АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я убью их сам

Сбивчивое дыхание. Жаркие прикосновения. Стоны. Тела двигаются навстречу друг другу. Воздух вокруг раскален до предела, что нечем дышать, и кажется, что уже вот-вот ты потеряешь сознание, но в последний момент открываешь рот в немом крике и хватает спасительный кислород, отчего сдавленный стон срывается с твоих губ. Откидываешь голову назад, хрипло шепчешь мое имя, а я все так же продолжаю все в том же темпе. А потом я вижу кровь. На своих руках. На твоем теле. Все кончается, и мы лежим рядом и смотрим вперед, там стоит человек. Он ухмыляется, из-за его спины выходит Майки:
-Что происходит? – у него страх и отвращение в глазах. Черт.
-Майки, - шепчу я. Но не успеваю ничего больше сказать, незнакомец, лицо которого я не вижу, хватает тебя за горло и перерезает его. С моих губ срывается крик, и я просыпаюсь.
***
Очередной кошмар, где брата убивают. Только теперь, тут еще было что-то непонятное, ненормальное. Секс. Я так и не понял, с кем. Неважно, мне абсолютно плевать, кто это был.
Посмотрев на время, я понял, что могу поспать еще часа два. А могу поспать и дольше, прогуляв сегодня занятия. Хм, отличная идея, надо выспаться перед вечеринкой
Да, наступило 31 октября. Двойной праздник для этого места. Как я понял, и вечеринка двойная, что ж, это логично.
Но я еще успею над всем этим подумать, меня ждет сон.
***
-ДЖЕРАРД БЛЯТЬ УЭЙ! – этот крик мне сразу не понравился. Первая причина – я спал. Вторая причина – это был Майки.
-Что?! Что ты вопишь как сирена? И какого хуя так рано?! – я спрятался с головой под одеяло.
-А хули, ты прогуливаешь занятия, уебок? – опа, это что-то новенькое.
-Как ты меня назвал? – я вылез из под одеяла и сел на кровати, грозно посмотрев на брата, но тот и бровью не повел.
-А нифига, бесит, ты проебываешь учебу, а спрашивают меня, почему ты не был, - Майки скрестил руки на груди, недовольно посмотрев на меня.
-Не надо было рассказывать всем о том, что мы братья, - простонал я упав на подушку.
-Ага, и позволить им убить меня, спасибо, ты очень заботлив.
-Да ты чего злой такой? Явно же, что не только из-за допросов преподов, - я уставился на него, а он на меня. Немая сцена. Блять.
-Ладно, так и быть, - он сел на мою кровать и посмотрел в стену, - я боюсь.
-Чего?
-Идти на вечеринку, там по-любому найдется кто-нибудь, кто попытается меня убить, - вздохнул Майк и поправил челку.
-Что за бред, Фрэнк сказал, ничего подобного не будет, да и тем более я там буду, - я улыбнулся, пытаясь его успокоить.
-Правда? Тебя Фрэнк пригласил? Я думал, он не станет, у вас такие …отношения, - брат немного покраснел. Глупый.
-Ну ты же попросил его перестать со мной ругаться, вот он и пригласил, - заметил я.
-Что? Я ни о чем его не просил, что за глупости, я не стану лезть в чужие проблемы, мне своих хватает, - скривился Майк. Странно, зачем тогда Фрэнк сказал мне это?
-Ладно, плевать, как там дела обстоят на самом деле, я просто пойду, и все будет отлично, - я снова сел и потрепал брата за плечо.
В комнату влетел Брендон, он был чем-то озадачен, но заметив моего брата и меня, резко остановился:
-Какого хуя вы тут?
-Чего все такие добрые с утра? - снова спросил я, и скрылся под одеялом.
-Ты должен учиться, а ты…не знаю, просто быть где угодно, но не здесь, - это Ури сказал моему брату.
-Ури, завались, а то всеку. Не разговаривай так с моим братом, - пробурчал я из под одеяла.
-Ой, нашел себе защитника, - я все-таки глянул на Бойда. Он был очень нервный.
-Ладно, я пошел, до вечера, - брат махнул мне и вышел из комнаты.
-А ты? – Брен уставился на меня.
-Что?
-Не свалишь?
-Нет. Я буду спать, - снова скрываюсь под одеялом и отворачиваюсь к стене.
