АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Уже второстепенно

Читайте также:
  1. Расчет многопролетной второстепенной балки
  2. Расчет прочности второстепенной балки по сечениям, наклонным к продольной оси.

Мы кратко рассмотрели, кто вы являетесь внутри компании, а также кем вы являетесь по отношению к своим партнерам. Как я уже сказал, за 10 минут рассказать всю теорию совершенно не возможно. Да это и не нужно! Но за 10 минут можно дать суть!

Если вы поняли эти ключевые моменты…

- Вы поняли, что вам нужно одновременно делать все шаги системы.

- Что вам нужно одновременно быть покупателем, продавцом и организатором

- Что существует 5 видов информационных материалов

- Что обучение идет не последовательное, а дозированное, этапами.

- Что вам нужно новичку показать пример и правильно его запустить, а уже потом

читать базовую теорию.

- Сделать так, чтобы новичок начал работать самостоятельно.

И сделать так, чтобы новичок присоединился к системе обучения, и начал

самостоятельно обучаться с помощью дистанционных методов (книги, аудио, видео,

интернет и семинары).

Что существует календарь мероприятий и система…

В таком случае вы уже на правильном пути!

Но что самое интересное, часто мы даже и не думаем об этом серьезно! Как

удачно об этом сказал миллионер:

- «Большинство людей свой отпуск планируют тщательнее, чем свою жизнь»

Сегодня Вы начинаете совершенно новый для себя вид деятельности – бизнес многоуровневого маркетинга – MLM. Вы раньше не занимались этим, поэтому не требуйте от себя в первые же дни потрясающих результатов и доходов миллионера.

Первые полгода, а то и год – два – идет период адаптации, как и в любой в новой профессии. Вам надо научиться основам, тому, что на первый взгляд покажется легким. Но подумайте о том, что доктора сразу не допустят лечить больного, пока он не научится.

Точно так же и Вас не допустят сразу управлять автомобилем, который несется на полной скорости! Управлять миллионным бизнесом Вам пока не по силам. Всему надо учиться постепенно, шаг за шагом.

Сейчас просто запишите себе правило скорости: 1 маркетинг план в день!

Это нормальная скорость: 15 - 20 рабочих маркетинг планов в месяц. Вы должны сфокусироваться на главном – организовать и провести 1 маркетинг план каждый день.

В остальное время Вы можете делать всё, что хотите – занимайтесь продажами, читайте книги, слушайте кассеты по саморазвитию. Хотите – можете ничего не делать.

Если у Вас есть скорость 1 маркетинг план в день – работа выполняется.

Можно сравнить 2 известные книги по MLM. Одна называется «Диалоги с Ментальным спонсором» Ата Мамедов. Вторая - «Болтики и гаечки» Джен Руэ.

В обоих книгах есть 26 недельный курс обучения новичков. Но разница – огромная, принципиальная!

Первую книгу написал инженер, который закончил университет. Он и построил свой курс, как привык: теория – теория - практика на 25-й неделе. Джен Руэ не имела хорошего образования. Ее система строится так:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)