АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В коллектив принимаются ребята от 6 до 28 лет

Читайте также:
  1. В областном театре драмы - новый директор. Им стала Татьяна Вешнякова, которую вчера представил коллективу губернатор Дмитрий Дмитриенко.
  2. В этот месяц ваше дыхание – это прославление Аллаха, ваш сон – это поклонение Аллаху. Ваши деяния (на ниве поклонения Аллаху) принимаются, ваши мольбы – удовлетворяются.
  3. Виды трудовых коллективов.
  4. Вожатский коллектив
  5. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ТРЕНЕРА В СПОРТИВНОМ КОЛЛЕКТИВЕ
  6. ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ СПОРТИВНОГО КОЛЛЕКТИВА
  7. Выздоравливающие семьи должны научиться превращать коллективную вину в индивидуальную и разделенную ответственность
  8. ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ РЕЖИМА И ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ДЕТСКИХ КОЛЛЕКТИВАХ
  9. Глава 1. Сохранение и развитие народных традиций в художественном коллективе
  10. Глава 11. РУССКИЙ КОЛЛЕКТИВИЗМ
  11. Дайте оценку основным противоречиям, существующим на Ближнем Востоке. Какие меры предпринимаются для их разрешения.

Объявляется набор певчих

 

в детско - юношеский хор имени святого праведного Иоанна Кронштадтского при Спасо-Парголовском храме  

 

В коллектив принимаются ребята от 6 до 28 лет.

 

Наш хор регулярно поет за Богослужениями на приходе, а также в других храмах города, ездит в паломнические поездки, принимает участие в концертах и творческих мероприятиях. В репертуаре коллектива Богослужебные песнопения различных напевов и авторов, а также духовные, народные и классические произведения.

В Основном составе поют только музыкально-грамотные хористы. Те ребята, которые не знают нот и не владеют начальными вокально-интонационными навыками проходят обязательный курс сольфеджио, после чего имеют возможность петь в Основном составе на Богослужениях и концертах.

Детско-юношеский хор входит в творческое объединение «Образ», в котором мы силами ребят и их родителей занимаемся постановкой спектаклей классического театрального репертуара.

Наш коллектив очень дружный! Общение ребят продолжается и за пределами хора.

 

Приходите к нам в хор!

Телефон для записи на прослушивание: +7 921 740 88 73, Светлана.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)