АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Роковая ошибка

Читайте также:
  1. Вторая ошибка.
  2. Выпишите словосочетания, в которых нарушена лексическая сочетаемость. Запишите нормированные выражения, из смешения (контаминации) которых возникла речевая ошибка.
  3. ГЛАВА СОРОКОВАЯ
  4. Глава сороковая
  5. Глава сороковая
  6. Любовь с рюмкой – самая роковая. Если ты думаешь, что можешь справиться с нею одна – это утопия.
  7. Роковая встреча
  8. Роковая дача
  9. РОКОВАЯ ТРИАДА
  10. Та роковая ночь в старом Иерусалиме. На втором этаже Мак-Дональдса Иисус проводит прощальный ужин.

Эмме вернули память. И наконец-то Энди смог обнять возлюбленную. Его душа ликовала от радости. Долгожданное воссоединение. Что же может быть лучше? А тем временем Лия все так же лежала без сознания. Все раны девушки были исцелены. И та ящерица аккуратно проверила, а наличие ссадин или не значительных ран. Но девушка все так же глубоко спала. Тэус чем-то напоминал преданного пса. Вроде бы он не помнил, что было между ними раньше, но и бросить он её не мог. Странная преданность. И вот к ним пришли Энди и Эмма. Пояснять что-либо Тэусу не было смысла. Учитывая, что теперь он под контролем неведомого существа, то наверняка он не может действовать по собственной воле. Как бы странно не казалось, но Тэус перестал уделять внимание Эмме. А ведь только недавно она для него была всем. И кто же он предатель или же наоборот, преданный до самого конца своей истинной любви. Кто знает. Тем временем Лия начала подавать хоть какие-то признаки жизни. Она начала дрожать. И схватилась за грудь рукой. А если вспомнить, то этот мир она не однократно видела во снах. И она могла контролировать события происходящие здесь. Фантазия одинокого, брошенного на произвол судьбы ребенка безгранична. Лия жила этими фантазиями и возможно они же теперь мстят ей. Отнимая у неё что-то дорогое. Ящерка подбежала к девушке. Удерживая её руки на груди можно было отчетливо увидеть почерневший участок кожи. И эта чернота плавно расходилась по всему телу. Ящерица в испуге побежала куда-то. Спустя считанные минуты в палату ворвался какой-то старикан с острыми кончиками ушей. Он чем-то напоминал древнего эльфа с миленьким лицом. Глаза его были цвета листвы летом. Зеленые солнечные цвета. Необычный цвет глаз, но что только не встретишь в этом мире. Как выяснилось, этот старикан был весьма могущественным магом. Стоило ему провести над Лией рукой, как чернота остановилась, но не исчезла.
-Древняя черная магия. Я не в силах ей помочь. – Пробормотал старик.
-И что с неё будет? Как убрать все это?- испуганно начал интересоваться Энди. Эльф осмотрел ещё раз девушку и ответил.
- Тот, кто сотворил с ней это, заранее подумал о последствиях. Это заклинание убивает жертву на расстоянии в течение нескольких дней. Единственный кто мог сотворить такое заклинание, живет в наших Рокзберских горах. И его величают Дэймоном. Дракон мрака и ненависти. Древний демон. Я уверен, что вы уже знаете кто он. Лишь убив его, заклинание перестанет действовать. Бедное дитя. – Провел по голове Лии старик и после этого ушел обратно к себе. Ребята решили убить этого демона. Ради того чтобы спасти свою подругу они были готовы даже преодолеть реки горы, только бы спасти Лию. Вождь предоставил им все необходимое и благословил их в дорогу. И те не стали медлить и выдвинулись в путь. Девушка все так же была без сознания и дрожала. Тэус нес её на руках. Прижав её к себе поближе, он ускорил шаг. Спустя несколько часов перед ними предстали величественные и непреступные горы. Вершину не было видно из-за тумана. А ведь где-то там логово заклятого врага. Ребята, закрепив крепление, принялись взбираться наверх. Дрожь Лии усилилась. Возможно именно из-за того что они были уже почти у цели. С горем пополам они смогли взобраться на самую вершину горы. И среди мрака они увидели своего рода пещеру. Из её глубин раздавался очень громкий рев. Не побоявшись этого, наши ребята направились внутрь пещеры. И вот они увидели свет. Подойдя к нему они увидели обитель злодея. Казалось, наконец-то они добились своего, осталось всего ничего. Но не тут-то было. Громкий хохот резко начал доносится отовсюду.
- Глупцы. Сами пришли в руки смерти. – произнес тот голос. Ребят охватила паника. Лия начала судорожно дышать. Тэус осмотрелся по сторонам и увидев тень, отдал девушку в руки напарника. Вытащив саблю он плавно подобрался к жертве. Он уже был готов напасть, как вдруг его ноги оторвались от земли.
-Сам решил придти ко мне приемник. – Ехидно сказал человек в черном плаще. Ребята сразу же побежали на помощь товарищу. Увидев как Тэус висит в воздухе неподвижно, Энди положил Лию на пол.
