АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Воссоединение

Читайте также:
  1. А на расстоянии?
  2. Бонус, OVA, спешл, небольшая зарисовка и т.п.
  3. Воскресение
  4. Глава 1
  5. Глава 13
  6. Глава 16
  7. Глава 31
  8. ГЛАВА 4
  9. Империя: pro. Реинтеграция всероссийского имперского мира
  10. История воссоединения униатов при Николае I и Александре II.
  11. КАК НАЧАЛАСЬ ИНТЕРВЕНЦИЯ.
  12. Нью-Хэмпшир

Наступило утро. Солнце светило ярко. Его лучи освещали маленькую комнатку, в которой находились наши голубки. Тэус и Лия спали в обнимку. Это настолько милое зрелище. Казалось, что они могут спать так вечно. Но первым сон прервал Юноша. Посмотрев на спавшую Лию, он улыбнулся и аккуратно встал с кровати. Обернувшись и убедившись в том, что девушка спит, он направился на кухню. Дом был уже заброшен давно, и найти нечто съедобное было не так уж легко. Он покопался в тумбочках и порылся на полках. Ему повезло. Он нашел кем-то вручную сделанные макароны и небольшой пакетик крупно листового чая. Не став медлить он принялся готовить. Удивительный поворот событий. Мужчина и готовит. Всем бы такого найти. Приготовив макароны, он нашел небольшой чайник. Заварив чай, он поставил все на какой-то старый замызганный поднос и направился в спальню. Лия все так же сладко спала. Поставив поднос на тумбочку, он склонился над девушкой. Разглядев её и убедившись в её крепком сне, он стянул с неё одеяло. Девушка скрутилась клубочком. Еле сдерживая смех, юноша принялся её щекотать. Весьма необычный способ разбудить человека. Лия, открыла глаза, и резко обернувшись к Тэусу, с размаха заехала ему по голове кулаком. Страшная же девушка одна кож. Бедный юноша. Хорошо, что Лия была далеко не сильной особой. А то наш герой бы очень быстро стал бы калекой. Тэус после неожиданного удара, резко схватил девушку. Крепко обняв её, он рассмеялся. И вот Лия увидела завтрак. На её лице появилась широкая улыбка. Поняв, что это все дело рук Тэуса, отблагодарив его, она принялась за еду. Завтрак был изумителен. Убрав за собой, наша парочка выдвинулась дальше в путь. А тем временем Эмма и Энди тоже нашли что перекусить. И покинули деревню. Шли они опять очень долго по тропинке. И наконец-то они прошли лес. И измученные дорогой подростки, увидели роскошный дворец. Они были приятно удивлены и направились к нему. Около огромных ворот стояла стража. Эмма подбежала к ним и попросила помощи. Стража все так же безмятежно стояла, даже не сдвинувшись с места не на шаг.

-Госпожа Эмма. Мы вас уже заждались. – Раздался голос из-за двери. Огромные ворота резко открылись. С жутким скрипом, правда, но зато их впустили внутрь. Правда, ребята были в недоумении. Откуда они знаю имя Эммы? Откуда тут дворец? Вообще что тут происходит!? Их провели по роскошным длинным коридором прямо в банкетный зал. И вдруг к ним подбежал миленький мальчуган лет 7. Схватив их за руки, он потянул их к столу. Заставив их сесть за стол, он резко куда-то исчез. На столе было много различных блюд и напитков. Ребята не смогли сдержаться и начали, есть все подрят. Набив свои животы до отвала, они расселись на стуле. Перед глазами беги пятна. Голова кружилась. Им было не хорошо. Энди упал со стула, потеряв сознание. Эмма же еще могла боле имение соображать. Увидев, что к ней подошел кто-то одетый в черную шаль. Она увидела лицо Лии. Та схватила её и начала душить. Эмма, упав со стула, пыталась отбиться. Мысли в голове путались. Лия, ухватившись за шею Эммы, как можно крепче принялась её душить. Эмма потеряла сознание. Что произошло не ясно. И вот Энди очнулся. Она находился в колодках. Спина жутко затекла и болела. Оглядевшись по сторонам, он увидел Лию. Та лежала без сознания. Энди начал пытать привести её в чувства. Что вообще произошло? Не известно. Очнувшись, Лия в паники начала искать Тэуса. Увидев Энди, у неё на глазах наворачивались слезы. Тот не понимал что происходит. Он попытался её успокоить. Лия оказалась в колодках из-за своей невнимательности. Пока они с Тэусом шли по тропинке в поисках чего-нибудь они наткнулись на нескольких воинов. Те схватили их и в буквальном смысле вырубили. И вот. Лия тут, вот только Тэус находился в другом месте. Он очнулся в роскошной постели вместе с Эммой. Оба они были в одном нижнем белье. Одежда валялась буквально везде. Встав с кровати, он осмотрелся. Разум юноши помутился. Прозвучит странно, но он начал бредить Эммой. Что происходило здесь, было не понятно. Подойдя к девушке. Он схватил Эмму. Страстно поцеловав её. Девушка очнулась. Она тоже была зависима от Тэуса. Казалось, что все это время они были вместе всегда. Что не Энди, не Лии не существовало. Эмма, обняв юношу, ответила ему взаимностью. В комнату зашел слуга.

