АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Столкновение цвета-от простых флуоресцентных тонов и экспрессивных фактур до спокойных фоновых оттенков

Читайте также:
  1. А.А.Платонов. Повесть «Сокровенный человек».
  2. Антонов-Овсеенко
  3. Б. Методы активного изымания фактуры
  4. Б. Развитие промышленности, мануфактуры
  5. БУДУ ЗАЩИЩАТЬ ПРОСТЫХ БАТЮШЕК
  6. В связи с тем, что в ПДЗ применяется упро-щенная система налогообложения, счета-фактуры не выдаются, а выдаются договоры и акты оказанных услуг (п. 2. ст. 346.11 НК РФ).
  7. В этой книге раскрыты методики применения урины для простых людей, которые хотят быть здоровыми и желают знать, как этого добиться самостоятельно.
  8. В.П. Платонов
  9. Виды КЗ и простых замыканий в электрических сетях
  10. Визуализация ньютоновских итераций в комплексной области
  11. Вопрос четырнадцатый. Кто стоит за «столкновением цивилизаций»?
  12. Восстановление альдегидов и кетонов

Дизайнеры все охотнее экспериментируют с новыми материалами и технологиями. Зачастую метод производства определяет, как будет выглядеть конечный продукт. Эксперименты с печатью и маркировкой дают возможность создавать «спонтанное искусство». Краски накладываются, тампонируются, смазываются и разбрызгиваются…

Progress! – Engineer Nature!«Инженер природы»

Биология как новый инструмент дизайна. Вдохновленная наукой и дизайном, идея искусственного создания естественного мира. Дизайнеры технологизируют природу, копируют ее процессы. Новые текстильные технологии сплетают в полотно материалы, подсмотренные у природы, используя опыт биологических методов ткачества.

 

2)Revive!(возрождение) - Цени чистоту!

Revive!(Возрождение, обновление – Exalt Purity!(Превознесение чистоты)


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)