АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задание 5. Лебедевского 4 к1

Читайте также:
  1. Ваше задание
  2. Глава 15. Задание
  3. Глава 17. Задание Виолетты
  4. Глава 20. Задание. День первый
  5. Дипломное задание
  6. Для развития проектировочных умений: задание 2.3.
  7. Домашнее задание
  8. Домашнее задание
  9. Домашнее задание
  10. Домашнее задание богатого папы
  11. Домашнее задание к летней сессии (2 курс)
  12. Домашнее задание по лекции: Спрос и предложение

Новосибирс к — большой яркий городок. Ночью по шоссе на большой скорости движется kiacee’d, за рулем которого наша героиняГолди говорит по телефону. Часы показывают 1 1:13. Вдруг на лобовое стекло что-то падает.

Это был конверт, а внутри клочок бумаги:

.

Подсказка 1: это лебеди, и не спроста их столько, а в самой загадке есть кое-что еще

Подсказка 2: Лебедевского 4 к1

Примечание: играют мостик неподалеку и бетонные столбы на пригорке за ним

Комментарии: на старте каждой команде будет выдан конверт с этой картинкой. Вскрыть его они могут в любой момент, но поймут что с этим делать, только когда получат это задание. В задании в примечание будет написано про конверт. 4 лебедя – лебедевского 4. К1 в тексте загадки выделены жирным.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)