АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Футбольные гетры

Читайте также:
  1. BAD BLUE BOYS
  2. SOUTH WINNERS
  3. VI. Из тьмы к свету
  4. VI. ИЗ ТЬМЫ К СВЕТУ
  5. VI. ИЗ ТЬМЫ К СВЕТУ
  6. А.2.5) Выводы.
  7. Автор-составитель: Т.А. Федорцова
  8. Беседа с Евреями
  9. БЫЛЬ С НЕМЫСЛИМЫМ СЮЖЕТОМ
  10. В ледяной купели
  11. В мире 2,5млрд населения 9 страница
  12. Вдали от Родины

Футбольные щитки.

Продаются только в специализированных магазинах (см. выше).

Совет №1. На начальном этапе лучше покупать щитки с дополнительными липучками. Чтобы в растянувшихся гетрах, они сидели на ноге.

Совет №2. Обращайте внимание на вес и размер. Они не должны быть большущие. Лишь закрывать голень и не должны выпирать.

Ориентировочная цена: 300-1000 руб. Щитки покупаются на длительный срок, лучше сразу купить легкие и хорошие.

 

Футбольные гетры.

 

При выборе гетр смотрите на размер и на материал. Субъективно (на ощупь) можно определить – растянутся они после первой стирки или нет. Лучше покупайте сразу 2 пары, чтобы можно было стирать! Гетры продаются только в специализированных магазинах. Цена 100-500 рублей. Хорошо зарекомендовали гетры фирмы 2К – это из недорогих. Ни в кое случае не берите безродные гетры или фирмы VIKING – они одноразовые. Также хорошие гетры тех же производителей, что делают хорошие мини-футбольные кеды (см. выше)

 

К гетрам обычно ещё покупают дополнительные липучки для щитков (фиксаторы для щитков). Цена 200-300 руб.

 

 

Шорты.

 

В футбол играют в шортах, а не в штанах!! Шорты должны быть без карманов, легкие, удобные не длинные. Обычные шорты. Иногда внутри с сеточкой.

 

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПУСТЬ ВАШИ ДЕТИ ИГРАЮТ В ПРАВИЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ!! С УВАЖЕНИЕМ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГИЛЕВ Е.В.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)