АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Панели для ванных комнат и стеклянные перегородки

Читайте также:
  1. I. О памятниках креста и изображениях его, заимствованных из киевской старины
  2. II. Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
  3. II. О древних памятниках креста и изображении его, заимствованных из московских древностей
  4. III. О древнейших изображениях креста, заимствованных из «Собрания государственных грамот и договоров»
  5. III. Обеспечение деятельности аккредитованных представителей средств массовой информации
  6. VI. КАТЕГОРИИ ЭРОДИРОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬ И ПР0ТИВ0ЭРО3ИЙННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
  7. А любых выступлений граждан и тщательно организованных собраний,
  8. Алла молчит. Смотрит на Диану, скрипит зубами. Диана вздохнула, села, осматривает комнату. Трет виски руками.
  9. Алфавитный указатель международных непатентованных названий лекарственных средств
  10. Алюминиевые и ПВХ-перегородки
  11. Анализ особенностей нарисованных фигур.
  12. Анализ практики использования специализированных программных продуктов в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин»

Стекло с фотопечатью можно применить также в ванной комнате, например, в качестве настенного панно, душевых перегородок или стенок душевых кабин. Стеклопанели с фотоизображением для ванных комнат и иных влажных помещений должны обязательно удовлетворять всем условиям стойкости к влажности. Именно поэтому они изготавливаются из триплекса, который представляет собой два прочно спаянных стекла, между которыми расположено фотоизображение. Такие панели подлежат любому уходу и надежно защищают фотоизображения от механического контакта и действия влаги.

Что касается безопасности, то такие панели еще более удачны. Подобные стекла используют в автомобилях. При любом исполнении они не рассыпаются, но остаются в проеме. Панели для настенного исполнения (панели с подсветкой, фотопанно, картины-декоры) могут изготавливаться из триплекса, толщина которого равна 6 мм, и будут вполне удовлетворять требованиям прочности. Эти панели крепятся к стене с помощью малозаметного навесного крепежа, а в отдельных случаях можно применить клеевой состав для стекол.

Стеклянные перегородки, которые имеют большие размеры, а, следовательно, и большую вероятность повреждения могут быть изготовлены в более прочном исполнении – их толщина составляет не менее 8 мм.

Светопрозрачные потолочные панели с фотоизображением – это панели для подвесного потолка, которые позволяют создать в любом помещении оригинальный и впечатляющий потолок с видами нависающих веток, неба или с другим графическим или фото рисунком. Подобные панели изготавливают из тонкого стекла, на котором производится впоследствии фотопечать. Его толщина равна 3 мм. Эти панели совершенно не требуют усиления подвесной системы, поскольку имеют небольшой вес.

В зависимости от плотности заливки и метода фотопечати панели могут быть разной светопрозрачности. Однако выполнять подсветку позволяет любое исполнение. Панели при этом обладают отличной светорассеивающей способностью.

Основным преимуществом стеклянных панелей в сравнении с альтернативными пластиковыми является их негорючесть, а, следовательно, такие фотопанели соответствуют всем требованиям пожарной безопасности.

 

 

Цены:


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)