? Кто вас послал на Землю?

Читайте также:
  1. I. Прочитайте следующие утверждения и укажите, какие из них верны, а какие — ошибочны.
  2. Аналоговые сигналы транслируют сообщения - но какие?
  3. Благодарение Богу за дары, какие сподобился получить св. отец, и поучение, в коем он показывает, как и каковым является Бог тем, кои чисты сердцем.
  4. Больному предложили пройти бактериологический анализ для установления этиологии язвы желудка. Какие микроорганизмы намерены обнаружить?
  5. В КАКИЕ ИГРЫ ИГРАЛА АМЕРИКА.
  6. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.
  7. В соответствии с тем, что ниспослал Аллах, являются беззаконниками.
  8. Возбудитель столбняка продуцирует экзотоксин с различным биологическим действием. Какие клинические проявления может вызывать у человека этот токсин?
  9. Вопрос 10. Какие значения крутизны и протяженности имеет спуск затяжной?
  10. Вопрос № 10. Какие требования должны соблюдаться при установке кранов стрелового типа на открытых площадках?
  11. Вопрос № 12. Какие ПС относятся к мобильным?
  12. Вопрос № 17. Какие требования предъявляются к рельсовым путям грузовых подвесных тележек, оборудованных стрелками или поворотными кругами?

О целях индиго уже говорили. Это те, кто помогают в изменениях. Индиго приходят сами, и так происходит везде. Индиго - небольшая часть того, что может прийти. Люди тоже небольшая часть. Мы приходим из одной части и знаем друг друга очень хорошо, но здесь каждый помнит то, что может помнить. Это его способность, созданная им же самим. Все мы приходим жить.

Умеют ли дети-индиго лгать?

Все люди умеют лгать. Этому учит жизнь, в которой они оказываются. Индиго тоже умеют лгать. Ложь приходит тогда, когда человек этого желает. Люди говорят с друг другом так, как умеют. Если у них не получается сказать, как умеет другой, тогда они врут. Но это не обман, а неумение сказать так, как нужно. Обманывать просто, это говорится легко, говорить правду труднее, так как нужно понимать.

Ты же понимаешь что цифры, которые ты нам говоришь - ни чего не значат для нас, не зная специфики работы с ними - всё равно что читать не знакомые буквы. расскажи нам о них.

Для тех, кто хочет понять, цифры объясняют. Это не иностранный язык. Это разговор в другом виде.

В результате изменений(катастроф)...,многие запасы и хранилища радиоактивных отходов--"вскроются"...В результате, многие люди будут Заражены радиацией...Вопрос - есть ли возможность защитить себя (людей) от радиации и отравляющих веществ...Если можно, то как?

Вы должны научиться пользоваться жизненными течениями. Сделать это можете только вы сами. Никто не подскажет. Иначе люди не поймут, что такое смерть и будут дальше её продавать.

Есть такая нация евреи. Какую роль будет играть эта нация в предстоящем переходе к высоким вибрациям.

Евреи были один раз переселены на Землю. Об этом рассказывается в Библии. Они обладали знаниями управления погодой, водой и землёй, но потом эти знания потеряли, так как устройство, которое они принесли с собой, сломалось. Когда евреев нашли, то они изменились настолько, что их оставили жить на том месте, которое они нашли. Сейчас евреи почти как все и ничего особенного не сделают.

Саша, правильно ли я понимаю что в плотном материальном человеческом теле на земле ни останется никого, после всех изменений. Ведь если сама земля переходит на более высокую ступень вибрации, энергии.

После изменений останутся немного людей. Они будут больны и выздоровят нескоро. Болезни заставят быть людей либо сильными, либо умереть. Оставшиеся научат своих детей и других тому, что знают, и тоже уйдут. То, что будет на Земле, людям будет безразлично. Их знание станет находиться в другом месте.

Чем чреват поход к сильно зелёному свету?

Сильно зелёный свет заставляет людей переставать думать. Людям кажется, что так очень хорошо. Как только это происходит, зелёный свет заменяет течения жизни, и человек быстро умирает. При этом он может помогать умирать другим, считая что так лучше.

Знаешь ли ты про взаимодействия, взаимовлияния кристаллов и минералов на человека? Если да,поделись информацией. Сейчас какие кристаллы, минералы,камни помогут человеку пройти вспышки,изменения, катаклизмы и пр.предстоящие испытания?

Минералы соединяются с человеком постоянно. Полезны те, кто могут собирать солнечный и другой свет. Опасны те, кто действуют как магниты. Дома, которые строят люди, очень опасные, потому что используются ненастоящие материалы. Самый лучший материал -- кирпич. Ещё лучший материал -- целый камень или его кусок. Дерево -- недолговечный материал. Если придёт сильный свет, то вас спасёт только земля. Её глубина -- от 12 метров.

Саша, у меня к тебе вопрос? Правда то что сейчас все (Индиго, и Кристаллические Дети)ждут какого то сигнала со стороны, чтобы Активизироваться для одной важной цели на Планете....?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)