АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заполните

Читайте также:
  1. Вспомните имена-отчества писателей, заполните пустые графы таблицы
  2. Для приготовления штукатурных растворов следует смешать вяжущий материал, воду и заполнитель, тщательно их перемешав.
  3. Задание 5. Проанализируйте таблицу и заполните последнюю графу: «Приемы проведения», выделите структурные части беседы. БЕСЕДА «ГРАФИТНЫЙ КАРАНДАШ»
  4. Задание 6. Проанализируйте таблицу и заполните последнюю графу «Ваши замечания», назовите и напишите структурные части беседы «Искусство графики» в первой графе.
  5. Задание №1. Заполните таблицу.
  6. Заполните карточку клиента.
  7. Заполните пропуск
  8. Заполните пропуск
  9. Заполните пропуск
  10. Заполните пропуск
  11. Заполните сравнительную таблицу

а) бланк « Сертификат соответствия техническому регламенту (обязательная сертификация)», если продукция подпадает под действие технического регламента, или

б) бланк « Сертификат соответствия» требованиям национального стандарта, если продукции включена в «Номенклатуру…» (обязательная сертификация), или если она подлежит добровольной сертификации.

Так как на газы углеводородные технический регламент отсутствует, заполняем Бланк «Заявка на проведение сертификации» и б) бланк « Сертификат соответствия» требованиям национального стандарта.

Так как газу углеводородные сжиженные топливные, ОКП 02 7236, прошли обязательную сертификацию на соответствие требованиям безопасности П. 1.3.1., табл.2 (показатели 3,4,6) ГОСТ 20448-90 в системе сертификации ГОСТ Р, то заявитель, на основании полученного сертификата соответствия, маркирует продукцию знаком соответствия этой системы:

 

 

Выводы по проделанной работе: Оформлена заявка на проведение добровольной сертификации газа углеводородного сжиженного топливного, изготавливаемого по ГОСТ 20448-90 Газы углеводородные сжиженные топливные для коммунально-бытового потребления Технические условия» и сертификат его соответствия требованиям безопасности


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)