-Присмотри за ней Эмми. После этих слов юноша вынул кинжал и побежал на человека в плаще. Тот вынул длинный меч из плаща, направил его на Энди. И вот их клинки столкнулись. Демон был проворнее и куда лучше владел оружием, чем юноша. И казалось, исход битвы уже был ясен, но не тут-то было. На мгновение враг открылся с боку, воспользовавшись этим, Энди воткнул кинжал. Демон опять засмеялся. Энди поднял голову и взглянул демону в его кровавые глаза и почувствовал резкую боль в области живота. Демона нельзя убить какой-то простой железкой и за свою глупость юноша поплатился жизнью. Энди услышал истерический крик Эммы. Перед глазами всё поплыло. Посмотрев вниз, он увидел ручей крови. Тэус не мог промолвить не слова. Он мог лишь наблюдать. Энди упал на колени. Он видел, как демон подходил к девушкам. Тот схватил его за плащ, он упал. Эмма закричала в испуге. Перед ней был страшный мужчина чем-то внешне напоминающий черного дракона. Его глаза горели яростью и жаждой смерти. Девушка пыталась отползти подальше. Лия резко схватилась за грудь и начала тяжело вздыхать. Эмма не понимала что происходит. Она попыталась оттащить подругу назад, но демон схватил Лию. Подняв девушку за шкиряк, как какое-то животное он посмотрел на неё. Ему было знакомо её лицо, но он не понимал, откуда и просто откинул её в сторону. Протянув руку к другой девушке, он ухватился за её шею. Та отчаянно пыталась увернуться. Слезы не прерываясь текли по щекам. Девушка искала способ спастись, но так и не нашла. Демон безжалостно надавил на горло бедной девушки. Кровь хлынула струёй. Откинув в сторону мертвую девушку, он подошел к Тэусу.
- Плохая была идея приходить сюда с друзьями. Как бы ты меня ненавидел твоя учесть, известна каждому. Сейчас ты станешь демоном. После этих слов Дэймон пронзил рукой сердце юноши своей рукой. Крик был ужасающий. Боль пронизывала все тело. Казалось тысяча иголок, пронзило грудь. И вот демон резко выдернул руку. Все тело юноши горело. Его тело на мгновение охватило черное пламя. Крики резко прекратились. Из пламени вышла черная тень. Это был Тэус. Его глаза горели жаждой мести. Красные как кровь глаза смотрели на темного властелина. Вся кожа юноши стала пепельного цвета. Появились длинные черные когти на руках.
- Превосходно. Ты даже лучше чем я представлял. Теперь подойти сюда – Сказал Дэймон со злобной улыбкой на лице. Тэус медленно подошел к создателю. - Видишь эту девушку? Убей её и после этого ты станешь моим приемником. И ты будешь волен делать все что пожелаешь! – Громко сказал демон. Тэус посмотрел на властелина, направившись в сторону девушки, тот резко появился около Дэймона. Он безжалостно вырвал сердце у демона. Великий властелин пал от рук своего приемника. Все возвращается бумерангом. И вдруг Лия открыла глаза. Боль прошла, но не полностью. Девушка, раскрыв глаза пошире увидела реки крови и мертвых Энди и Эмму, и ещё в центре стояло существо с окровавленными руками, в которых было чьё-то сердце. Лия испугалась. И это уже была не простая паника. Девушка ничего не понимала, и была в растерености. Её друзья погибли. И это создание было всему виной? И вот демон обратил внимание на девушку. Откинув сердце, он направился к ней. Подойдя к ней, он ухватился одной рукой за её шею. Та пыталась отбиться руками, но это было бессмысленно. Преодолев страх, она посмотрела демону в глаза. Слёзы потекли сами по себе. В этих глаза полных ненависти она узнала нечто родное. Она узнала своего возлюбленного. Тэус был готов уже свернуть ей шею, как увидел то, что заставило его дрогнуть. Девушка не смотря страх и слезы, она смогла искренне улыбнуться. Одна улыбка вернула все. Все чувства и воспоминания. Все что накипело все. Демон взял и просто упал на колени, крепко обняв девушку. Редко такое можно увидеть. Плачущий демон. На фоне кровавых рек. После всего он пояснил девушке, что тут произошло. Она была шокирована, но прошлого не воротишь. Вернуться в свой мир они уже не могли. Да и без преданных и хороших друзей там делать нечего. Они встали и направились к выходу. Девушка прошла мимо трупа демона и посмотрела на сердце. Мертвый демон схватил кинжал, который лежал неподалеку и проткнул девушку насквозь. Тэус в ужасе обернулся. Он разорвал на куски Дэймона, так что никто его теперь не узнает. Тэус дрожащими руками взял Лию. Не смотря на то, что юноша стал демоном. Он не мог спорить с судьбой. Если кому-то суждено уйти в мир иной, то так и должно быть. Слезы текли по щекам юноши. Он не мог ничем помочь девушке. Он извинялся. Без остановки повторял одну и ту же фразу «Прости». Лия, на последнем вздохе протянув руку к лицу любимого проведя ею по щеке на последок прошептала.
- Спасибо за всё - с улыбкой на лице после этих слов, девушка скончалась. В тот день дождь лил не переставая. Оплакивая всех погибших.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)