-Как знаешь, - тихий голос Бойда, а потом я слышу, как он что-то ищет, тихо ругаясь. Ей-богу, он странный.
***
Вечер, все собираются на вечеринку. Кто в костюме, кто просто с диким мейкапом, кто как. Я решил надеть любимые зауженные черные джинсы, белая рубашка, с короткими рукавами, красный галстук, немного подводки, растрепанные волосы. Вполне мило. Улыбнувшись своему отражению, я посмотрел на Брендона. Он был в белой шляпе, черной рубашке, с белым галстуком и таких же черных джинсах, как у меня. Мы заулыбались и вышли из комнаты: нужно было еще встретить Росса.
Когда я увидел Райана, то немного удивился: серые джинсы, белая рубашка, но черные шляпа и галстук. Они с Бойдом оделись противоположно друг другу. Я усмехнулся этому. Райан выглядел еще более уставшим, чем обычно. Но его глаза все равно горели, когда он смотрел на Брендона.
Мы дошли до корпуса, где проходила вечеринка и приступили к поискам нашей компании:
-Вон они, - кивнул Росс, в сторону дивана, в углу зала.
Мы подошли и сели ко всем. Тут уже были Фрэнк и Майки, а также еще парень, которого я впервые видел. Блять, он тоже был в шляпе. Майки немного косился на него, но старался не подавать виду, что его что-то тревожит, но я это заметил и специально сел рядом с ним.
-Джерард, ты еще не знаком с нашим другом, - Фрэнк улыбнулся и указал в сторону парня в шляпе, - Это Син.
-Так-то меня зовут Брайан Хейнер, но да, все зовут меня Син, - парень протянул мне руку. У него был приятный голос, и сам он был не таким и жутким, каким показался мне изначально.
-Джерард Уэй, - представился я.
-Уэй? Так вы братья? – спросил Син, глянув на Майки.
-А ты не знал? – я был удивлен этому. Уже весь интернат знал об этом.
-Син только вернулся сюда. Он был занят, - Фрэнк коварно усмехнулся и они с Сином заржали, - ну что? Погнали?
Великая попойка началась. Мы пили много, мы пили все, мы делали все, что хотели. Вокруг ходили люди, танцевали, музыка орала так, что было сложно услышать соседа, но все это приносило кайф. Мы опьянели сильно. До такого состояния я давно не напивался. Я уже плохо соображал. Я пытался следить за Майком, ведь я обещал. Но он был рядом, общался то с Сином, то с Фрэнком, то с Россом. Даже с Брендоном ему удалось нормально поговорить и посмеяться над чем-то.
-Идемте танцевать! – воскликнул Айеро.
Все довольно закивали. Нам было так похуй, мы пьяные и веселые пошли выпускать энергию.
Сначала я видел всех, но старался следить за братом, а потом понял, что ничего страшного случиться не может. Я умел танцевать очень хорошо, так как раньше много времени проводил в клубах. Я уже заметил, что девушки пытаются подойти ко мне, и с парочкой я успел станцевать, нагло прижимаясь к их жарким телам.
А потом я увидел его взгляд. Он смотрел на меня, прикусив нижнюю губу и чуть прикрыв глаза. Фрэнк словно манил меня своим взглядом. Я усмехнулся, прикрыл глаз и медленно провел рукой по груди, шее и запустил пальцы волосы. Открыв глаза, я видел, как он идет в мою сторону. Ну, давай, я знаю, чего ты хочешь, детка! Я делал шаги назад, он шел на меня, и в итоге прижал к стене, где нас никто не видел.
Его руки легли по обе стороны от моей головы, он нагнулся ко мне и посмотрел в глаза. Я улыбался, как идиот и ждал, когда он предпримет действия. Мой пьяный мозг просил меня самого уже что-нибудь предпринять. Я только и смог, что положить руки на его талию, чуть притянув сильнее и закусить свою нижнюю губу. Айеро тут же припал к моей шее, поцеловав меня и скользя губами к уху. Прикусив мочку уха, он принялся водить языком по ушной раковине, от чего я застонал. Одна его рука сползла вниз по моему животу, и сжал пах через джинсы. Я дернулся и застонал снова. Ну же, сделай что-нибудь, Фрэнк!
Я ждал, что он хотя бы поцелует меня. Его губы были так близко, я почти поймал их, как он снова припал к моему уху и прошептал:
-Ну ты и шлюха, Джерард Уэй. Я расстроен, - он тут же отпустил меня и ушел.
