АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Посмотрите на срез материала

Читайте также:
  1. II.Выбор материала червяка и червячного колеса.
  2. III. Изучение нового материала.
  3. IV. Склоны, сформированные массовым перемещением обломочного материала.
  4. V. Закрепление изученного материала
  5. А- закладка тимуса у человека происходит из клеточного материала 1-2 жаберных карманов,
  6. Буддизм и вероисповедная политика правительства Российской империи (по материалам Российского Государственного Исторического Архива)
  7. В мазке из материала, взятого от больного с подозрением на дифтерию, обнаружены желтые палочки с синими урнами на концах. Какой способ окраски использован в данном случае?
  8. В основном сбор фактического материала производится во время проведения педагогического эксперимента в школе, чаще всего на одной параллели классов.
  9. Взаимосвязь с другими материалами
  10. Вправе ли журналист знакомиться с материалами находящегося в производстве или уже рассмотренного дела?
  11. Выбор литературы, подбор практического материала
  12. Выбор материала зубчатой передачи и определение допускаемых напряжений

Основные отличия натуральной кожи от искусственной

 

как отличить сумку:

Для начала, неплохо знать, что добросовестный производитель кожаных изделий обязательно прикрепляет к сумке небольшой кусочек кожи, из которой сделана сумочка. Такой ярлычок гарантирует, что вещь действительно качественная. Фирменные изделия часто маркируют специальным образом: если это символ шкуры животного - это настоящая кожа. Значок ромба символизирует, что вещь сделана из кожзаменителя, символ полотна - сумка выполнена из текстиля. Вы можете быть уверены, что сумка сделана из натурального материала, если встречаете такие надписи, как "vera pelle" или "genuine leather", что, соответственно, с итальянского и английского языков значит "натуральная кожа".

 

Посмотрите на срез материала

Еще одна примета, по которой можно определить "натуральность" материала - её изнаночная сторона. Скорее всего, конечно, в качественно сшитых сумочках изнанку вы не обнаружите. Но если вдруг вы найдете срез (возможно у тех мест, где пришита молния или отделка), имейте в виду, что бахтарма (так называют обратную поверхность натуральной кожи) должна быть мягкой и по ощущениям напоминать замшу. При этом у изделий из кожзаменителя изнанка покрыта текстилем. Также обратите внимание, что у кожаной сумки срез будет отличаться от среза изделия из кожзаменителя, он будет иметь форму пушистого, круглого валика. У искусственных материалов срез совершенно плоский.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)