АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Удивительное зеркало

Читайте также:
  1. Access Control List
  2. BOYS VS GIRLS
  3. DE MORTE PEREGRINI
  4. DER JAMMERWOCH 5 страница
  5. http://freud.by.ru/pages/sanadzei.shtml#txt
  6. Http://ria.ru/culture/20140905/1022977872.html#ixzz3CWD9IB5C
  7. II. ТОВАРИЩИ
  8. III. Ушедшее
  9. ISBN 5-86375-122-3 (РФ)
  10. IV. Рост жизни
  11. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 11 страница
  12. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 3 страница

На следующее утро они проснулись от громкого шума. Что-то упало. Причем, судя по звуку, эта вещь была не из легких. Тэус встал и решил посмотреть, что происходит. Все обошлось. Это были не воры. Это Эмми и Энди украшали комнату. И тут Тэус вспомнил, какой сегодня день. Лии сегодня исполнялось 18! Он мгновенно вернулся в комнату и сказал не выходить ей, пока он не скажет. Лия в недоумении повернулась на другой бок, и опять уснула. Тэус выскочил из комнаты и принялся помогать друзьям. Мишура, ленточки все как принято на праздниках. Спустя несколько часов им привезли угощения. Торт и всякие сладости. Тэус предложил поставить торт на рояль. Все согласились с его предложением. Постелив маленькую, милую скатерть, они поставили на неё торт. Поставив 18 свечей, они принялись ставить подарки. Эти, троя, были не единственные, кто хотел поздравить Лию. Многие другие тоже хотели поучаствовать. И приносили подарки, и помогали украшать комнату. И вот наступил вечер. И вот наступил вечер. А удивление все это время именинница спала. Все спрятались и выключили свет. Тэус зашел в спальню и подошел к Лии. В руках у него был пакет. Что в нем находилось, знал только он. Положив его в сторону, юноша склонился над девушкой. Слегка приобняв он поцеловал её. Лия открыла глаза. Зевнув, она посмотрела на Тэуса. Тот погладив девушку по голове. Достал пакет.

- С днём рождения. - с улыбкой на лице произнёс он. Лия резко проснулась. Предвкушая, что в пакете она резко засунула руки внутрь. Вытащив подарок, оны была ошеломлена. Это было роскошное коктельное платье белого цвета. Украшенное блестками.

-Может, примеришь? Не успев толком сказать, Лия обняла его и побежала одеваться в уборную. Через несколько минут она вышла. Она была похожа на ангела. Такая красивая и нежная. Платье очень шло ей. Тэус подошел к ней и закрыв глаза руками повел в зал. Аккуратно они прошли в центр комнаты, и юноша опустил руки. Было темно. Лия не могла дождаться, что же её ждет? И тут резко включился свет. Отовсюду полетели конфити, блестки, шарики.

- С днём рождения! - громко закричали все. Лия была счастлива. Подарки, друзья. Это был лучший день рождения в её жизни. Но главный сюрприз ждал на рояле. Эмми и Энди взяли за руки Лию и подвели к роялю. Роскошный торт, украшенный ягодами и свечами, стоял перед ними. Сиропом на нём было написано «Дорогой Лии, в день рождения!». Лия была тронута. Тэус который стоял позади сказал:

-Загадай желание. Самое сокровенное. Лия заулыбалась. Осмотревшись по сторонам, видя все эти улыбки, она задула свечи, загадав самое сокровенное желание. Каждый взял по кусочку и уселся в удобное ему место. Наша четверка сидели вместе и хохотали вовсю. Радости не было предела, как вдруг позвонили в дверь. Лия подбежала первой, открыв, дверь перед ней стоял огромный подарок. Он был упакован в блестящую бумагу. Друзья помогли занести подарок в комнату. Когда все гости разошлись, сказав пожелания Лии. Наша четверка окружили таинственный подарок. От кого он было неизвестно. Только сбоку висела маленькая открытка с надписью «Оно исполнит все твои желания». Странно и не понятно. Что это? Ребята не могли сдержать своего любопытства и разорвали упаковку. Перед ними стоя роскошно старинное зеркало. Все вгляделись в него. Никто не мог оторвать он отражения глаз. Это было похоже на сказку. И вдруг Эмма прикоснулась к зеркалу. Резко вся комната засияла. Зеркало засверкало. И всю четверку в буквальном смысле засосало внутрь зеркала. После этого в комнате все вернулось в обычное состояние. Только вот нашей четверки нигде не было.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)