АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 1. Пять правил

Читайте также:
  1. Exercise 15 Поставте слова в правильному порядку.
  2. Exercise 8 Виберіть правильну відповідь.
  3. I Выбери правильный ответ
  4. I ЧАСТЬ
  5. I. Общие правила
  6. I. Организационная часть.
  7. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  8. II ЧАСТЬ
  9. II. КРИТИКА: основные правила
  10. II. Правила стрельбы
  11. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  12. III ЧАСТЬ

Интернат. Территория страха.

http://ficbook.net/readfic/721325

Автор: Julia_Vii (http://ficbook.net/authors/Julia_Vii)
Беты (редакторы): miss_Detonator
Фэндом: My Chemical Romance
Персонажи: Джерард Уэй, Фрэнк Айеро, Майки Уэй, Стерва, Синистер Гейтс(Брайан Хейнер) и многие другие персонажи в эпизодах
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, Детектив, Даркфик, POV, Hurt/comfort, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Изнасилование, Инцест, Нецензурная лексика
Размер: Миди, 72 страницы
Кол-во частей: 21
Статус: закончен

Описание:
Есть несколько правил, которые я обязан соблюдать в стенах этого интерната:
1.Не заводить друзей.
2.Не заводить отношений.
3.Не показывать свои таланты
4.Если вызвали на драку – драться не на жизнь, а на смерть.
5.Молчать

 

Столько боли, много крови. Много чувств и мало слов.
Чтоб избавиться от боли дай пролить чужую кровь.(с) Elunka

Публикация на других ресурсах:
Нельзя

Примечания автора:
Не думаю, что это банальная история про учеников.
Я надеюсь, что вам понравится моя задумка и характер героев.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 1. Пять правил

