АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Возраст детей: от 7 до 17 лет

Читайте также:
  1. Анализ взаимосвязи уровня социального интеллекта и самооценки в подростковом возрасте
  2. Анализ литературных источников по проблеме заболеваний ослабленных (часто болеющих) детей младшего школьного возраста.
  3. Анчутка, возраст неизвестен, беженец
  4. Анчутка, возраст неизвестен, беженец
  5. Анчутка, возраст неизвестен, конспиративный
  6. Аскетизм в подростковом возрасте
  7. Бетти отправилась в департамент детских больниц и сумела оформить свидетельства о рождении, сочинив даты, годы и места рождения для 219 детей всех возрастов.
  8. БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
  9. В каком возрасте можно считать себя слишком старым?
  10. В каком порядке определяется размер среднего заработка для оплаты четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом до достижения им возраста до 18 лет?
  11. В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ
  12. В этом возрасте юноши искренне верят в то, что безумно и надолго влюблены и дудят об этом своей возлюбленной по 100 раз в день.

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ФИНЛЯНДИИ 2015г.

«ШКОЛА ОТКРЫТИЙ»

КОЛЛЕДЖ ТАНУВААРА

Г.Савонлинна

Возраст детей: от 7 до 17 лет

График заездов и стоимость на 1 человека:(оплата в рублях по курсу ЦБ+3%)

Даты заезда Продолжительность смены Стоимость, Евро ОТР, рубли
02.01-11.01.2014 10 дней   10 5000

Каникулы в Финляндии - стране с одними из самых благоприятных экологических условий в мире, высоким уровнем безопасности и по-настоящему европейским уровнем организации жизни.

11/10 дней, наполненных интенсивным освоением новых знаний и навыков, которые гармонично объединены с досуговой составляющей, в результате чего ваш ребенок получает только положительные эмоции от пребывания в лагере.

Методика организации данной программы (гармоничный отдых + обучение) создана 11 лет назад и успешно работает и по сей день. И тем не менее из года в год наши педагоги дорабатывают ее, вносят улучшения и оптимизируют таким образом, чтобы она отвечала всем требованиям современности.

Программа зимнего лагеря включает в себя:

· 3 академических часа занятий разговорным английским языком с преподавателем-носителем каждый день

· спортивные занятия (зимний туризм, танцы, плавание, флоорбол, футбол, игровые виды спорта)

· Досуговые мероприятия, направленные на развитие умений работы в команде и становление лидерских качеств

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ: свободного времени у детей не будет! Вместо него у нас подготовлена зажигательная развлекательная и познавательная программа.

БОНУС: Экскурсии; Встреча Нового года и Рождества в отличной компании!;Куча положительный эмоций и много новых друзей!!!

 

Место проведения:

Колледж Тануваара

Колледж находится всего в 20 км от города Савонлинна, расположенном в юго-восточной части Финляндии.

Расположение колледжа на лоне природы делает его идеальным местом для занятий спортом – с одной стороны в полною к нему примыкает озеро, что позволяет в теплое время года заниматься водными видами спорта и плаванием. С другой стороны находится горный склон, что дает возможность в зимнее время для занятий горными лыжами и сноубордом на свежем воздухе.

Именно благодаря своему удачному расположению в колледже основной упор сделан на занятия спортивными дисциплинами.

Колледж ведет свою историю уже более 100 лет – в 1903 году в летнем доме в Выборге были основаны спортивные курсы, которые несколько раз меняли свое месторасположение на протяжении XX века, и в наши дни теперь выглядят как высокоразвитый многофункциональный спортивный центр.

Для своих слушателей колледж предлагает богатейшую инфраструктуру, которая позволяет назвать колледж одним из самых развитых спортивно-образовательных центров в стране.

 

 

Инфраструктура:

Крытый легкоатлетический манеж

Многофункциональный спортивный стадион

Танцевальный зал

Оборудованная лодочный станция

Лазерный тир

Скалодром

Тренажерный зал

Летняя танцплощадка

2 сауны

Бассейн (находится на реконструкции)

Размещение: Для размещения колледж предлагает три отдельно стоящие корпуса, расположенные в непосредственной близости от административных зданий. Внутри корпусов к услугам проживающих также комнаты отдыха.

Учащиеся размещаются в трехместных номерах со всеми удобствами (туалет, душ, раковина). Комнаты обладают большой площадью и оборудованы современной мебелью (кровати, стулья, письменный стул, шкафы для одежды).

Питание: 4-разовое, шведский стол.

Пример стандартного меню на день:

Завтрак — нарезка сыр, колбаса, ветчина; бекон; овощи в нарезке; вареные яйца; хлопья; йогурт; иногда каша; сосиски; чай, сок; масло; вкусные и свежие финские булочки.

Обед — нарезка сыр, колбаса, ветчина; помидоры, огурцы, перец; салаты; соусы к салатам; несколько вариантов горячего и гарнира; суп; напитки; десерт; финский хлеб; масло.

Ужин — нарезка овощей; несколько салатов; соусы к салатам; несколько вариантов горячего и гарнира; напитки; десерт; финский хлеб; масло.

Вечерний чай - нарезка сыр, колбаса, ветчина; помидоры, огурцы в нарезке; йогурты; финский хлеб; фрукты; напитки

 

Трансфер: На комфортабельном автобусе по маршруту Санкт-Петербург (БКЗ «Октябрьский») — колледж «Тануваара» (Финляндия) 02 января. Время в пути — 8 часов, зависит от пробок на границе. Везём соблюдая все правила перевозки детей, мы к этому очень внимательно относимся.

В стоимость входит:

Трансфер СПб-колледж-СПб с сопровождением

Проживание в комфортабельных номерах с удобствами

4-разовое питание

Английский язык (3 академических часа в день)

Обучение с носителем языка

Сертификат европейского образца

Танцы

Игровые виды спорта; Зимний туризм; Горные лыжи; Беговые лыжи; Снегоступы;

Зажигательная досугово-развлекательная программа

 

Дополнительно оплачиваются:

Оформление визы и медицинская страховка 4000 руб

Необходимые документы:

1. Загранпаспорт

2. Виза

3. Страховка

4. Нотариально-заверенное согласие родителей


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)