АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тебе никто не поможет

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло, он исполнен смертоносного яда.
  3. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
  4. ГЛАВА 1. Никто нас не любит
  5. Глава 1. Никто нас не любит
  6. Дабы никогда покой твой не потревожил никто.
  7. Его жена ответила: «Теперь это не поможет — я изменила свое мнение».
  8. И никто не смел издеваться над русским народом при Сталине.
  9. Игорь Гузенко МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИЛ
  10. Иисус поможет вам быть чувствительными
  11. Их никто не встретил
  12. Каждый из обывателей соглашается с порядком вещей, каждый подлизывается, никто не хочет выйти за технически-верные пределы механизма.

За окном падает снег. Я сижу на подоконнике в больничной палате, нервно выкуривая уже третью сигарету. Фрэнк тихо разговаривает со Стервой. Я даже не хочу смотреть в ее сторону. Что она тут забыла? Решила испортить мою жизнь до конца?
- Сладкий, простынешь, поправь кофту, - ласково прощебетала Стерва и улыбнулась, подкрашивая и без того алые губы.
- Какая тебе разница, простыну ли я? – огрызаюсь я, но все же натягиваю кофту на плечо.
- Ты же прекрасно знаешь, что я забочусь о тебе, - она смотрит на меня, мило ухмыляясь.
- Ох, как я мог забыть об этом? – наигранно восклицаю я. - Ведь именно из-за заботы ты отправила меня сюда под видом спора, - я слезаю с подоконника и подхожу к ней. - Какого черта?
- Сладкий, успокойся, - она нежно берет меня за руку, тянет к себе и усаживает рядом с собой, обвивая руки вокруг моей талии. - Неужели, ты сам еще не понял, что это ради того, чтобы ты спас брата, ну и узнал его, - я чувствую запах вишни. Она снова ест мои любимые конфеты.
Я протягиваю руку, девушка насмешливо вздыхает, и в моей руке появляется конфета. Довольно улыбаюсь, разворачиваю ее и кладу в рот. Ммм, как я скучал по этим конфетам. Сладкий вкус вишни на языке будет держаться еще долго, после того, как конфета закончится.
- А ты тогда что тут забыла?
- Ах, ну тут дело такое, - она прикусила губу и мельком глянула на Фрэнка, который слушал нас и ухмылялся. - Сюда Пит попал.
У меня словно почву из-под ног выбили. Пит? Какого черта? Что он тут забыл? Неужели из-за меня? Нет-нет, так нельзя. Так не бывает!
- Что? Но…как?
- Сладкий, а ты как думаешь? – девушка недовольно хмурится. - Пока тебя не было, он сходил с ума, искал тебя, ты же знаешь его эту черту характера, что когда ему что-то надо, он этого добивается любым способом, - Стерва нежно гладит меня по спине. Для нас это нормально, мы всегда так делали.
- Он убьет меня, - тихо произношу я. - В каком он корпусе? – я догадываюсь, но узнать не мешало бы.
- В третьем, - Стерва смотрит в мои глаза. Я вижу беспокойство в ее глазах и страх. Она боится за меня. - Думаю, мне тоже стоит сюда перевестись, но вот какой предлог?
- Нет, тебе не стоит тут быть, это опасно, тем более, что Пит здесь.
- Простите, что мешаю, но кто такой Пит? Почему ты называешь его «Сладкий»? И почему вы так переживаете из-за этого Пита? – наконец, подал голос Фрэнк, которому, похоже, не все было ясно.
- Пит – это крайне неприятная личность, которая желает меня заполучить в качестве трофея в свою уникальную коллекцию милых мальчиков, - скривившись, произношу я.
- Сладкий – это прозвище Джи. Он очень любит сладкое. Особенно вишневые конфеты, - улыбаясь, отвечает Стерва.
- Ну и почему я переживаю, ты теперь понял? – я смотрю Айеро в глаза, он слабо кивает и хмурится. - Что не так?
- Как выглядит этот ваш Пит?
- Не очень высокий, черные волосы с челкой, глаза подводит черным, тело в татуировках...ммм...вроде ничего больше такого, - отвечает Стерва, пытаясь припомнить отличительную черту Вентца.
- Ааа, так это он, новенький да?
- Да-да, а что? – нетерпеливо спрашиваю я.
- Ну это он меня, - Фрэнк указывает на свое тело. - Значит он из-за тебя тут?
