АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Клетки души и инкарнационный процесс

Читайте также:
  1. C.I Процессы с ключевых точек зрения
  2. I. Электрофильтры. Характеристика процесса электрической очистки газов.
  3. II.1 Газетная метафора и процесс интенсификации ее выразительности
  4. II.1.1 Разновидности метонимии и ее функция в процессе создания газетной экспрессии
  5. III. Литературный процесс
  6. IV. ПЛЕННИК СТАЛЬНОЙ КЛЕТКИ
  7. L.3.1. Процессы переноса вещества и тепла.
  8. L.3.2. Процессы присоединения частиц. Механизмы роста.
  9. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  10. V1: Переходные процессы в линейных электрических цепях, методы анализа переходных процессов
  11. V1: Процессы в сложных электрических цепях, цепи с распределенными параметрами
  12. XVIII. Жесты в процессе ставки

Важным моментом в понимании процессов реинкарнации индивидуализированных частиц сознания (душ) и их взаимодействия являются т.н. «клетки души», которыми сущности делятся между собой через простой обмен энерго-информацией (влияние на информационное поле) или, в некоторых случаях, посвящения. Такие посвящения могут носить абсолютно разный характер – они могут происходить во снах, медитациях, церквях, различных масонских ложах, сектах и энергетических пирамидах, таких как Реики, но сейчас вопрос в другом.

В древние времена, когда звездные цивилизаторы приходили на землю, они становились жрецами, правителями или просто странниками, «несущими слово божье». В таких случаях они часто раздавали клетки своих душ последователям, приближенным и просто соседям. Например, Иисус и Магдалина раздавали свои клетки последователям, и сегодня на земле многие из последних воплощены. Именно этим феноменом и объясняется тот факт, что в сеансах регрессии многие вспоминают себя Иисусом, Магдалиной, или фараонами, апостолами и прочими историческими фигурами. Это не значит, что они жили в ролях этих фигур, а просто имеют доступ к их клеткам и каналам памяти.

 

" Налаживая взаимосвязь между всеми аспектами вашего существа (сознательными и бессознательными), вы развиваете телепатическую осознанность, которую можете использовать для контакта друг с другом и Серебряными Нитями, соединяющими коллективное сознание"; "Достигнув такого понимания, вы сможете узреть те мерцающие Серебряные Нити, которые Связывают все живое на вашей планете и во всей Вселенной". (Смит-Орлин Ребекка, Бред-Смит Каллен)


Клетки души звездных сущностей дают возможность подключаться к информационным базам и знаниям, к которым они имели доступ, а также к определенным предрасположенностям и навыкам. Таким образом могут передаваться творческий потенциал, мудрость, возможность лечения, вдохновение, стремление развиваться и многое другое. Ведь Творцы у всех разные, и каждый вложил в своих детей разные качества. Обмен клеток происходит через взаимодействие, открытую и интересную игру на общих началах.

Дополнение читателя:

Представим себе, что душа является не вазой а флешкой, которую можно наполнить различными файлами – картинки, базы данных, программки. Каждый файл – есть не что иное, как опыт, полученный душой в различных мирах и воплощениях. Взаимодействуя друг с другом, души делятся своими копиями файлов, наполняя себя и другие флешки. ну и так далее по тексту. Ах да, флешка привязана к владельцу шнурком и сбрасывает инфу на жёсткий диск (ВЯ)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)