1.
Тонкие пальцы медленно разворачивают конфету, достают содержимое, а фантик летит в сторону. Вишневая конфета, моя любимая. Стерва медленно кладет ее в рот и прикрывает глаза, чуть причмокнув пухлыми губами.
-Ммм, - довольно произносит она.
Я смотрю на нее и мечтаю разбить ее милое детское личико. Кто бы подумал, что этой суке всего семнадцать лет, а она уже строит из себя королеву.
Девушка приоткрывает один глаз и смотрит на меня:
-Прости, она была последняя, - уголки ее губ слегка подрагивают, пытаясь скрыть злобную ухмылку. Тварь.
Плавным движением руки, она отбрасывает челку с лица и теперь смотрит на меня в упор, не мигая и ухмыляясь. Конфета быстро появляется между губ и тут же исчезает.
-Ну, так мы все решили, правда? Они будут следить за тобой, дорогой мой, - девушка улыбается своими ровными зубами, - удачного учебного года, - бросает она мне победным тоном.
Ты выиграла битву, но не войну.
Стерва разворачивается на высоких каблуках, и, чуть покачивая бедрами,уходит, даже не обернувшись на меня.
Эта стерва – моя лучшая подруга с детства, но при этом, она же мой самый заклятый враг. Неважно, как ее зовут, она просто существует, и уже этим отравляет мою жизнь, принося в нее ненормальные эмоции и безумные события.
Я - Джерард Уэй. Я стою на пороге своего нового образовательного учреждения, для самых отъявленных ублюдков. А самое стремное то, что я не должен тут учиться, я просто поспорил, и теперь мне предстоит провести здесь как минимум год.
Есть несколько правил, которые я обязан соблюдать, ведь за мной тут будут следить друзья Стервы:
1.Не заводить друзей.
2.Не заводить отношений.
3.Не показывать свои таланты (о да, их у меня достаточно)
4.Если вызвали на драку – драться не на жизнь, а на смерть.
5.Молчать (мне можно разговаривать только с преподавателями, отвечать на их вопросы во время занятий, но не больше).
И как Стерва себе представляет мою жизнь тут? Тут учатся разного возраста подростки. Кто-то ушел из школы из выпускного класса, кто-то не поступил в колледж, и все эти ублюдки тут. И теперь я среди них.
Что же, пора начинать наше знакомство с местными аборигенами и узнавать, что к чему.
Добро пожаловать в Ад.
***
Я быстро шел по коридору, пытаясь найти кабинет директора. Это было сложно, система этих коридоров напоминала лабиринт Минотавра!
Когда я, наконец, нашел злополучный кабинет, я без стука вошел туда. На меня посмотрела женщина лет сорока, и, удивленно изогнув бровь, поинтересовалась:
-Вы кто?
-Джерард Артур Уэй, - отчеканил я, смотря ей прямо в глаза. Удивление сошло с ее лица, она потянулась к конвертам на столе. Это были скорее не конверты, а большие свертки. Найдя среди них нужный, она протянула его мне:
-Прошу. Тут ваш ключ от комнаты, пропуск, расписание, - холодно произнесла женщина. Я взял конверт из ее тонких пальцев и прижал к груди, коротко кивнул и вышел.
Найдя в конверте ключ, я двинулся искать свою комнату. Комната 32 оказалась на третьем этаже, недалеко от главной лестницы. Открыв дверь, я прошел в комнату и осмотрелся. Тут было довольно мило. Две кровати (значит у меня будет сосед), два стола, один большой шкаф, окно с видом на цветочную клумбу, за которой шел небольшой лесок, обои теплого бежевого цвета. Места было достаточно, что очень меня порадовало. Я положил вещи на свою кровать и оглянулся на кровать своего соседа. Интересно, кто он? И приехал ли уже? А может, я окажусь счастливчиком, и у меня не будет соседа?
Но мои мечты по поводу отсутствия соседа разрушились, когда дверь со скрипом открылась, и в комнату зашел парень. Я оглядел его и улыбнулся, но тут же вспомнил правила. Я не знал, кто был друзьями, может, даже этот парень.
-Ты новенький? – спросил он, лениво оглядев меня, и прошел к своей кровати, сев на нее.
Я кивнул. Не разговаривать.
-Как тебя зовут? – парень подпер кулаком голову и теперь смотрел на меня, сощурив глаза.
Я молчал, поджав губы.
-Немой что ли? Эй? Я с кем разговариваю? – прикрикнул парень, я отвернулся и принялся разбирать вещи.
-Придурок, - прошептал парень и вышел из комнаты.
Ну вот, враг номер один, мой сосед по комнате, с карими глазами, темными волосами, татуировкой на руке в виде клавиш и цветов, среднего роста.
***
Парень вернулся через пару часов, бросив на меня пронизывающий взгляд.
-Джерард Уэй, я прав? – он усмехнулся.
Я удивленно посмотрел на него, отрываясь от своего альбома.
-Значит прав. Я просто сходил и посмотрел список новеньких, ничего мистического, - парень улыбнулся и поправил челку, упавшую на глаза, - почему ты молчишь? Немого не приняли бы сюда. Что за причина? Или ты меня смущаешься? – парень вскинул бровь, положив руку на бедро.
Я усмехнулся и помотал головой.
-Значит ты просто придурок, - заключил парень. Его наглая ухмылка сползла, на ее место пришла лучезарная улыбка, он протянул мне руку, - Брендон Ури.
Я с удивлением пожал его руку. Брендон Ури. Хм, он не смахивает на ублюдка, и на друга Стервы. Я на минуту задумался, покосив взгляд в сторону окна, глубоко вздохнул и сказал:
-Мне нельзя разговаривать. Если об этом узнают друзья одного человека, я буду отрабатывать наказание и вся моя гордость улетит к чертям. Я поспорил и теперь отрабатываю спор, - я закрыл глаза, молясь, чтобы Ури не оказался другом Стервы.
-Ооо, а молчать, типа одно из правил? – он был удивлен.
Я кивнул.
-Чувак, ты прости, но ты полный еблан, раз согласился на такое, надеюсь, выигрыш стоит того, - Брендон почесал затылок, посмотрев в пол и смущенно улыбаясь.
-Ты меня никому не сдашь? Не расскажешь? – спросил я.
-Ну, раз ты мой сосед, то думаю, я тебя не сдам, но если ты не будешь вести себя, как мудак, - он улыбнулся, - и мы можем хотя бы в комнате разговаривать, ну, наедине?
-Да, конечно, - я просиял. Фух, никто и не узнает, шикарно.
-Отлично, - Брендон взглянул на часы, - ко мне сейчас друг зайдет, мы поиграем немного на гитарах, ты не против? При нем лучше молчи, он сам по себе такой, что не любит людей в принципе, а мы с ним на музыке сошлись, - Ури испытующе посмотрел на меня.
-Нет я не против, я буду сидеть молча и рисовать, - я показал альбом и карандаш.
-Вот и отлично, - Брендон снова улыбнулся.
Что же, пока все идет хорошо. Но насколько меня хватит? Я уже сорвался, доверился, испытал удачу. И не зря. Но все ли пойдет так гладко, как сейчас?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)