АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Значит по аналогии если ветки- это монадические построения, то и у темных тоже есть монады?

Читайте также:
  1. XIII. Сильный значит слабый
  2. Активно слушать ребенка – значит «возвращать» ему в беседе то, что он вам поведал, при этом обозначив его чувство.
  3. Активно слушать ребенка – значит «возвращать» ему в беседе то, что он вам поведал, при этом обозначив его чувство.
  4. Анализ цеховых и общехозяйственных расходов имеет большое значение, так как они занимают значительный удельный вес в себестоимости продукции.
  5. Быть бессмертным не значит быть живым
  6. В больного сахарным диабетом суточный диурез значительно увеличен. Ккакая основная причина полиурии ?
  7. В гражданском праве никаких значительных сдвигов не произошло.
  8. В данной главе подробно описывается как избавиться от трех вредных привычек при чтении, которые значительно снижают скорость понимания.
  9. Визначити ЗДНФ та ЗКНФ функції 4-х змінних.
  10. Визначити період одного обороту оборотних коштів, днів.
  11. ВИЗНАЧИТИ ЦІНУ ВИРОБУ
  12. Визначити чисельність працюючих (за категоріями).

Конечно. Но они по-другому структурированы. Хотя все подобно. Но представь себе еще одну картинку. Одно дерево корнями уходит в землю и сплетается корнями с другим деревом. И все это ест теперь одно дерево. И эту взаимосвязь эти два дерева получили с помощь корней. Те, кого вы называете темными выполняют функции внедрения дерева мироздания в более плотные слои мира, развиваясь таким образом и принося дереву новую информацию о мире.

Потому что если представить мир как слоеный пирог, отличающийся степенями плотности энергии, этакий бесконечный пирог, то развитие идет во всех направлениях. Внедрение одухотворенной жизни идет по всем слоям пирога. Можно даже сказать, что внедрение в более плотные слои пирога мироздания сложнее, поскольку в прямом смысле идет сопротивление среды. И те части Бога, которые пошли темным путем, все большее в плотности отходят от связи с Богом, поскольку плотная среда нарушает скорости взаимодействия, и тем труднее им осознавать себя частями Бога и чувствовать и помнить себя Богом, и быть Богом, и развиваться как Бог. Но в этом их функция.

Вспомни: через ад труднее, через рай – прекраснее. Ты пошла по светлому пути. И у тебя есть шанс рано или поздно стать самостоятельным творцом мироздания. У них такой шанс очень призрачен. Твое цветение прекрасное состояние для Бога. Ты стремишься к свету и твой путь впереди менее плотен, а значит скорость взаимодействия с Богом выше, связь более устойчива. Чем дальше ты развиваешься, тем сильнее твоя связь с Богом. Вернее тебе все легче ее ощутить в себе.

Но для них, чем дальше они развиваются вглубь плотности, тем тоньше их связь с Богом, тем труднее им ощутить себя Богами и вспомнить свое предназначение. Однако это их путь и их выбор, и их функция. Все роли в мироздания прекрасны и совершенны для Бога, как и все части его.

Ты говоришь о сравнении. Но зачем мое скажем развитие сравнивать с темным путем? Разве нельзя мое развитие сравнивать с моим же предыдущим. То есть можно ведь вводить градации сравнения и дуальности внутри светлого пути.

А кто определит где граница, где заканчивается темный путь и начинается светлый? Границ нет и они условны. В душе самого отъявленного убийцы рождаются иногда прекрасные светлые чувства. Но собственно так и происходит, как ты говоришь. Просто для тебя светлый путь начинается с определенной ступени. А для другой души – на другой ступени. Скажем для твоего учителя Кутхуми твое нынешнее состояние – это еще путь темных. Но для тебя – это уже светлый путь. Понимаешь? Границы тоже передвигаются, передвигается планка сравнения. Именно поэтому никого ни с кем нельзя сравнивать. И понятие «темные и светлые» оно тоже относительно.

Отличие развития темных от светлых в зеркальности, в векторе. Каждый твой следующий шаг, твое следующее состояние это есть более светлое состояние по сравнению с предыдущим, бОлшее приближение к Богу. Каждый следующий шаг темной сущности – это более темное состояние, бОльшее удаление от Бога. Но для этой темной сущности предыдущее состояние является светлым, понимаешь, поскольку ее развитие действительно сравнивается с предыдущим состоянием.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)