АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Теперь рассмотрим, НА ЧЕМ можно добраться из Суванапуми в Дон Муанг

Читайте также:
  1. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  2. V. НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ СССР
  3. VI. РЕАЛЬНЫЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ США
  4. А можно ли так работать с опухолью?
  5. А теперь все вместе
  6. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  7. А теперь мое решение проблемы
  8. А теперь о сути
  9. А теперь об обычных ошибках, которые допускают женщины
  10. А теперь обратимся к цифрам.
  11. А теперь самое важное
  12. А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЕМ ПАУЗУ ДЛЯ НАШЕГО СПОНСОРА


1. Такси. Самый удобный и комфортный способ. Но, увы, за деньги. Стоимость такси из одного порта в другой - от 350 до 500 бат, в зависимости от пробок. Такси берем на первом этаже, у официального киоска, который находится сразу у открытой зоны для курения. Платим fee за посадку в размере 50 бат, получаем на руки посадочную квитанцию (если забудете в машине багаж или нарвётесь на развод - вы хозяин положения), садимся и едем. В противном случае - никто вам не гарантирует, что поедете по таксиметру и вас не "покрутят" по окресностям.

 

2. Б есплатный Шаттл Бас. Автобусы желтого цвета, отправляются со второго этажа аэропорта Суварнапуми, прибывают (из Дон Муанга) тоже на второй этаж, выход №3.

 

Passengers board buses at the first floor of Don Mueang Airport's Terminal 1 and debark at the second floor of Suvarnabhumi’s Terminal Building, Gate 3, said the AoT executive.

 

Шаттл бесплатен в случае, когда на руках у вас есть e-ticket на рейс из Дон Муанга. Но это - по правилам. Автобус и место посадки выглядит вот так:

 

 

Расписание шаттлов:

 

 

Автобус - самый медленный вариант, закладывайте на поездку МИНИМУМ 1 час.

 

3. Минивэны. Они за денежку. Стоимость 50 бат с носа. Посадка происходит на первом этаже аэропорта Суванапуми, примерно у среднего выхода. Выглядит место посадки - вот так:

 


4. Автобусы с номерами 554 и 555. Стоимость - 36 бат. Идут по маршруту бесплатного шаттл баса. Автобус 555 идет быстрее, это экспресс. Посадка осуществляется на первом этаже, примерно рядом с посадочной площадкой на минибасы.

 

шатл-бас отправляется со второго этажа, и паспортный контроль тоже на втором этаже, так что переходить с этажа на этаж не надо - из зала получения багажа, который сразу после паспортного контроля, нужно выйти (выход примерно в середине зала), повернуть направо и идти до выхода из аэропорта №3, сразу после выхода справа будут стоять белые автобусы и столик с водителями, за этим столиком у нас проверили распечатку билета из ДонМуанга и записали что-то в тетрадочку, также и у остальных 3 пассажиров, что ехали с нами, в 9:22 шатл-бас выехал в ДонМуанг, дорога заняла 1:10, где-то в середине пути была пробка, в которой простояли 20 минут, в итоге в ДонМуанг мы вбежали за 15 минут до окончания регистрации на рейс в 11:35. Стойки регистрации AirAsia находятся в левой части аэропорта, относительно места, где останавливается шатл-бас, NokAir направо, очередь на регистрацию была очень большая, поэтому мы распечатали в автомате посадочные талоны, но тк надо было еще сдать багаж нам сказали обратиться на стойку 3F, где можно сдать багаж тем, кто уже зарегистрировался в автомате, там тоже была очередь, но не такая большая, мы простояли где-то минут 7-8. AirAsia как обычно вылетает и прилетает минута в минуту, вот бы Этихаду поучиться тк у нас оба рейса из Мск и из Абу-Даби были с задержкой.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)