АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что еще дает вам Система работы в паре со Спонсором?

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. E согласно механизму сотрудничества с системами фермента.
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. II. Богословская система
  7. II. Время начала и окончания работы
  8. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  9. II. СТРУКТУРА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  10. III. Задания для работы в малых группах.
  11. III. Задания для самостоятельной работы
  12. III. Лексика как система (8 часов)

- Новичок не чувствует, что спонсор его бросил. Он чувствует поддержку.

- Он видит живой пример, обучается сразу на практике, повторяет, копирует. А не

просто послушал лекцию.

- Это дает быстрый результат в спонсировании знакомых. Так как знакомые слушают не этого начинающего, а они слушают авторитет спонсора!

- Продвижение по карьерной лестнице.

- Лучшая мотивация от результатов. Это дает и рост доходов. Теперь у новичка нет вопросов «А что надо делать?», «Почему это не работает?» - У него есть доходы! и есть результаты, товарообороты, партнеры внизу и т.д.

- Быстрый рост вновь вступивших дистрибьюторов – это отличная мотивация и для других дистрибьюторов. Вот теперь и начинает работать эффект «Раз у него получается, я тоже могу!». Группа становится активной, потому что все мотивируют друг друга реальными результатами – каждую неделю!

- Комплексный подход к мотивации и обучению навыкам. Не нужна «накачка» сверху. Есть навыки. (7 логических уровней)

- Основная масса «середнячков» что-то активно делают, а не сидят.

- Лидерами в такой команде являются не продавцы, а учителя. Не звезды, с какими-то уникальными талантами, которых невозможно повторить, а Система 9 Шагов, дупликация

И самое главное - работа в паре "Новичок - Спонсор" обеспечивает Вам

БЕСКОНЕЧНЫЙ СПИСОК знакомых, потому что каждый дистрибьютор научился

Идти в глубину. Об этом есть отдельный урок, это фундаментальный принцип сетевого маркетинга.

Другими словами, вместо того, чтобы тратить деньги на объявления, раздачу листовок, или попытки познакомиться с людьми прямо на улице, всякие телефонные опросы и холодные контакты... все эти довольно затратные методы поиска людей, которые не дают большого эффекта - научитесь работать в паре "Новичок Спонсор" - и научите это повторять дальше. Ваша цель - быстро обучить новичка стать самостоятельным, то есть по сути копировать вас. _

 

Потом показать заинтересованному кандидату суть бизнеса «в общем» (лучше всего с помощью видео или книги). Потом показать ему маркетинг план Вашей компании. (Вот так и происходит поэтапный «отсев кандидатов», «воронка спонсирования». Вы работаете со своей целевой аудиторией — тем, кому это интересно и тем, кто готов работать с вами)

Уже во время маркетинг плана вы сообщаете кандидату условия и выгоды от бизнеса, а также показываете, какая у вас продукция. Делается это одновременно с его «обучением». По сути, когда он смотрит вашу презентацию — он уже «учится» первому этапу — как эта самая презентация должна проводиться, как он сам будет ее проводить, когда подключится.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)