Я стоял как громом пораженный. Что это было? Как он меня назвал? Какого хуя он так со мной поступает? Мне пора валить отсюда, и где Майки? Ай, похуй, может, ушел спать уже.
Я вышел в коридор и пошел в сторону туалета. Мне нужно было хоть чуть-чуть ополоснуть лицо водой, я был дико пьян. В кармане завибрировал мобильник:
-Да? – мой голос был сиплым.
-Джерард, - этот голос. Я узнаю из миллиона. Стерва. Она была напугана, и, кажется, плакала, - с тобой все в порядке?
-Да, я просто пьян.
-Джерард, пари отменяется, беги оттуда, и блять, никого пари не было, просто твой брат там, найди его, и забирай, прошу, - она ревела в голос.
-Что происходит? – меня сбивало с толку ее поведение.
-Джерард, они убьют вас. Я знаю это точно. Я слышала разговоры в наших кругах. Там есть люди, которые знают местного ублюдка, который связан с чей-то смертью, они упоминали тебя. Сказали, что ты тоже должен сдохнуть. Но с Майки… они хотят сделать что-то еще, - ее голос надрывался. – Бегите, прошу, - Стерва отключилась, и я замер на месте.
Что за бред она несла? Кто и что хочет сделать с моим братом.
По коридору пронесся крик. Я немедленно отправился туда, откуда слышался плач и иногда крики. Я дошел до старого кабинета и открыл дверь. На полу кто-то сидел и ревел. Я присмотрелся и узнал брата:
-Майки? – я бросился к нему и стал рассматривать его. Он был раздет, плакал и прижимал колени к груди. Он был разбит.
-Джи…Джи…они добрались…черт… - Майк сорвался, прижался ко мне и заревел, - мне больно…
Я не понимал, что случилось. Не может такого быть, просто не может! В моей голове не укладывалось все это, и я просто заплакал от бессилия.
-Прости, прости, это я во всем виноват, - начал я. Это была моя вина, я не уследил за ним, я виноват, - прости…
-Что блять это такое? – Фрэнк стоял в проходе и смотрел на нас, - Джерард ты что…?
-Нет, я не делал этого! – закричал я, прижимая брата сильнее. Он до сих пор давился слезами.
-Ублюдок, значит, ты не уследил за ним, - Фрэнк скрипнул зубами и подошел к нам, сев рядом он посмотрел на Майка, - кто это был?
-Я не помню, не помню… - Майки дрожал всем телом. Я оглянулся и нашел его одежду.
-Дай пожалуйста, - попросил я Фрэнка. Он молча подал мне одежду брата и я помог тому одеться. Парень едва шевелился, и сильно дрожал. По его телу уже проступали багровые синяки. Мне было больно смотреть на это, я был так виноват.
Когда Майки оделся, я поднял его на руки, и мы вышли из кабинета, а затем и из корпуса. Я был трезв, ситуация с Майки отрезвила меня. Я прижимал брата к груди, который уже успокоился и теперь тупо смотрел перед собой. Фрэнк шел рядом и молчал. Мы зашли в наш корпус и прошли в комнату Майки и Фрэнка. Уложив брата на кровать, я сел рядом с ним и стал гладить его по голове. Мальчик уснул, иногда подергиваясь во сне.
Когда я уже хотел уйти, ко мне подошел Фрэнк и спросил:
-Ты хоть понимаешь, что теперь тебе не отвертеться от его врагов?
-Я сам буду их искать, - процедил я сквозь зубы.
-А дальше? – его глаза сверкнули.
-Я убью их, даже если меня посадят, я сделаю это, но отомщу за брата. Никто не имел права насиловать его… - от последних слов, я снова чуть не заплакал.
-Согласен, я помогу. Он мой друг, - Айеро посмотрел на Майкла. В его глазах было сожаление.
Что-то меня дернуло, я не удержался и провел пальцами по щеке Фрэнка. Он поднял на меня глаза. Я всего лишь наклонился и мягко коснулся его губ:
-Спокойной ночи, - прошептал я и ушел, даже не посмотрев на него. Что толку скрывать? Он мне нравится, маленький ублюдок. Но сейчас брат для меня важнее, а с Фрэнком я потом разберусь.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)