АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стильный и удобный

Читайте также:
  1. AEI (навсегда, вечность, гр.)
  2. Beauty Shot with Elizabeth
  3. Blender 2.5: Быстрый старт для начинающих
  4. Boker Grabendolgh («Окопный нож»)
  5. CASE-технологии: что, когда, как?
  6. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  7. DE JURE - юридически
  8. DER JAMMERWOCH 8 страница
  9. Dm Am B F
  10. Ex. 27. Translate from Russian into English
  11. Fiery Depths
  12. Hispano-Suiza HS.404

Модель nuvi 715 разработана с использованием технологии soft-touch, имеет отличный внешний вид и удобно помещается в кармане или сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея обеспечивает 5 часов работы между зарядками, и Вы можете использовать навигатор в машине и во время пеших прогулок.

nuvi 715: новый уровень и новые перспективы в навигации с функцией выбора полос движения и режимом индикации карты города 3D.

Размеры прибора, ДхВхШ: 122 мм x 76 мм x 20 мм
Размеры экрана, ДхВ: 97 мм x 57 мм; диагональ 4.3" (10.9 см)
Разрешение экрана, ДхВ: 480 x 272 пикселей

 

 

 

 

 

 

 

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)