- ЭТО ОН ТЕБЯ ТАК?! – в шоке спрашиваю я, уставившись на Фрэнка ненормальными глазами.
Айеро только пожимает плечами. Стерва бросает на меня нервный взгляд и встает с кровати. Она ходит по палате и о чем-то думает. Остановившись, она смотрит на нас и хмурится.
- Если Пит сделал с Фрэнком такое, я боюсь представить, что он сделает с тобой, когда узнает про ваши…кхм…отношения, - девушка нервно облизывает губы.
- Какие еще отношения? – не подумав, выпаливаю я. Айеро удивленно смотрит на меня. Ой, я дурак.
- Вот как значит? Я думал, что твое поведение, это было твое решение и… - я не дал ему договорить, резко нагнувшись и поцеловав Айеро. Он был дико удивлен и не успел ничего понять, как я отстранился и посмотрел на Стерву. Она улыбалась во все тридцать два ровных белых зуба.
- Какие милые голубки, - слащаво протянула она, но в следующий миг нахмурилась. - Вот это ему и не понравится.
- И что ты предлагаешь мне? Отдаться ему? Утолить его голод? Я не шлюха! – восклицаю я, все еще сидя рядом с медленно ахуевающим Фрэнком. Парень так и не понял, что сейчас было, и смотрел то на меня, то на Стерву. Я повернулся к нему лицом, взял за руку и легонько сжал ее. - Эй, все в порядке?
- А…что? Да, - неуверенно ответил он и улыбнулся. Похоже, дошло, наконец.
- Нет, я не предлагаю отдаться ему, но и здесь тебе больше нельзя быть! – Стерва подходит ко мне и кладет руку на плечо, нагибаясь к моему уху. - Из-за тебя могут пострадать близкие тебе люди в этом месте.
По коже прошел холодок. Я знал, о чем она говорит. Фрэнк уже пострадал, а что, если Вентц доберется до Майки? Я не мог позволить этому случиться, но и уехать не мог.
- Я останусь и разберусь с ним, - твердо решил я, чуть сильнее сжав руку Фрэнка.
- Джерард… - начала Стерва.
- Нет, Лин, это ты пойми, - я впервые за долгое время назвал ее по имени. - Я не могу отсюда уехать и бросить всех. У меня тут брат, друзья…Фрэнки, - я глянул на парня, а только закусил нижнюю губу. На его щеках проступил легкий румянец. Я невольно залюбовался им.
- Значит, тебе плевать на все, что может произойти? Ты помнишь, что он неадекватный! – Линдси пыталась вразумить меня, но я был непоколебим.
- Я остаюсь, - отрезал я.
Девушка выпрямилась, откинув за спину черные длинные волосы и поджав губы. Она была зла, причем очень.
- Прекрасно, оставайся. Но не звони мне и не проси о помощи, когда этот ублюдок достанет тебя. Он добьется своего, изнасилует тебя и оставит всего в крови подыхать за ближайшим углом, и никто тебе не поможет, - ядовито произнесла Стерва и быстрым шагом покинула палату.
Я смотрел ей вслед и мысленно проклинал. Я чувствовал, как Фрэнк сжимает мою руку, пытаясь обратить на себя внимание. Но я просто кипел от злости. Как она могла сказать мне такое?! Я ей еще устрою, когда вернусь домой.
Посмотрев на Фрэнка, я успокоился. Его взгляд выражал заботу и грусть. Я нагнулся к нему и потерся носом о его щеку:
- Все будет хорошо, - прошептал я.
- Я знаю, я не дам ему тебя обидеть, - так же прошептал парень.
Поцелуй вышел спокойным и нежным. Я провел рукой по его шее, зарываясь пальцами в волосы, чуть покусывая его губы, переплетая наши языки. Фрэнк тихо простонал, притягивая меня за шею. Я терзал его губы, пытаясь насладиться этим поцелуем сполна. Привкус от конфеты до сих пор был у меня на языке, и я чувствовал, как Фрэнк часто проводит своим языком по моему, слизывая эту сладость.
Я просидел у него еще пару часов, а потом отправился в свою комнату. Мне жутко хотелось спать. Сегодня произошло много интересного для обычного выходного дня в этом месте. Едва я зашел в комнату и кинул куртку в сторону, как меня охватила паника, и я впал в оцепенение, когда услышал голос, доносящийся с моей кровати:
-Ну здравствуй, сладкий. Давно не виделись, - Пит улыбался мне, держа в руках любимый нож.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)