- Госпожа Эмма. Пора начинать казнь. Что за казнь? Откуда? Здесь происходило явно что-то не ладное. Пересилив себя, госпожа Эмма вырвалась из пылких объятий Тэуса и направилась в гардеробную. Надев роскошное кровавое платье, она позвала за собой юношу. Тот в спешке оделся в черный фрак и пошел с ней. Прейдя в тронный зал, Эмма уселась на трон. А Тэус встал рядом с ним. Двери с грохотом раскрылись. В колодках привели двух подростков. Это были Энди и Лия. Доняв голову истощенная от боли Лия, посмотрела на трон. Она узнавала это место и догадывалась что происходит. Её вымышленный мир мстил ей, зато, что та отказалась от него. Девушка не могла уже держаться на ногах. Упав на колени, она посмотрела на Энди.

-Что чёрт подери, тут происходит!? Эмма!? Что с тобой!? - закричал на весь зал Энди. Эмма, косо посмотрев на юношу, встала с трона. Подойдя к нему, она стукнула его со всей силы по щеке. Тот упал на колени. Испуганным взглядом он посмотрел на неё.

- Как ты отродье.…Посмело так со мной говорить!? Я не знаю кто ты! Слуга! В темницу его! Казнить их пока не хочу. А вот девушка путь останется. После этих слов Энди утащили обратно в темницу. Сопротивляться было бесполезно. Всё равно поймают. Тем временем. Лия посмотрела на Тэуса. Она догадалась, что тот её не помнил. И для него она была незнакомкой.

- Хм. Симпатичная. Ты была бы неплохой помощницей. Что ты умеешь? - Яростно спросила Эмма.

- Всё что я умею. Это. Играть…на…пианино. – Отрывисто произнесла бедная Лия.

- Превосходно. Будешь веселить нас своими песенками. – Ответила госпожа. И тут резко, откуда не возьмись, появился рояль. Кровавого цвета, как и платье Эммы. Приковав к нему Лию, её заставили играть. Девушка дрожащими руками открыла крышку. Увидев, как Эмма и Тэус встали около неё, готовясь к танцу, она плавно начала играть. Плавно нажимая на них, она наблюдала, как Пара медленно танцует. В груди все сжималось от боли. Сквозь слезы Лия продолжала играть. Мелодия была чрезмерно грустной. Пара кружилась в медленном танце. Лия уже заканчивала играть и решила посмотреть на пару. Её сердце разлетелось на множество осколков. Она увидела, как Тэус сам решил поцеловать Эмму. Боль в груди усилилась. Лия не могла больше. Она закончила игру и склонилась над роялем.

- Дорогой она великолепна. Дарю её тебе. Делай с ней все что хочешь. – Ехидно произнесла Эмма. И ушла куда-то за дверь. Лия не могла сдержать слез. Она стала пленницей своих же фантазий. Солёные слезы капали на белые клавиши. Тэус подошел к роялю.

- Че ты рыдаешь без остановки? Надоедать начинаешь. – Возмутился тот.
- Прости…те. – Сказала Лия. Подняв голову и посмотрев на Тэуса, она улыбнулась ему. Искренней, чистой улыбкой. Слезы текли без остановки.
- Вам что-нибудь сыграть? – спросила она.
- Сыграть…хм…сыграй и спой. – Приказал Тэус. Лия удивилась. Она не пела никогда. Начав играть одну очень старую мелодию, девушка подбирала слова в голове. Она сделала глубокий вдох. И начала петь. Тэус был шокирован. Такой нежный и приятный голос. Лия пела от всей души. Пусть Тэус её забыл. Она будет верна ему вечно. И готова играть и петь для него всегда. Руки девушки дрожали. Тэус видел, насколько тяжело ей было играть. Все-таки милосердие в нем осталось. Песня заставляла его грустить. Он не мог видеть мучений девушки.
- Снимите с неё колодки. – Прервал её песню юноша. Девушку освободили от оков. Та посмотрела на него.
- Пошли за мной. – Сказал он. Лия встала и пошла за возлюбленным. Пройдя несколько коридоров, он открыл дверь. Это была комната. Белоснежная. Чем-то напоминала птичью клетку. В центре стоял белоснежный рояль. Только он находился в комнате.
- Ты будешь теперь все время тут. Я буду приходить периодически слушать твою музыку. Слуги принесут тебе еду и одежду. Можешь попросить у них одеяло, чтобы спать здесь. – Монотонно произнес Тэус и закрыл дверь. Лия уселась за Рояль. Согнувшись над ним, она зарыдала. Что ей теперь делать? Куда бежать? Не известно. Теперь она пленница своего таланта.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)