АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В рамках Творческого лагеря

Читайте также:
  1. Архитектурная фантазия как стимулятор творческого воображения, инструмент прогнозирования проектной идеи
  2. БЛОК НАУЧНОГО (ТВОРЧЕСКОГО) АНАЛИЗА
  3. Более того, если ты уже был членом творческого Союза-Клуба, творить более ты уже был не обязан, ты уже мог просто наслаждаться жизнью, что большинство и делало.
  4. В VI в. до н. э. в рамках дидактического эпоса зарождается жанр философской поэмы, продолжающей традиции «Теогонии» Гесиода.
  5. В рамках встречи с норвежским писателем состоится открытие фотовыставки Николая Дмитрука (г. Новодвинск) «Летнее путешествие «RADIO NORGE».
  6. В рамках Международного фестивального движения «Подснежник», 19-22.06. и 19-22.08. 2014 года
  7. в рамках модульно-рейтинговой системы (МРС)
  8. В рамках праздника «Мир спорта и добра» состоится Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе».
  9. Военные лагеря
  10. Вопрос 3. Какой из факторов следует рассматривать в качестве наиболее существенного для возникновения монополии в рамках долгосрочного периода? Почему?
  11. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ЛАГЕРЯХ ОТДЫХА

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ФЕСТИВАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

«ВРЕМЕНА ГОДА»

ПОЛОЖЕНИЕ

Фестиваля конкурса

«Солнечная карусель»

В рамках Творческого лагеря


Цели и задачи

Расширение и обновление форм эстетического воспитания детей и юношества. Популяризация танцевальной и музыкальной культуры среди подрастающего поколения.

Развитие различных видов искусства и выявление ярких самобытных талантов

Сохранение национальных традиций разных народов через различные виды искусства.

Обмен творческими достижениями и опытом работы участников, установление творческих контактов между коллективами и их руководителями.

Укрепление международных связей и сотрудничества через детское и юношеское творчество.

Сохранение, развитие и пропаганда единения разных национальных культур.

укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья
Оргкомитет фестиваля

В оргкомитет фестиваля входят учредители, берущие на себя следующие обязательства: организацию и проведение фестиваля –конкурса (согласно положения),предоставление сценических площадок и помещений для репетиций, конкурсных выступлений, мастер классов,организацию работы жюри.
Сроки проведения: 5-15 июля 2015года

Место проведения: Город Сочи. ФГАУ «ОК ДАГОМЫС» (4*)

Проживание в комфортабельных домиках со всеми удобствами по 4 человека на территории «ОК Дагомыс»
Условия конкурса:
- Коллектив имеет право выступать в различных номинациях, в каждой номинации должно быть не более двух номеров. Каждый коллектив может выступать как в больших, так и в малых формах (соло, дуэт, малые формы 3-5 человек).
- Коллектив может выступать в нескольких номинациях. За каждую дополнительную номинацию – 1500 рублей

- Организаторы фестиваля оставляют за собой право производить объединение жанров внутри номинации в зависимости от поступивших заявок.

- Акустическая и техническая репетиция в непосредственном месте проведения конкурса может быть ограничена по времени.

- Итоги конкурса являются окончательными и пересмотру не подлежат.

- Оргкомитет вправе дисквалифицировать участника, творческий коллектив, руководителя за нарушение дисциплины и неэтичное поведение в отношение жюри и оргкомитета.

-Фонограмма должна быть записана в хорошем звуковом качестве, формат:Flash/ СD/MD

- Участник или коллектив может представить номер на открытие, который не участвует в конкурсной программе.

-В случае необходимости оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в условия и проведение конкурса.
1 .Номинации:

Хореография: (Детский сюжетный танец,классический танец, народный танец, народный стилизованный, эстрадный танец, спортивный танец, современная хореография (джаз, модерн, свободная пластика,чарлидинг), историко-бытовой, бальный танец); Вокальные - инструментальные ансамбли; Вокал: (академическое пение; народное пение; эстрадное пение);

Инструментальное исполнительство (фортепиано, струнные, духовые инструменты)(соло, ансамбли); Эстрадно-джазовые коллективы и солисты; Фольклор; Театры мод; Оригинальный жанр; Цирковое искусство.

2 .Возрастные группы:

Подготовительная группа(3-6 лет);Младшая группа 6-9 лет; Средняя группа 10-13 лет; Старшая группа 14-17 лет; Молодежная группа 18-25; Возрастная группа 25 и более
3.Конкурсная программа составляется согласно предварительно поданным заявкам. В конкурсе оценивается: техника исполнения,композиционное решение,художественное оформление, образная выразительность, соответствие музыкального материала с постановкой танца.

3.Поощрение участников:
Победителям конкурса присваивается звание «Лауреата» с вручением диплома (1,2,3-степени) и памятного приза, учреждаются специальные призы Фестиваля.
Победителю присваивается Гран-При.

При подведении итогов жюри оставляет за собой право выбирать номера для заключительного Гала –концерта.
4.Стоимость участия в фестивале: 26.000 _ руб. на одного человека. Каждый 21-ый и дети до 2-х лет– бесплатно.

5.Финансовые Условия фестиваля:

*Сумма в размере 30% в обязательном порядке должна быть перечислена не позднее 5го мая 2015 года. В случае отказа коллектива и уменьшения коллектива участников после оплаты (подготовительные работы, бронирование мест) сумма в размере 30% не возвращается.

* Размещение участников начинается в любое время. Обслуживание участников начинается с обеда (в день заезда) и заканчивается завтраком (в день отъезда)

*Дополнительный день стоит 2500 руб./сутки/чел.

*Дополнительный день оплачивают все участники коллектива, включая руководителя.

* В случае заезда коллектива/участника вечером(с16.00) или выезда после 15.00 в день отъезда коллектив/участник оплачивают полные сутки.

*Возможен заказ завтраков в день приезда по необходимости.

*Оплата производится за наличный расчет или безналичный с учетом 1% банковского сбора с общей суммы.

*В случае сокращения срока пребывания на фестивале, возвращается 1235 руб/чел/сутки.

*Встреча от аэропорта Адлер производится с доплатой. Сумма определяется из учета количества прилетающих человек.

*Встреча коллектива менее 7 человек не производится.(может производится по ценовой жоговоренности)


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)