АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Немного об американцах

Читайте также:
  1. Глава первая Немного о себе
  2. Еще немного о том, что работает
  3. Заметки на полях. Немного теории
  4. И немного истории.
  5. И немного напоминало дом. Примечательным было окно в потолке: можно лежать и смотреть на небо и на звезды.
  6. Король не отвечал, и маленький принц немного помедлил в нерешимости,
  7. Минимализм - немного истории
  8. Мы немного поговорили, но я не увидел ни того, ни другого признака. Испытывая чувство неловкости, я направился к выходу.
  9. Намазывая раствор на стены, штукатур стоит на одном месте. При намазывании на потолки он немного передвигается. Раствор намазывают полосами, располагая их рядами.
  10. Немецкий стиль - немного истории
  11. НЕМНОГО АРИФМЕТИКИ
  12. НЕМНОГО БИОХИМИИ

Все основные идеи, пропагандирующие либерализм, интернационализм, толерантность (т.е. позорную терпимость к любым меньшинствам, включая национальные, сексуальные и религиозные), приходят в Россию из Запада и США. В основном политиканы именно США недовольны тем, что якобы на Северном Кавказе русские (!) нарушают права «мирных» чеченцев. В ходе Чеченской войны именно проамериканские политики (Новодворская, Явлинский, Хакамада, Немцов, Кириенко и пр.) активно защищали права чеченских бандитов, а то и вовсе выходили на митинги с лозунгами «Руки прочь от Чечни!» или «Руки прочь от генерала Дудаева». В той же Чечне или в Северной Ирландии таким вот антинациональным «правозащитникам» за их выходки оторвали бы головы. Хочется задать вопрос: почему они в России чувствуют себя вольготно?

Американцы несут нам идеи интернационализма. Но может ли их мнение быть авторитетным для нас? Конечно, нет. Белым американцам давно навязан психологический комплекс вины перед инородцами и нацменшинствами – индейцами, неграми. Оправдан ли их комплекс? Ведь африканские царьки-негры зачастую сами продавали своих соплеменников в рабство европейским мореплавателям. Да, рабовладельцы плохо обращались с неграми, и колонисты нехорошо обошлись с индейцами. Но причем тут современные американцы? Ведь дети не отвечают за грехи своих родителей. К тому же, почти шестьсот тысяч белых американцев, воевавших на стороне северных штатов, погибли за права негров в гражданской войне. Но все равно белые американцы без конца извиняются и прогибаются перед инородцами. Так пусть сначала излечатся от своих комплексов, прежде чем давать другим советы!

В одно время в США проходила целая серия парадов гомосексуалистов и лесбиянок. В Нью-Йорке однажды прошел парад гомосексуалистов, в котором участвовало свыше 500 тысяч (!) активных участников. Парад открывал тогдашний мер Нью-Йорка – Эдуард Коч. Аналогичные события имели место и в Сан-Франциско, где по официальным данным, в содомитском шабаше участвовало от 500 тысяч до 700 тысяч (!!!) дегенератов. Большой гей-парад открыл лично тогдашний мэр Сан-Франциско Вилли Браун, с приветственными речами к содомитам обратились представители правительства и Конгресса США.

А теперь подумайте, после этого позорища могут ли вообще США раздавать какие-либо советы кому-либо? А ведь правительство США еще и диктует свою волю другим странам! Кому через средства массовой информации, кому через доллар, а кому и при помощи бомбежек и обстрелов мирных городов. Конечно, в США есть здоровые национальные силы, нормальные национально-патриотические организации, но они численно малы и слабо организованы. Смогут ли они организоваться и стать реальной силой? Это покажет история. Вопрос в другом: нужен ли нам американский образ жизни? Нужны ли нам сотни тысяч гомосексуалистов и лесбиянок на наших улицах? На этот вопрос должна ответить сама русская нация, сделав выбор между дегенеративной американизацией и нашей родной здоровой русификацией. Выбор за вами!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)